"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Freshkaktyc написал:
Всем доброго, помогите с трейдом. Хочу найти кольцо на базе древнего с меткой вождя. При выставлении критериев поиска выходит около 100 тыс. вариантов, есть ли какой то способ выставить фильтр по этому свойству или ещё как нибудь уменьшить количество вариантов? (выставлял с учетом свойств, ктторые мне нужны помимо вождя.

Да, можно добавлять в фильтр статы.
https://www.pathofexile.com/trade/search/Synthesis/8VJz2sV
Последняя редакция: TarrasqueSorcerer. Время: 24 апр. 2019 г., 16:36:21
почему у героя вдруг все сопротивления стихиям уменьшились на 30 процентов? Вроде никаких таких скиллов не брал. Помогите советом! От чего это могло случится?
"
Mne__Norm написал:
почему у героя вдруг все сопротивления стихиям уменьшились на 30 процентов? Вроде никаких таких скиллов не брал. Помогите советом! От чего это могло случится?

После убийства боссов в 5 и 10 актах резисты снижаются на 30 процентов каждый раз.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Спасибо за ссылку с зачарованием, я думал их меньше..))
"
IKol1an написал:
"
emil77emil написал:

Открыл.

В механике клейм не разбираюсь особо, поэтому не знаю, хватает ли тебе урона.
Но по шмоту вот что могу сказать.
1) Очень мало резистов. Резисты для комфортного фарма Т1 карт должны быть хотя бы на уровне 40-50% а лучше на капе (75%). Если позволяет мана, поставь себе ауру, которая дает все резисты (временно, пока лучше шмот не подберешь). Она всего 35% маны удерживает.

2) у тебя есть желтые шмотки, на которых не полное количество аффиксов. Возьми за правило любую подходящую желтую шмотку которая на тебе, носить на станок в убежище и проверять, можно ли на нее добавить еще свойств. Это делается очень дешево. Так ты можешь почти к каждой желтой вещи добавить либо нужные резисты, либо ХП. (ну или включи в настройках детальное отображение афиксов на вещи)

3) у тебя очень "устаревший" базовый шмот. Низкие показатели защиты, низкие бонусы. Большинство бонусов конкретно для твоего перса бесполезны.
Подбирай всю желтизну, идентифицируй и меняй шмот постепенно. Нужно менять вообще все. На линки пока внимания особо не обращай, если будет годная шмотка, минимум на 4 ее залинковать не проблема, на первое время хватит.

4) если влом заморачиваться с постепенным выбиванием шмота, можешь пойти на Poetrade и накупить себе кучу годных уников по цене где-то 1 алхимический орб за штуку. А также подобрать там бижу с несколькими резистами и бонусами к ХП. Хотя не уверен, как идет торговля на приставках. Ну и сразу скажу, что приобретение шмота через "торговлю" лично для меня убивает большую часть интереса от игры.

5) докачайся хотя бы до уровня карт (68 лвл). Так и больше базовых статов будет. И лишние поинты поднимут тебе выживаемость.

6) и САМОЕ ГЛАВНОЕ. Заверши наконец уже испытание лабиринта на жестоком и безжалостном уровне. Это даст тебе 4 очка возвышения и огромный буст к силе персонажа.


Спасибо большое, записал к себе, буду разбираться-настраивать всё по пунктам изложенным.
Понял, большое спасибо!
Чекните берса, что поменять надо в наличие 5 экзалтов
"
Sapfiron написал:
Чекните берса, что поменять надо в наличие 5 экзалтов


"
Для новичков:

1) Не надо кидать свои ветки и спрашивать "Норм?""Что поменять? и.т.д." - Для этого есть раздел "Гайды"
"
Sapfiron написал:
Чекните берса, что поменять надо в наличие 5 экзалтов

Я бы берса поменял на нормальный класс.
По существу - пояс выкидывай, бери рарный с сокетом. с хп и резами.
Каом рутс с вихрем? Это самый медленный вихрь в мире?
Бери тапки с мувспидом. Можно собрать еще экзов и попытать счастья с фрактуред сервисом на предмет тапок с онслотом. Но там сложно, и подороже 5 экзов пожалуй.
Можно взять баночку азири, sins rebirth еще можно взять. Они должны хорошо бустить дпс.
Перчатки можно взять с лича, потставить красный джевел, чтобы бустануть урон за счет интимидейт. Ну или правое кольцо сменить на синтезированное с интимидейт он хит.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
PaperPenny написал:
"
Sapfiron написал:
Чекните берса, что поменять надо в наличие 5 экзалтов


"
Для новичков:

1) Не надо кидать свои ветки и спрашивать "Норм?""Что поменять? и.т.д." - Для этого есть раздел "Гайды"

Нечем помочь? Помолчи.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация