[2.2] 2H молот тяжелый удар - 50% шанс дабл.дмг - 367.000 ДПС (2.500.000 ДПС фласки)

"
MaHsepp1 написал:

Ты будешь использовать ауру-проклятье уязвимость к стихиям 35% резервация.


Уязвимость к стихиям не нашёл у себя, но нашёл
"Проводимость - http://www.diablo1.ru/path-of-exile/intelligence-gem-conductivity.php"

Увеличивает уязвимость, но не к стихиям, а конкретно к молнии, это норма или лучше всё таки Уязвимость к стихиям? Есть время подумать, т.к. булава у меня на 4 несвязанных сокета, и смысла сверлить не вижу, стараюсь копить на что-то более менее, но увы, с дропомм беда.

"
MaHsepp1 написал:

Северную броню


Так и поступил.
Дпс упал до 17к без бафов. Но меня пока устраивает. Учитывая что оружие у меня, мягко скажем, немного дпс режет.

Сейчас я 65 уровня.
Подогнал сопротивления до 45-50% (кроме хаоса).

Зашёл на карту 2-го уровня (простую, белую, без допов) и просто заруинил её. Так и не понял чем конкретно меня убивали, но я даже не успевал к боссу подходить в конце данжа.
Кровотечения, ловушек и прочих кракозябр на мне и рядом со мной не было.
В третьей сложности открыл 4 акт и там вроде бы пока легко.

Кастально дерева, иду по вашему, за исключением первой загогулиы, ибо тогда ещё билд не видел.
У вас она через урон, а у меня через хп, через кровь воина.

Это норма что лицо так ломается в картах? Или я вообще зря пошёл в карты на 65 уровне?

Последняя редакция: 1umant. Время: 3 марта 2016 г., 14:32:45
Откройте доступ на просмотр ваших персонажей в профиле, я смогу просмотреть на ваше текущее состояние.
.
По-поводу "проводимости", да, лучше найти "уязвимость к стихиям" и причём качество в этом камне тоже важно. Потому что ты используешь помимо переведённого урона в виде молнии, ещё урон огнём от камня "доп.урон огнём". Который ты тоже усиливаешь через "стихийный урон оружием", поэтому уязвимость к стихиям тут сыграет огромную роль.
(даже если прямо сейчас у тебя в связке нет доп.урон огнём - смысл моих слов не теряется, потому что этот камень у тебя всё равно появится как только скил повешаешь на 5-6л)
.
По-поводу резиста к хаосу, красавчег конечно что так много набрал до 50% реза к хаосу, но марадёру резист к хаосу особо сильно не нужен из-за большого количества хп. Я это к тому, что если у тебя есть ситуация где нужно выбрать резист к хаосу или хп, то бусти хп. Но если ты поднял резист к хаосу без потери хп, то это отлично. Молорик.
.
По-поводу ДПС, да, он у тебя упадёт только в цифрах. А если смотреть не на цифру в ДПС, а на наносимый урон, то в ДПС ты очень сильно подымешь себя из-за снижения резиста у монстров. Потому что там ты смотришь на "бафнутый урон", а "дэбафнутого монстра" естественно там не учитывается.
.
По-поводу карт, вообще да, ты же милишник как и я, а у милишников в отличии от рангеров, требования к лвл картам и своего лвл чутка жоще. Если рангер 65 лвл может ненапрягаясь фармить 70 карты, то милишнику для комфортного фарма 70 карт нужно 72+ лвл.
(тобишь лвл персонажа должен быть выше, чем лвл карты на 2-5)
.
По-поводу начальных скилов, у меня взято через физуху потому что я могу себе позволить срезать себе хп, ибо у меня его и так 6400 даже после среза. Так что если у вас взято начало через хп, тут ничего такого нет, это нормально.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 3 марта 2016 г., 21:52:08
"
MaHsepp1 написал:
По-поводу резиста к хаосу, красавчег конечно что так много набрал до 50% реза к хаосу, но марадёру резист к хаосу особо сильно не нужен из-за большого количества хп. Я это к тому, что если у тебя есть ситуация где нужно выбрать резист к хаосу или хп, то бусти хп. Но если ты поднял резист к хаосу без потери хп, то это отлично. Молорик.


Не-не, там "Подогнал сопротивления до 45-50% (кроме хаоса)."
Так бы я не против иметь 50% к хаосу :С

Я недавно долинковался, доваалился, надыроколился, и долинковался... И убил шмот :D

Поэтому на гемы в ногах, голове, и булаве, можно даже не смотреть.
Баланс сопротивлений нарушился.
Апну 70, одену всё смогу и буду подгонять по ситуации то чего не хватает.
Однако я пока не знаю где фармить.

Из енд-гейм шмота у меня наверное только брюхо. Остальное не устраивает по броне или свойствам.
В общем история только начинается...

Открыл героев. Смотрите, ругайтесь, буду рад внимать)
Последняя редакция: 1umant. Время: 4 марта 2016 г., 8:10:38
Ну - брюхо я понимаю 6л поэтому таскаешь. И долго ещё будешь таскать.
По поводу остального шмота пока промолчу :D
Ты говорил там на 70 лвл заготовленный шмот. Подожду :)
"
MaHsepp1 написал:
Ты говорил там на 70 лвл заготовленный шмот. Подожду :)


Я всё напутал.




Вещи, которые я знаменовал громким словом "ШМОТ" - это Джибади пояс и "поотцовски завааленые" треш-боты с сопрами. И требуемый уровень у них 68, не понимаю откуда я взял цифру 70. Конец недели что-ли...

Всё это дело я нацепил, и получил сопротивления:
-Огню: 74% (74)
-Холоду: 75% (113)
-Молнии: 75% (99)
ДПС: 17900 (без бафов и проклятий)

Собсна на данном этапе начинается самый хардкор как я понял.
Нужно определиться с наиболее приоритетными вещами на данный момент, и, познав дзен, и суть бытия, найти место для фарма.
Что посоветуете тащить с Рынка в первую очередь?
Теперь как-то и стоять в куче увереннее стал.
На счёт перчаток заикаюсь на
Кулаки грома Перчатки смерти

Размещённые камни усилены Уроном от молнии уровня 18
Добавляет 1-40 к урону от молнии к атакам
10% повышение скорости атаки
+26 к максимуму энергетического щита
100% увеличение длительности шока на врагах
10% увеличение длительности оглушения на врагах
Последняя редакция: 1umant. Время: 4 марта 2016 г., 9:27:28
просмотрел 6л скил что юзаешь.
Под эту связку проклятье всё же лучше "проводимость", огня с холодом у тебя почти не будет...
А состояние шока в этом случае серьёзно будет выигрывать.
По поводу перчей - да обычные рарки какие нить норм - лиш бы с атак спид и хп, ну а остальное сам подбирай - резы стата лич какой нить.
Пояс у меня вон посмари какой - примерно такой же нужен или "отрыжка" (название пояса) сразу готовь.
Про бижу я уже писал - будешь менять - меняй пока что на что хватит, но с физ уроном + хп, остальные ноды на резы да стату по необходимости.
Самоцветы тоже самое что и бижа. По обстаятельствам так сказать.
Дубина как появится в продаже норммальная, бери любую 440+ дпс с АС от 1.35, она будет намного круче этой марохи. Сразу заметишь.
"
MaHsepp1 написал:

Дубина как появится в продаже норммальная, бери любую 440+ дпс с АС от 1.35, она будет намного круче этой марохи. Сразу заметишь.


В общем у меня обновления в шмоте.
По воле судьбы, наверное, за 1 час выбил дубину на 450+ дпс и более менее (пока что) перчатки, купил шлем как у вас.
Всё ещё мучаюсь с бижутерией, точнее с кольцами. Не могу найти нужные роллы.
Думаю на счёт маны, хочется всё таки вестника нацепить из-за аое, не потеряв при этом проводимость.
Ищу золотую середину.
На данный момент ДПС гуляет в области 30-40к.
Средняя выживаемость.

Впечатления на данный момент: Получился крайне весёлый билд. Каждая минута прохождения карт 70+ становится борьбой за выживание, скучно не бывает никогда :D
Последняя редакция: 1umant. Время: 8 марта 2016 г., 6:18:30
Когда сделаю обновление под 2.2, мб новая инва полезная для вас будет.
Но к сожалению пока что не могу позволить 40 расскаяний потратить ...
Стример неадекватный удод, на своём стриме всех послал, он бог а все идиоты!

Все написанные гайды только его и он плюнет любому в лицо кто их оспорит!! это шедевр!!! одни маты, онлайн его 3-4 человека и те забанены!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация