"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Вернулся в игру, скажите когда закончится текущая лига и начнется новая??
"
Oomphx написал:
Вернулся в игру, скажите когда закончится текущая лига и начнется новая??

в июне
в мае будет что-то типа флешбека
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:
"
emil77emil написал:
Спасибо, понял, что просто недоодет.

Так а чтобы доодеться - что делать? Пытаться так же с трудом карты проходить? Или есть более адекватный способ?

Недолинковал же я как раз из-за отсутствия шмота. Отсюда и урон. Чуток замкнуто :)
открой героев в профиле на форуме, так проще будет подсказать


Открыл.
"
emil77emil написал:

Открыл.

В механике клейм не разбираюсь особо, поэтому не знаю, хватает ли тебе урона.
Но по шмоту вот что могу сказать.
1) Очень мало резистов. Резисты для комфортного фарма Т1 карт должны быть хотя бы на уровне 40-50% а лучше на капе (75%). Если позволяет мана, поставь себе ауру, которая дает все резисты (временно, пока лучше шмот не подберешь). Она всего 35% маны удерживает.

2) у тебя есть желтые шмотки, на которых не полное количество аффиксов. Возьми за правило любую подходящую желтую шмотку которая на тебе, носить на станок в убежище и проверять, можно ли на нее добавить еще свойств. Это делается очень дешево. Так ты можешь почти к каждой желтой вещи добавить либо нужные резисты, либо ХП. (ну или включи в настройках детальное отображение афиксов на вещи)

3) у тебя очень "устаревший" базовый шмот. Низкие показатели защиты, низкие бонусы. Большинство бонусов конкретно для твоего перса бесполезны.
Подбирай всю желтизну, идентифицируй и меняй шмот постепенно. Нужно менять вообще все. На линки пока внимания особо не обращай, если будет годная шмотка, минимум на 4 ее залинковать не проблема, на первое время хватит.

4) если влом заморачиваться с постепенным выбиванием шмота, можешь пойти на Poetrade и накупить себе кучу годных уников по цене где-то 1 алхимический орб за штуку. А также подобрать там бижу с несколькими резистами и бонусами к ХП. Хотя не уверен, как идет торговля на приставках. Ну и сразу скажу, что приобретение шмота через "торговлю" лично для меня убивает большую часть интереса от игры.

5) докачайся хотя бы до уровня карт (68 лвл). Так и больше базовых статов будет. И лишние поинты поднимут тебе выживаемость.

6) и САМОЕ ГЛАВНОЕ. Заверши наконец уже испытание лабиринта на жестоком и безжалостном уровне. Это даст тебе 4 очка возвышения и огромный буст к силе персонажа.
Последняя редакция: IKol1an. Время: 24 апр. 2019 г., 5:35:54
А что будет с персонажем, которого я в начале Синтеза создал? Он удалится? Или в другую лигу перейдет, или как тут это устроено?
В стандарте получается дальше играть буду? И там будут добавляться новые лиги с запозданием?

А где-то есть список где какие чары вешаются в лабиринте?
Кто знает,влияет ли уровень персонажа на колличество сульфита?
К примеру в группе 2 90уровня и один 75.Будет ли сульфита меньше,чем если бы в группе были бы только 2 человека 90 уровня?
"
DikeTykins написал:
В стандарте получается дальше играть буду? И там будут добавляться новые лиги с запозданием?

А где-то есть список где какие чары вешаются в лабиринте?

Будешь ли ты играть дальше на стандарте - это ты сам определяйся)
Вообще, лига кончается - 4 дня перерыва и стартует следующая, все заново, да без доступа к шмоткам со стандарта и прошлых лиг.
Что есть "вешаются чары в лабиринте"?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Подскажите, есть ли гайды, советы и полезности применительно именно к соло лиге? Как лучше игру строить, что собирать, как одеваться и т.д. Фарм валюты я так понял не особо тут нужен.
Путь восхождения сбросить нельзя? А то я чето только сейчас понял, что в моем билде если бы был "Плут", можно ХП реген в секунду до 20% поднять без ущерба для урона только пассивками с дерева....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация