"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Всем ку . Так как GGG заявила что завершает продажу наборов поддержки
"Война за Атлас" у меня назрел вопрос, мои улучшения из предыдущих покупок для снижения цены этих самих наборов будут работать на новые? Или всё полетит в помойку и придется покупать за полную стоимость? К слову цена дефолтного набора 7200р , а цена урезанного с учетом понижения кол во монет всего 1400р.

Вопрос к олдам или модераторам. Перейдут ли мои накопленные скидосы на новые наборы?

Мой

Стандартный
Последняя редакция: Rever777. Время: 18 дек. 2018 г., 22:03:31
"
Rever777 написал:
Всем ку . Так как GGG заявила что завершает продажу наборов поддержки
"Война за Атлас" у меня назрел вопрос, мои улучшения из предыдущих покупок для снижения цены этих самих наборов будут работать на новые? Или всё полетит в помойку и придется покупать за полную стоимость? К слову цена дефолтного набора 7200р , а цена урезанного с учетом понижения кол во монет всего 1400р.

Вопрос к олдам или модераторам. Перейдут ли мои накопленные скидосы на новые наборы?

Не забудь спросить об этом в разделе ошибок и во внутриигровом чате. Зачем спамить один и тот же вопрос?
"
aaimwhite написал:
"
dakkaboss написал:
Если от магмового удара работает лайфстил за каждый шар, а у меня лайфстил 0.4%, то грубо говоря, если вокруг меня куча врагов, то лайфстил должен идти быстрее чем наненсенный, но почему-то так не происходит, почему?

упираешься в кап


Так у меня, такое чувство, хп вообще не стилится, хотя мп довольно быстро стилится. А как тогда повысить кап? Брать ноды на скорость лайфстила?
"
dakkaboss написал:

Так у меня, такое чувство, хп вообще не стилится, хотя мп довольно быстро стилится. А как тогда повысить кап? Брать ноды на скорость лайфстила?

количество хп, урон, скорость лича, повышение капа лича, скорость восстановления, всё это влияет, открой ссылку уже.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Скажите как получить доступ к мультикрафту на crafting bench??
Говорят надо сделать unlock of crafting bench, но я не нашёл инфы

Спасибо
Ребята, нужны советы по дальнейшему развитию персонажа. Играю ведьмой-некром. Сначала качал по гайду, но в нем расписано только до 85. Собираюсь докачать нод на силу + дырку для камня, а дальше не могу додумать как правильно докачать дерево? Гляньте пж.

И пара вопросов:

1) Зачаровал перчи боты и шапку в лабе, не понимаю хорошие чары упали или фигня? Как переделать?

2) На что зачаровать на верстаке пояс?

По ощущениям персонаж перспективный. На своем уровне с 4 призраками и големом, выношу все живое на картах т6, спокойно зачищаю синдикат. Дальше пока не сувался, но думаю и до т16 дойду. Поэтому хочу правильно его докачать.
Последняя редакция: JonnyMSB. Время: 19 дек. 2018 г., 7:19:36
"
JonnyMSB написал:
Ребята, нужны советы по дальнейшему развитию персонажа. Играю ведьмой-некром. Сначала качал по гайду, но в нем расписано только до 85. Собираюсь докачать нод на силу + дырку для камня, а дальше не могу додумать как правильно докачать дерево? Гляньте пж.

И пара вопросов:

1) Зачаровал перчи боты и шапку в лабе, не понимаю хорошие чары упали или фигня? Как переделать?

2) На что зачаровать на верстаке пояс?

По ощущениям персонаж перспективный. На своем уровне с 4 призраками и големом, выношу все живое на картах т6, спокойно зачищаю синдикат. Дальше пока не сувался, но думаю и до т16 дойду. Поэтому хочу правильно его докачать.

Лучше спросить в теме с билдом, это самое первое что нужно было сделать. Хотя, если гайд рассчитан только на 85 уровень, это такой себе гайд.

На дереве собирай то что тебе нужно - ХП, дмг минионов, джевелы. Но прежде всего купи себе 5л.

На шапку можешь ловить урон к своему основному скиллу, если по гайду не предусмотрено использование бон хелмета. На перчи землю с регенерацией, клона, черепков. На боты мув спид или регенерацию.
Что на атласе означают карты с ободком в виде лука, лучей и шипов?
"
ifilin написал:
Что на атласе означают карты с ободком в виде лука, лучей и шипов?

Это задачи атласа от мастеров.
Лук - Эйнар, шестерня - Нико, "звезда" - Альва, последняя рамка - Зана.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
toglory написал:
Лучше спросить в теме с билдом, это самое первое что нужно было сделать. Хотя, если гайд рассчитан только на 85 уровень, это такой себе гайд.

На дереве собирай то что тебе нужно - ХП, дмг минионов, джевелы. Но прежде всего купи себе 5л.

На шапку можешь ловить урон к своему основному скиллу, если по гайду не предусмотрено использование бон хелмета. На перчи землю с регенерацией, клона, черепков. На боты мув спид или регенерацию.


Спасибо за ответы!

По поводу гайда, он хороший, расписано всё конкретно, но вот дерево скилов только до 85 уровня. Я так понял дальше самому решать надо че вкачивать. И на счет зачарований с восхождения ничего не написано. Написан он на стороннем сайте, и коментов там к нему не придусмотрено, поэтому спросить негде кроме как тут.

Еще раз спасибо за ответы!
Последняя редакция: JonnyMSB. Время: 19 дек. 2018 г., 8:42:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация