"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
PaperPenny написал:
"
Uran98 написал:
"
bloodfess322 написал:


а где мне его взять?


Собрать 100 осколков (Ксоф, Иш, Чаюлы, Уул-Нетол, Тул) вроде назвал всех, берёшь любой камень 4 уровня ( либо как уже написали можешь аппнуть 3 в 4) и всё.


Это абсолютно не так работает, как ты написал. Не дезынформируй, пожалуйста, способ получения грейженных камней я уже написала. Третий в Четвертый апнуть нельзя, только первый. В какой уровень будет апаться зависит от того, сколько звезд у бандитки.


Спасибо, исправил.
"
Uran98 написал:

Собираешь 100 осколков (Ксоф, Иш, Чаюлы, Уул-Нетол, Тул) вроде назвал всех, берёшь камень и качаешь вроде как it That Fied, и кидаешь его (её) в подразделение Research ( как уже говорилось у бандита должно быть 3 звезды).

Если есть 100 осколков ЧвЮлы, то больше ничего и не надо, разлом Чаюлы как раз 80.
"
Xyk110 написал:
"
Uran98 написал:

Собираешь 100 осколков (Ксоф, Иш, Чаюлы, Уул-Нетол, Тул) вроде назвал всех, берёшь камень и качаешь вроде как it That Fied, и кидаешь его (её) в подразделение Research ( как уже говорилось у бандита должно быть 3 звезды).

Если есть 100 осколков ЧвЮлы, то больше ничего и не надо, разлом Чаюлы как раз 80.


Ну Чаюл как мне кажется необязателен, ибо он дорогой и если надо выполнить только квест то лучше купить другой, более дешёвый разлом и улучшить его в синдикате.
Последняя редакция: Uran98. Время: 25 авг. 2019 г., 6:05:21
"
PaperPenny написал:
сколько звезд у бандитки.

Извини меня, но как ты определила пол у "то-что-сбежало"? Женское чутье?
Вопрос к уважаемым знатокам: как себя будет чувствовать данный билд сейчас https://youtu.be/KH5NdS31Tiw ?
Последняя редакция: NollarA. Время: 25 авг. 2019 г., 8:58:16
"
Uran98 написал:
"
Xyk110 написал:
"
Uran98 написал:

Собираешь 100 осколков (Ксоф, Иш, Чаюлы, Уул-Нетол, Тул) вроде назвал всех, берёшь камень и качаешь вроде как it That Fied, и кидаешь его (её) в подразделение Research ( как уже говорилось у бандита должно быть 3 звезды).

Если есть 100 осколков ЧвЮлы, то больше ничего и не надо, разлом Чаюлы как раз 80.


Ну Чаюл как мне кажется необязателен ибо он дорогой и если надо выполнить только квест то лучше купить другой более дешёвый разлом и улучшить его в синдикате.


А покупать грейженные камни разлома можно?
А то я только вчера босса синдиката убил и теперь все заново долго расследовать
Последняя редакция: bloodfess322. Время: 25 авг. 2019 г., 3:35:42
"
bloodfess322 написал:

А покупать грейженные камни разлома можно?
А то я только вчера босса синдиката убил и теперь все заново долго расследовать



Да, просто вбей на пое трейде. К примеру Камень разлома и названия и там у тебя будет написано римскими цифрами 1, 2, 3, 4. Но лучше купи Чаюл 1 ибо там уже мобы 80 и выйдет по валюте дешевле.
Последняя редакция: Uran98. Время: 25 авг. 2019 г., 6:02:10
"
Мелавий написал:
"
PaperPenny написал:
сколько звезд у бандитки.

Извини меня, но как ты определила пол у "то-что-сбежало"? Женское чутье?


Вроде и так все знают, что она девочка. У неё голос женский, и титьки есть. Странно было бы, будь она в таком случае мужиком. Может у неё конечно есть подвох, но этого никто не знает))
Вова как обычно решил, что он кому-то интересен со своим бредом.
Подскажите пожалуйста почему не работает метка убийцы на кольце,ведь никаких проклятий нету(Герой в профиле ТрясуБолтом)Заранее спасибо за ответ!
Люблю билды от нефентуса

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация