"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
IKol1an написал:
Вопрос по "добавочному урону", (gain as %).
...
Я так понял, что если я 100% своего физического урона с удара сконвертирую скажем в молнию, я все равно получу свои 25% холодного и 30% добавочного хаос урона несмотря на то, что физикой я не бью?

ты понял верно

просто к слову, физой ты продолжаешь бить, просто она конвертируется в ходе нанесения урона и поэтому может работать 'gain x% of physical dmg as ...'
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 23 апр. 2019 г., 12:46:38
ясно, спасибо)
За вики по пантеону спасибо, буду вникать
Спасибо, понял, что просто недоодет.

Так а чтобы доодеться - что делать? Пытаться так же с трудом карты проходить? Или есть более адекватный способ?

Недолинковал же я как раз из-за отсутствия шмота. Отсюда и урон. Чуток замкнуто :)
"
emil77emil написал:
Спасибо, понял, что просто недоодет.

Так а чтобы доодеться - что делать? Пытаться так же с трудом карты проходить? Или есть более адекватный способ?

Недолинковал же я как раз из-за отсутствия шмота. Отсюда и урон. Чуток замкнуто :)
открой героев в профиле на форуме, так проще будет подсказать
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Здравствуйте. Возникла проблема со Зверинцем. Во время квестового боя на Алтаре крови с крабом Краценны и другими монстрами возникла ошибка соединения. После повторного входа в игру монстры пропали, словить заново нет возможности, соответственно квест выполнить нельзя. Что можно сделать в данном случае?
"
Prorabych написал:
Здравствуйте. Возникла проблема со Зверинцем. Во время квестового боя на Алтаре крови с крабом Краценны и другими монстрами возникла ошибка соединения. После повторного входа в игру монстры пропали, словить заново нет возможности, соответственно квест выполнить нельзя. Что можно сделать в данном случае?

Купить на трейде нового крабса
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Черт, вальнул Китаву до прохождения 3 лабы. И он срезал резисты. Теперь будет потно.
На карты можно ходить до его убийства?
Можно его вообще не убивать ради 30 резистов?
"
rendo_m написал:
"
Prorabych написал:
Здравствуйте. Возникла проблема со Зверинцем. Во время квестового боя на Алтаре крови с крабом Краценны и другими монстрами возникла ошибка соединения. После повторного входа в игру монстры пропали, словить заново нет возможности, соответственно квест выполнить нельзя. Что можно сделать в данном случае?

Купить на трейде нового крабса


Только не того крабса, оторый босс, а того, который дает портал к боссу. А то купит ща.

"
IKol1an написал:
Черт, вальнул Китаву до прохождения 3 лабы. И он срезал резисты. Теперь будет потно.
На карты можно ходить до его убийства?
Можно его вообще не убивать ради 30 резистов?


Не сможешь открыть доступ к картам, пока не пройдешь сюжетку. Так что нет, нельзя. Иначе бы это абузили.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 23 апр. 2019 г., 15:14:56
"
GUM1985 написал:
Подскажите как работает слепок волшебного предмета. В отпечатке сохраняются гнезда и связи или только суффиксы(префиксы)?

Делает копию предмета, получишь сферу, потом из рарки можно сделать синию шмотку с теми свойствами (в том числе и качество) с которых снимал слепок.
Используется для крафта топ шмота, довольно дорогое удовольствие.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация