"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
WhiteChicha написал:
Подскажите пожалуйста почему не работает метка убийцы на кольце,ведь никаких проклятий нету(Герой в профиле ТрясуБолтом)Заранее спасибо за ответ!

На болт кольцо натяни.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
подскажите,как делать камни разломов 4 уровня? инет облазил,не нашёл ответа
"
Pahan666 написал:
подскажите,как делать камни разломов 4 уровня? инет облазил,не нашёл ответа

Подними в исследованиях Синдиката ранг То-Что-Сбежало до 3 звёзд, добирай %исследований до 100, проходи их и станок поднимет уровень камня разлома до 4.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
bloodfess322 написал:

А покупать грейженные камни разлома можно?
А то я только вчера босса синдиката убил и теперь все заново долго расследовать



Сверху всё ясно и понятно рассказал, почитай :)
Драсте, мне нужно небольшое пояснение по поводу стандартной лиги.
Правильно я понимаю, после закрытия Лиги, все её механики и контент переносится на Стандарт, и так далее? Или же на Стандарт переносятся только некоторые фичи Лиги?
"
Babazavr написал:
Драсте, мне нужно небольшое пояснение по поводу стандартной лиги.
Правильно я понимаю, после закрытия Лиги, все её механики и контент переносится на Стандарт, и так далее? Или же на Стандарт переносятся только некоторые фичи Лиги?

По-разному, как разработчик захочет и как людям лига зайдет. Синтез, к примеру, не перенесли в легион, его жалкий обрывок будет добавлен в будущую лигу. Легион перенесут.
"
MrRedlook написал:
"
Babazavr написал:
Драсте, мне нужно небольшое пояснение по поводу стандартной лиги.
Правильно я понимаю, после закрытия Лиги, все её механики и контент переносится на Стандарт, и так далее? Или же на Стандарт переносятся только некоторые фичи Лиги?

По-разному, как разработчик захочет и как людям лига зайдет. Синтез, к примеру, не перенесли в легион, его жалкий обрывок будет добавлен в будущую лигу. Легион перенесут.

Ок, т.е. за те шесть с хером лет, стандарт не настолько засран контентом с лиг, что-то перенесли, что-то нет?
"
Babazavr написал:
"
MrRedlook написал:
"
Babazavr написал:
Драсте, мне нужно небольшое пояснение по поводу стандартной лиги.
Правильно я понимаю, после закрытия Лиги, все её механики и контент переносится на Стандарт, и так далее? Или же на Стандарт переносятся только некоторые фичи Лиги?

По-разному, как разработчик захочет и как людям лига зайдет. Синтез, к примеру, не перенесли в легион, его жалкий обрывок будет добавлен в будущую лигу. Легион перенесут.

Ок, т.е. за те шесть с хером лет, стандарт не настолько засран контентом с лиг, что-то перенесли, что-то нет?

Ээ не совсем, я изначально немного неверно выразился. Стандарт - по сути сервер без контента текущей лиги и ее предметов. Контент - если он понравился игрокам - оставляют не на стандарте, а в игре впринципе. К примеру, будущее обновление - скверна - оставит легион в игре - он будет и на стандарте, и в лиге, потому, что так решили разработчики. Синтез (а вернее, карты с боссами синтеза) также будут доступны везде в игре - и на стд, и на *сервере* новой лиги.
Таким образом, стандарт, как вы сказали, *засран* контентом с лиг точно также, как и текущий Легион, с той лишь разницей, что на стандарте еще нет легиона, т.к. на данный момент он - фича лиги.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 26 авг. 2019 г., 12:33:15
"
Babazavr написал:
Ок, т.е. за те шесть с хером лет, стандарт не настолько засран контентом с лиг, что-то перенесли, что-то нет?


грубо говоря на стандарте есть все тоже самое, что и на текущей лиге, кроме свойств самой лиги.
если не совсем понятно, то на примере: в лиге легион есть (альва, джун, эйнар, шахта) + сам легион. на стандарте все то, что в скобках
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь камни с чем-то вроде ультимативных сейв-абилок, неуязвимости или инвиз или что-то такое, чтобы за некий промежуток времени большой урон пережить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация