[2.2] 2H молот тяжелый удар - 50% шанс дабл.дмг - 367.000 ДПС (2.500.000 ДПС фласки)

Когда появились гемы "Бремя империи" я сразу воодушевился, но мне не хватило фантазии как можно было бы его реализовать. И вот у меня радилось что-то удивительное.
Тест на 40% шанс удвоенного урона


Древо прокачки скилов
К сожалению этот билд был сделан уже на прокачанном персонаже, поэтому поэтапного развития древа нету. Но немного позже я выложу поэтапное развитие - так, как бы я качал его.
.
Вот текущее дерево умений - 97 лвл

.
Сабкласс берсерка, скилы аспект резни и имун к стану после килов.
.
От квестов на бандитов на 1 сложности взял +40 ХП. На 2 сложности взял на скорость атаки 8%, для двуручной булавы у который и так атак спида не ахти это офигительный плюс к ДПС. На 3 сложности взял 1 заряд ярости.
.
Самоцветы:
5 штук

.
Ну а теперь собственно говоря про сами шмотки.

Как я решаю проблемы со статой или резистами
Если у вас не хватает статы на камень, то я просто не повышаю лвл камня до тех пор пока не найду норм шмотку, или не прокачаю лвл, чтобы временно взять плюсик.
Если у вас не хватает резов, то меня ооочень часто спасал крафт на станках.
И не забывайте, что недостающие статы или резы можно восполнять временно самоцветами.
.
В ЭТОМ СПОЙЛЕРЕ ЦВЕТА И КАМНИ В ГНЁЗДАХ НЕ ВСЕГДА ПРАВДА! действующие связки и камни описаны ниже.
.
текущий сэт одежды который ещё не скоро поменяю
булава
каска
Если мне нужно быстро бегать, чтобы быстрее зачистить мобов, то
, ну а если наоборот спереди будет крутой бос, то
туловище
пояс
перчатки
ботинки
бижутерия
Флаконы
, ну и в зависимости от надетой касти либо
либо

.
Связки камней в данный момент: Не смотрите на те камни что стоят выше в шмоте, в этом списке достоверная инфа
.
Булава 5 линков 6 дырок: 4 красных гнезда 1 синее и 1 зеленое:
и в не линкованное гнездо

Каска 4 линка: 2 зелёных 1 синее и 1 красное гнездо:

Перчатки 4 линка: 2 зелёных и 2 красных гнезда:

Ботинки 4 линка: 4 красных гнезда:

Туловище 6 линка: 4 красных гнезда и 2 синих:

И в зависимости от ситуации следующие 2 камня

Амудет 1 красное гнездо:


.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЛВЛ КАМНЕЙ В ПЕРЧАТКАХ!
Я связал клич сплочения с продлением, чтобы длилось дольше.
КВДТ 11 лвл связал с призыв просто как временная приграда от постоянного физ дамага, а так же расплавленный панцирь спасает от некоторого входящего физ урона.
По поводу голема - решил выбрать голема на ДПС.
Баф и проклятье:
Наскок и раскол второй связал, чисто для того, чтобы накладывать укрепление ну и боевой раж если прокнет.
.
Никакой магии крови, у меня 6Л скил притом что страйк кушает всего 22 маны.
.
Я использую 2 ауры: холодная ненависть и вестник пепла.
Cкил это естественно Тяжёлый удар - для соло целей.

Статистика на данный момент (94 лвл):
ДПС с учетом дабл.дмг тяжёлый удар = 367.500 (2.500.000 фласки + клич)
Резист огня = 76% (+12 за заряды) (76% предел)
Резист холода = 83% (+12 за заряды) (75% предел)
Резист молнии = 91% (+12 за заряды) (75% предел)
Резист хаоса = -60%
Броня = 6663
ХП = 6536
ХП реген = 357,7
Интеллекта = 125
Ловкости = 138
Силы = 498
.
=========================================================
.
Раздел видео
билд свежий - пока ничего не записывал.
.
=========================================================
.
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv
Подключен азири сервис
.
Ну вот как то так)
Со временем своих изменений буду вносить и тут изменения и писать что было изменено, а так же буду пробовать делать свои первые ролики разных походов, надеюсь на удачную сценовку.
Спасибо всем за внимание голосуйте за мой билд с двурук булавой.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 19 апр. 2016 г., 13:24:14
Last bumped27 июня 2016 г., 0:10:56
Чувак), все это конечно круто), но если позиционировать твой билд как для новичков, наверно надо определиться к одной версии билда, чтобы люди спокойно могли качаться по нему, я имею ввиду билд под сравнительно легкий килл Азири, большей цели для новичков пока нету. Просто ты меняешь этот билд уж очень часто)), нету у народа столько сфер раскаяния, чтобы за тобой поспевать), назови его Убер Сет и пили его сколько хочешь, и как хочешь, у кого валюты дофига будут следовать за тобой, и твоими изменениями этого билда, но повторяюсь распиши плиз билд для новичков планкой на килл Азири, и вноси в него минимум изменения, которые может понадобятся, или нет к примеру с выходом последующих обновлений.
"
ALUKARDIKUS написал:
Чувак), все это конечно круто), но если позиционировать твой билд как для новичков, наверно надо определиться к одной версии билда, чтобы люди спокойно могли качаться по нему, я имею ввиду билд под сравнительно легкий килл Азири, большей цели для новичков пока нету. Просто ты меняешь этот билд уж очень часто)), нету у народа столько сфер раскаяния, чтобы за тобой поспевать), назови его Убер Билд, и пили его сколько хочешь, и как хочешь, у кого валюты дофига будут следовать за тобой, и твоими изменениями этого билда, но повторяюсь распиши плиз билд для новичков планкой на килл Азири, и вноси в него минимум изменения, которые может понадобятся, или нет к примеру с выходом последующих обновлений.
[
сори за оффтоп.
А я разве где-то из своих билдов написал фразу похожую на эту? -->
"Не смотри на левые билды - мой самый лучший" :)
.
Нет ))
.
Я в своих описаниях не упоминаю чужие билды, не делаю сравнения, никого не обсуждаю.
Чисто свое описание касающееся только моих билдов. И я нигде в своих билдах не написал что "этим билдом вы будете фармить убер азири". Наоборот, там где фейлы свыше 66% (2\3 из всех походов) убер азири - я подписал "этим билдом убер азири вы не сможете фармить".
Тобишь я никого не заставляю играть своим билдом. И тем более не пишу что они тру.
.
Это просто 1 из вариантов возможных билдов.
Ведь многие игроки играют с двурук булавами, и очень мало из-них используют такие направления как я.
Почему бы и не выставить ;)
Да нет), или я не так выразился, или ты меня не так понял), я имел ввиду чтобы ты отредактировал билд через сотряс, и не пилил бы ты его так часто),максимум незначит изменения в выходящих обновах которые действительно нужны для той же к примеру Азири, а то уж очень часто ты его пилишь), изменяя что то там в ветке), нету столько сфер раскаяния), я серьезно.С твоим опытом я думаю можно набросать билд под килл Азири(обычной),и не дергать его так часто), как ты сейчас делаешь). Ну как то так,вроде все более менее понятно расписал), если что не так извини).
Эмм.
Я щас не вьехал о чем ты вообще?
Причем тут мой билд сотряса и этот билд хэви страйка?
Посмотри на них внимательней.
На ветку древа, на самоцветы, на камни в шмотках, на сами шмотки.
Все совершенно по другому.
Не надо сравнивать эти 2 билда - они совершенно не похожи.
Конкретно этот билд где мы сейчас пишем - это хэви страйк через удвоенный урон 40% шанса.
Он совершенно сильно отличается от обычного хеви страйка.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 25 февр. 2016 г., 7:14:07
Да я написал тебе здесь, но имел ввиду тот билд.
Ну тот билд вообще не причем )))
.
Там билд сотряса. А то что там хэви страйк - это просто для соло мишеней и только.
Ведь 95% всего времени на том билде играется на сотрясе.
А если соло постоянно бегать то все 99% времени, так как даже соло жирная мишень убивается быстро сотрясом.
.
Хэви страйк оттуда совершенно нечита этому и не ровня. Потому что этот хэви страйк специально подбирался под "типо критовой хэви страйк" - ну пока что вышло очень даже неплоха (40% шанс х2 дамаги при скорости атаки 0.1 вылетает оооочень часто) :)
При том что шанс попадания 100% (точные удары).
.
А если ты имеешь ввиду что оформление сильно похоже. Ну а че теперь поделать, у меня такой дизайн :)
У меня все билды будут в таком стиле описаны :)
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 25 февр. 2016 г., 7:22:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация