"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Jean_Luc_Btard написал:
Нечем помочь? Помолчи.

зачем написал тогда? или это такая жирная самоирония.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Jean_Luc_Btard написал:
Нечем помочь? Помолчи.

зачем написал тогда? или это такая жирная самоирония.
я ему в личке помог
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
как наролить на ванде множитель к хаос урону не-состояний?
"
GUM1985 написал:
"
Он полностью сохраняет копию

я имею ввиду, если название предмета и база будут совпадать шесть линк там тоже будет? Или шесть линк заново нужно будет крафтить?

Я не очень понял вопрос, если ты сделаешь копию с 6 линка, то и получишь 6 линк. Но сферу можно кинуть только на тот же самый предмет, т.е. Снять копию с одного и кинуть на другую броню не получится.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
rendo_m написал:
"
Sapfiron написал:
Чекните берса, что поменять надо в наличие 5 экзалтов

Я бы берса поменял на нормальный класс.
По существу - пояс выкидывай, бери рарный с сокетом. с хп и резами.
Каом рутс с вихрем? Это самый медленный вихрь в мире?
Бери тапки с мувспидом. Можно собрать еще экзов и попытать счастья с фрактуред сервисом на предмет тапок с онслотом. Но там сложно, и подороже 5 экзов пожалуй.
Можно взять баночку азири, sins rebirth еще можно взять. Они должны хорошо бустить дпс.
Перчатки можно взять с лича, потставить красный джевел, чтобы бустануть урон за счет интимидейт. Ну или правое кольцо сменить на синтезированное с интимидейт он хит.

Выбил броню которая отменяет чары и даёт 100% увеличение физ дамага овчинка стоит выделки?
"
rammlinks написал:
как наролить на ванде множитель к хаос урону не-состояний?


Можно попробовать связкой фоссилов Искаженное+Металлическое. Уберет лайтнин и физикал моды, увеличив прок на хаос. Можно еще пористое третьим накинуть или вместо металлика. Ну это 100% гарантии не дает, конечно. Можно вообще только Искаженное спамить, рано или поздно нароллишь че-то



Вот на мусорной шмотке с 3 раза связка сработала. Но тир ужасный, как видишь. Но вектор я тебе задала, так что экспериментируй.
всем привет, храм Ацоатль есть только на лигах? Играю на ХК хочу двойной кораапт на шмотку, получается что мне для этого надо идити на лигу, там делать шмотку и ждать пока лига кончится чтобы шмотка переехала на обычный ХК? Или этот храм на обычном хк тоже есть?
"
Fiacko написал:
всем привет, храм Ацоатль есть только на лигах? Играю на ХК хочу двойной кораапт на шмотку, получается что мне для этого надо идити на лигу, там делать шмотку и ждать пока лига кончится чтобы шмотка переехала на обычный ХК? Или этот храм на обычном хк тоже есть?

Альва есть везде. Ищи ее дейлики или просто карты бегай - будет прокать.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
Sapfiron написал:
"
rendo_m написал:
"
Sapfiron написал:
Чекните берса, что поменять надо в наличие 5 экзалтов

Я бы берса поменял на нормальный класс.
По существу - пояс выкидывай, бери рарный с сокетом. с хп и резами.
Каом рутс с вихрем? Это самый медленный вихрь в мире?
Бери тапки с мувспидом. Можно собрать еще экзов и попытать счастья с фрактуред сервисом на предмет тапок с онслотом. Но там сложно, и подороже 5 экзов пожалуй.
Можно взять баночку азири, sins rebirth еще можно взять. Они должны хорошо бустить дпс.
Перчатки можно взять с лича, потставить красный джевел, чтобы бустануть урон за счет интимидейт. Ну или правое кольцо сменить на синтезированное с интимидейт он хит.

Выбил броню которая отменяет чары и даёт 100% увеличение физ дамага овчинка стоит выделки?

хз, я ее не люблю и не юзаю. Элементарный камень портала не работает.
Ну и если ты не юзаешь магию крови, то она тебе вырубает все ауры: грация, хаста, вестник чистоты.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Всем привет
Вопрос: Глаз хранителя со свойством "Вы получаете Колдовской выброс на 4 секунды при создании освящённой земли под действием Фанатизма" будет работать с тотемами?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация