[2.2] 2H молот тяжелый удар - 50% шанс дабл.дмг - 367.000 ДПС (2.500.000 ДПС фласки)

т11-14 как помне только деревня очень опасная , там всегда рулетка у меня ) что там сложного на т14
Вопрос к автору билда.
А возможно как-то совместить этот билд и вихрь?
Чтобы было понятнее: я в эту игру недавно пришёл, пару недель назад, и, немножко разобравшись в игре, у меня сразу появилась мечта возродить мой личный билд из ванилы Д3. Возможно это звучит глупо и дико, но, поиграв уже немного вихревиком, чувствую, что мне, порой, нехватает молота (удар по одиночной цели из Д3), поэтому и думаю: какой удар сделать вторым основным.
Поэтому вот и хочу спросить: есть смысл попробовать? Или же лучше не стоит?
Пс. Хотя попробовать-то я в любом случае попробую) Просто хочу узнать авторитетное мнение: стоит ли упарываться в этих пробах))
Заранее спасибо за ответ.
Если тебе понравилось циклонером быть, то попробуй сделать так, чтобы у тебя хватало маны для соло мишеней. Потому что циклон при хорошей скорости перемещения и вставленным камне АОЕ, способен зачищать довольно быстро локации. И не смотря на уже 10 изменений с его создания, он до сих пор остаётся 1 из топовых скилов ближнего боя и способен разобрать любого босса.
Гайд на моего циклонера найдёшь в этом же разделе в соседней теме.


 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
Посещайте мой личный калькулятор PoE
"
MaHsepp1 написал:
Если тебе понравилось циклонером быть, то попробуй сделать так, чтобы у тебя хватало маны для соло мишеней. Потому что циклон при хорошей скорости перемещения и вставленным камне АОЕ, способен зачищать довольно быстро локации. И не смотря на уже 10 изменений с его создания, он до сих пор остаётся 1 из топовых скилов ближнего боя и способен разобрать любого босса.
Гайд на моего циклонера найдёшь в этом же разделе в соседней теме.


 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
Посещайте мой личный калькулятор PoE


Гайд по циклонеру я читал и почерпнул от туда много чего интересного. С манной проблемы возникают, порой, только на тех босах, которые приспешников не вызывают (перестаёт работать похищение манны от берсерка в итоге, а похищения от метки не всегда хватает), но думаю: это всё из-за малого урона и количества манны.
Просто иногда на какого-нибудь мелкого моба-недобитка лень лишний раз вихрь делать, да и поэнергичней как-то получается, когда крутанулся - ударил)
Но у меня пока только 60 лвл, возможно позже "постигну дзен"))
Пс. Вообще, хочется сказать Спасибо за хорошие гайды! Уверен, многим они помогли.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация