"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
IKol1an написал:
Подскажите, есть ли гайды, советы и полезности применительно именно к соло лиге? Как лучше игру строить, что собирать, как одеваться и т.д. Фарм валюты я так понял не особо тут нужен.

Погугли POE SSF guide. С ходу нашёл раз, два (частично устарело).

"
IKol1an написал:
Путь восхождения сбросить нельзя? А то я чето только сейчас понял, что в моем билде если бы был "Плут", можно ХП реген в секунду до 20% поднять без ущерба для урона только пассивками с дерева....

Пассивки восхождения можно отменять точно так же, как обычные, только стоит по 5 очков за штуку.
Если снять их все и заново пробежать лаб, можно выбрать новый класс восхождения.
Последняя редакция: TarrasqueSorcerer. Время: 24 апр. 2019 г., 8:37:56
Спасибо, надо будет подумать, стоит ли рерольнуться. Хотя дороговато реролл выйдет, учитывая что нужно еще дерево сильно менять.
Я про то что в конце лабиринта можно зачаровать перчи, шлем или ботинки. Там же какие-то уникальные чары вешаются? Или рандомно любые
"
DikeTykins написал:
Я про то что в конце лабиринта можно зачаровать перчи, шлем или ботинки. Там же какие-то уникальные чары вешаются? Или рандомно любые

https://pathofexile.gamepedia.com/Enchantment
На боты - доп урон либо доп защита, на перчи - периодически прокающий дамажный скилл, который не баффается, на шлем - бафф одного из скилов (тех, что дают гемы) (которых тут сотни)
Чарь боты, не ошибешься.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 24 апр. 2019 г., 11:24:44
Народ, подскажите, что по Вашему мнению будет быстрее.
Заново 10 актов пройти. Или в обители невинности 10 карт нафармить, которые дают 40 регретов? Кто-нить заморачивался фармом этих карт?
"
IKol1an написал:
Народ, подскажите, что по Вашему мнению будет быстрее.
Заново 10 актов пройти. Или в обители невинности 10 карт нафармить, которые дают 40 регретов? Кто-нить заморачивался фармом этих карт?

Вот нафига ты на ссф пошел:)
Ну а так, если шмот есть для кача то быстрее 10 актов пройти.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Три дня по 5 часов проходил 3 лабиринт хотел получить зачарование на бесплотные ножи. В итоге у меня нервы не выдержали, ну и нафиг такое издевательство. Мы не китайцы. мы не способны так монотонно проходит одну и туже карту.
"
jki2 написал:
Три дня по 5 часов проходил 3 лабиринт хотел получить зачарование на бесплотные ножи. В итоге у меня нервы не выдержали, ну и нафиг такое издевательство. Мы не китайцы. мы не способны так монотонно проходит одну и туже карту.

хочешь что-то гарантированное из рандома - тебе на трейд.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Всем доброго, помогите с трейдом. Хочу найти кольцо на базе древнего с меткой вождя. При выставлении критериев поиска выходит около 100 тыс. вариантов, есть ли какой то способ выставить фильтр по этому свойству или ещё как нибудь уменьшить количество вариантов? (выставлял с учетом свойств, ктторые мне нужны помимо вождя.
"
gildarius85 написал:
"
IKol1an написал:
Народ, подскажите, что по Вашему мнению будет быстрее.
Заново 10 актов пройти. Или в обители невинности 10 карт нафармить, которые дают 40 регретов? Кто-нить заморачивался фармом этих карт?

Вот нафига ты на ссф пошел:)
Ну а так, если шмот есть для кача то быстрее 10 актов пройти.

Решил не заморачиваться, и просто сменял все альты, шансы, фузинги на регреты у торговца. В принципе не сильно много у меня их было, и штук 25-30 регретов я получил.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация