"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"

Что все Топ лвл так делали когда поменяли с 4x3 на 10 актов?

10 актов добавили одновременно с лигой. Т.к. большинство играет на лигах и от лиги к лиге, эту проблему большинство и не заметили.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 28 сент. 2018 г., 8:22:00
Вопрос по аниматрону, он же гвард(кажется).Если у него ограничение на резисты, как у персонажа 75%, проклят ли он Китавой как персонаж. И если ограничения нет , то получается он станет имунен к стихиям? Работают ли свойства + что то для приспешников, и если да то как? Только на него или он раздает все свойства и другим(думаю что нет, ну а вдруг). И посоветуйте какие вещи одеть на него.
"
inanimate74 написал:
"
FSpirit_od написал:


Вот.
Где я потерял 12 очков? Учитывая что сюжетку я тогда прошёл всю. Со всеми квестами. Когда было 4 акта всего.

Я предполагаю что нужно пройти все квесты 5-10 акта. Убить всех босов и тд. Но это мартышкин труд учитывая что я 91лвл. Дпс 41к(вихрь стрел*5) в раскачке Все лягут с 1 го тычка.
Придется пробежаться по актам?
Что все Топ лвл так делали когда поменяли с 4x3 на 10 актов?




Акты переделали где-то год назад (3.0 вроде).
Чтобы получить все таланты - да, тебе придется пробежать все акты 4+.
Проще создать нового чара на лиге и бегать им. Тем более, что таланты тоже местами сильно поменялись, старый билд может быть не очень. Так же карты сейчас другого поколения, бегать старые карты можно, но будут проблемы с открытием атласа и квестами заны.
"
ZigZagHorus написал:
Вопрос по аниматрону, он же гвард(кажется).Если у него ограничение на резисты, как у персонажа 75%, проклят ли он Китавой как персонаж. И если ограничения нет , то получается он станет имунен к стихиям? Работают ли свойства + что то для приспешников, и если да то как? Только на него или он раздает все свойства и другим(думаю что нет, ну а вдруг). И посоветуйте какие вещи одеть на него.

ограничения? хз наверно как и у всех сумонов
все свойства что пашут на сумонов, пашут и на аниматрона
он раздает свойства с шмота что на нем. например мой ходит с царетворцем, короной тирана (аура от тирана не отображается в аурах, но урон бафает) , бегством виктора.
бронь обычно вещают раж абу, кристальную броню или что то годное жёлтое(можно любую повесить, главное что бы давала живучесть ему, броня что дает ауры к сожалению не дает живучести)
место короны тирана более бюджетный вариант маска трупы хитрецов. как вариант можно еще одеть набат мертвых или удачно зачареный костяной шлем
место цареплета обычно вешают дыхание увядания
перчатки советуют как южани, наверно годный выбор хз. я для себя перчатки аниматрону еще не выбрал
"
gipirion написал:
"
ZigZagHorus написал:
Вопрос по аниматрону, он же гвард(кажется).Если у него ограничение на резисты, как у персонажа 75%, проклят ли он Китавой как персонаж. И если ограничения нет , то получается он станет имунен к стихиям? Работают ли свойства + что то для приспешников, и если да то как? Только на него или он раздает все свойства и другим(думаю что нет, ну а вдруг). И посоветуйте какие вещи одеть на него.

ограничения? хз наверно как и у всех сумонов
все свойства что пашут на сумонов, пашут и на аниматрона
он раздает свойства с шмота что на нем. например мой ходит с царетворцем, короной тирана (аура от тирана не отображается в аурах, но урон бафает) , бегством виктора.
бронь обычно вещают раж абу, кристальную броню или что то годное жёлтое(можно любую повесить, главное что бы давала живучесть ему, броня что дает ауры к сожалению не дает живучести)
место короны тирана более бюджетный вариант маска трупы хитрецов. как вариант можно еще одеть набат мертвых или удачно зачареный костяной шлем
место цареплета обычно вешают дыхание увядания
перчатки советуют как южани, наверно годный выбор хз. я для себя перчатки аниматрону еще не выбрал

А какое ограничение у сумонов то? В том то и дело, что аниматрон реально закидать на имун , даже если и на нем проклятие Китавы. С остаьными такое не прокатит. По тому и спрашиваю.
Последняя редакция: ZigZagHorus. Время: 28 сент. 2018 г., 16:11:17
Привет. Что нужно сделать для соло целей с щитом? Для толпы хорошо Удар щитом + Вестник агонии. А соло тяжко. Что делать? Ориентир https://poeplanner.com/AA4AAP0ADiQAAHu5HRXsivDpRsqQhNlHfr02ZU2-py_MwYJNRmLshO_awXTtBS1670CgwL8Eh4-ZMk4hYHTxj2BvJ5pqI9NfPxQg7w5QR-RRGj7yL37ieTnp1baKFSAJM9E24iz2o-96035I7j3ieK49DwY5-6rzBlFgT32AVhuXrK-plQz3XhPvTmFShmA6UryfGJH8SxRNxVPcMkh4BTyezQHnpzCvbGjyZ5vGrq4-C2HwH6IArv-CmwSzwGYZtC2DfLgpLuCf1lgFZjwF73yf36-nHM4rUA3N_lQ8LYPMtz7-Cti9fEuWdLaG8198uwaLIONf2gomvng9AIGbbNgAAAAAAA==
ZigZagHorus, у всех суммонов кап макс резов - 75%. Проклятие Китавы игнорирут.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
ZigZagHorus, у всех суммонов кап макс резов - 75%. Проклятие Китавы игнорирут.

огромное, это важная информация.
Объясните про секстанты - как ими пользоваться? Видел кучу видео, где почти весь атлас ими облеплен, но когда пытаюсь поставить второй секстант - первый пропадает
"
OpaF15 написал:
Объясните про секстанты - как ими пользоваться? Видел кучу видео, где почти весь атлас ими облеплен, но когда пытаюсь поставить второй секстант - первый пропадает

в середине где показано общее кол-во карт, под ними 0\1. Наведи курсор и поймёшь)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация