"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Кто нибудь может подсказать актуальный магазин с ценами для спуска, а то трейдмакро ерунду показывает и невозможно определить даже примерную стоимость.
"
Членоног написал:
Кто нибудь может подсказать актуальный магазин с ценами для спуска, а то трейдмакро ерунду показывает и невозможно определить даже примерную стоимость.

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delve
"
Членоног написал:
"
OpaF15 написал:
Объясните про секстанты - как ими пользоваться? Видел кучу видео, где почти весь атлас ими облеплен, но когда пытаюсь поставить второй секстант - первый пропадает

в середине где показано общее кол-во карт, под ними 0\1. Наведи курсор и поймёшь)

Спасибо
Блок префиксов модом Хаку, работает только на мастеров или на сферки тоже, хочу закинуть такой мод и таргетно выпилить ненужный суффикс сферой отмены, или же выпилиться может префикс? первый раз взялся за крафт...
Добрый день, не подскажите как при торговле валютой с вкладки выставить на продажу сразу пачку, например 300 очищений за экзальт, у меня только 1 к 1 ставилось, я видел на пое трейде, что люди продают пачками и даже выставляют дробные числа, например 0,004 экзальта.
Заранее огромное спасибо тому кто подскажет.
"
zeondeon написал:
Добрый день, не подскажите как при торговле валютой с вкладки выставить на продажу сразу пачку, например 300 очищений за экзальт, у меня только 1 к 1 ставилось, я видел на пое трейде, что люди продают пачками и даже выставляют дробные числа, например 0,004 экзальта.
Заранее огромное спасибо тому кто подскажет.
https://www.youtube.com/watch?v=JYPE3X0u40M в конце видео смотри
Использовал сферу vaal на шапку
появилось свойство
26% усиление эффекта охлаждения..

Вопрос.
Это на врагах или на мне?

Последняя редакция: inanimate74. Время: 29 сент. 2018 г., 15:24:40
На врагах
Подскажите по механике работы Зон влияния. Вот я бегаю например Т9 карты, появляется зона влияния Древнего по кв мне нужно чтобы зона была на Т13, как-то можно дотянуть её туда или она рандомно появляется ?
Привет

У меня 50 процентов quantity - выпадения того что скидывают мобы и босы. Но если я играю на карте, синей, например, и в свойствах карты написано что дроп карты составляет 25 процентов, то значит ли это что эти 25 процентов quantity являются потолком, даже если у меня на экиперовке стоит 50% quantity
Как соотносятся эти проценты?
Спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация