[2.2] 2H молот тяжелый удар - 50% шанс дабл.дмг - 367.000 ДПС (2.500.000 ДПС фласки)

Блин чувак), ты опять меня не понял)), да я прошу тебя не пилить тот билд так часто как ты делаешь)), и по возможности отредактировать если это нужно для кила обычной Азири, а если он и так подходит под это, тогда вопросов больше нету)), но умоляю тебя не дергай ты его так часто), сделай его под новичков с упором на кил Азири)
А - видимо теперь догнал о чем ты.
Не догнал сразу из-за одной несостыковки в твоих словах.
Я тот билд последний раз менял около 5 месяцев назад. То есть еще на 1.3 патче все это дело было. И вот около месяца назад я сделал обновление под 2.1.х патч в том билде. Это единственное что я делал :)
.
Если же ты смотришь на моего текущего гера через мой профиль. То это не правильно.
Потому что я часто эксперементирую. А публикую лучший вариант из экспериментов.
Тобишь вот как щас там есть в билде. Это лучший вариант под патч 2.1.х из тех экспериментов, что я проводил с тем билдом.
.
Единственное, что ты мог захватить как раз именно тот момент, когда я искал идеал в том билде, поэтому возможно ты и видел частые и сильные изменения.
Но то что опубликовано там сейчас. Оно не менялось с 14 февраля. А менялось всего 1 раз, с обновления патча из 1.3 под 2.1.х
.
Поэтому в моем понимании я менял тот билд всего 1 раз после обновления под патч 2.1.х, а ты пишешь мол часто, поэтому я сразу не догнал о чем вообще идет речь :)
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 25 февр. 2016 г., 7:48:23
Ок мы пришли к пониманию).
Фишка с удвоенным уроном в том чтобы он критовал //_0) Ибо тогда бы он мог наносить более чем 4х кратный урон с соответствующими фитами одним ударом, а так это всего лишь шляпа.
WTF???
Что ты пишешь? )))))))))
Ты вообще знаешь механику камня "Бремя империи"?
Или так просто решил ляпнуть? )))
"Фишка в том чтобы критовать через этот камень"? Ты сейчас ппц как ошибаешься...
.
Этим камнем ты наносишь не критический удар, а простой обычный урон с 1 удара помноженный на 2.
А поскольку это не критический удар, то ему плевать на все модификаторы шанса, силы, и попадания.
И еще. Когда ты надеваешь несколько таких камней, то ты усиливаешь не силу удара, а шанс срабатывания.
.
Другими словами наденешь ты 4 камня, и у тебя не будет 10% на х5 урона. У тебя будет 10% + 10% + 10% + 10% =40% на удвоенный урон. (именно 40%, если камней несколько, то они не работают каждый сам по себе).
.
Прежде чем писать такую чушь, сначала механику камня изучи :D
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 25 февр. 2016 г., 23:37:24
"
MaHsepp1 написал:
WTF???
Что ты пишешь? )))))))))
Ты вообще знаешь механику камня "Бремя империи"?
Или так просто решил ляпнуть? )))
"Фишка в том чтобы критовать через этот камень"? Ты сейчас ппц как ошибаешься...
.
Этим камнем ты наносишь не критический удар, а простой обычный урон с 1 удара помноженный на 2.
А поскольку это не критический удар, то ему плевать на все модификаторы шанса, силы, и попадания.
И еще. Когда ты надеваешь несколько таких камней, то ты усиливаешь не силу удара, а шанс срабатывания.
.
Другими словами наденешь ты 4 камня, и у тебя не будет 10% на х5 урона. У тебя будет 10% + 10% + 10% + 10% =40% на удвоенный урон. (именно 40%, если камней несколько, то они не работают каждый сам по себе).
.
Прежде чем писать такую чушь, сначала механику камня изучи :D


Не называй чушью то,что в угоду своих слабых умственных способностей не можешь понять. Отсылая к описанию камня и называя меня бредословом, ты сам подчеркиваешь свою невнимательность и слепость в механики. По этой причине, рекомендую читать много раз описание сие предмета покуда на твою голову не сойдет просветление. В обратном мне всетаки придется над тобой сжалиться и рассказать все на пальцах.
Если тебе что-то не понятно из моих слов.
Тогда иди на pathofexile.gamepedia.com
Повышай свои знания по поводу данного самоцвета.
Ты так и не привел ни 1 аргумента своих слов.
.
Тобишь ты просто пустозвон и балабол...
Ну кароче обычный хейтер.
Человек который завидует что у других есть то, чего нет у него и начинает искать повод что-нибудь ляпнуть.
А когда понимает что его прижимают в угол, сдает заднюю.
.
Если это не так - тогда оправдай себя, приведи реальные аргументы и докажи что то что я написал в предыдущих постах - не правда.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 26 февр. 2016 г., 8:24:54
Тю епт, я вспомнил кто ты - ты же тот марадер, у которого полностью весь шмот в униках (кроме ботинок и фласок) :D
.
Безда - 41% доп урона от физы когда у него всего 135% хп с древа и еще -15% от сердца мина :D
Конгор с говно-роллом 427 ДПС на 89 лвл :D
Сердце Мина -15% ХП когда в древе собрано всего 135% от всех бонусов :D
Пир ромиры при 3-х максимальных зарядах энергии и вообще без пассивок на криты :D
Перчатки обратного отбрасывания - при том, что не использует скилы отбрасывания :D
Бессмертная плоть - он реально верит что там написано -46% снижение физ урона в поясе :D
Искаженные часы - он даже не стал искать амулет на резисты, которых у него не хватает или на физ урон 14-26, или на доп статы которых у него тоже не хватает.
.
Чувак - я как только вспомнил кто ты - то мне сразу стало на тебя пох :D
Ты еще просил на форуме в отдельной своей теме чтобы тебе помогли помочь, почему у теня никчемное количество 3.5к хп на марадере и чихоточный ДПС :D
А потом на всех обиделся на критику, и оставил все без изменений.
Тебе я разрешаю писать все что угодно :D
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 26 февр. 2016 г., 8:35:31
"
MaHsepp1 написал:
Если тебе что-то не понятно из моих слов.
Тогда иди на pathofexile.gamepedia.com
Повышай свои знания по поводу данного самоцвета.
Ты так и не привел ни 1 аргумента своих слов.
.
Тобишь ты просто пустозвон и балабол...
Ну кароче обычный хейтер.
Человек который завидует что у других есть то, чего нет у него и начинает искать повод что-нибудь ляпнуть.
А когда понимает что его прижимают в угол, сдает заднюю.
.
Если это не так - тогда оправдай себя, приведи реальные аргументы и докажи что то что я написал в предыдущих постах - не правда.

"
MaHsepp1 написал:
Тю епт, я вспомнил кто ты - ты же тот марадер, у которого полностью весь шмот в униках (кроме ботинок и фласок) :D
.
Безда - 41% доп урона от физы когда у него всего 135% хп с древа и еще -15% от сердца мина :D
Конгор с говно-роллом 427 ДПС на 89 лвл :D
Сердце Мина -15% ХП когда в древе собрано всего 135% от всех бонусов :D
Пир ромиры при 3-х максимальных зарядах энергии и вообще без пассивок на криты :D
Перчатки обратного отбрасывания - при том, что не использует скилы отбрасывания :D
Бессмертная плоть - он реально верит что там написано -46% снижение физ урона в поясе :D
Искаженные часы - он даже не стал искать амулет на резисты, которых у него не хватает или на физ урон 14-26, или на доп статы которых у него тоже не хватает.
.
Чувак - я как только вспомнил кто ты - то мне сразу стало на тебя пох :D
Ты еще просил на форуме в отдельной своей теме чтобы тебе помогли помочь, почему у теня никчемное количество 3.5к хп на марадере и чихоточный ДПС :D
А потом на всех обиделся на критику, и оставил все без изменений.
Тебе я разрешаю писать все что угодно :D

Как я и подумал, к тебе можно проявить только сострадание, так как твои речи несут только гневные посты ненависти ко мне с целью меня принизить а себя превозносить. В этом случае хейтером являешься ты, как ненавистник моего мнения. Но, я обещал тебе объяснить тебе в этом деле, если просвет не достигнет твоей тяжёлой головы. Да, независимо от собранного шанса срабатывания, тяжелый удар действительно нанесет двойной урон. Но, обладая способностью ударить критическим ударом, критический урон нанесенный в данный момент может быть усилен сим самоцветом. В итоге развивая гипертрофированно критическую силу и шанс, итог будет превосходящий все грани разумного.
Уася, иди гуляй.
Причем тут вообще обычные критические удары от атаки, если речь идет о моем билде через "бремя империи" и пассивкой "точные удары".
.
Я тебе уже все написал. Ты перед тем как, что-то написать, не думаешь - или просто не видешь куда писать.
Мне твои "идеи" или "мысли" не нужны от марадера с 3.5к хп и конгором с говноролом 427 дпс на 89 лвл.
Который пишет про простые криты при пассивке "точные удары" - омг ...
.
То что ты пишешь "могло бы быть куда лучше" или цитируя досканально "итог будет превосходящий все грани разумного" - это твои мечты на которые всем насрать, потому что ты их не то что воплотить не можешь, ты себя то не можешь нормально сделать :D
.
P.S. Перефразируя по другому - то что ты написал, никто даже замарачиваться не будет. Достаточно посмотреть кто есть ты и что ты из себя сделал :D
.
P.S.S. Я тебя сейчас нормально прошу - в следующем ответе когда будешь писать мол "когда я писал про простые крит удары, то я не имел ввиду что при это должна быть пассивка Точные удары, а всего лишь сказал что крит удары могут быть усилены удвоенным уроном", то пожалуйста, высказывай целиком. А то мифические слова в виде "5% шанса и 75% попаданий" вообще никого не интересует. Потому что подобные мысли могут написать каждый - что уже было сделано, когда ты попытался обратиться к форуму за помощью и тебя обосрали :D
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 26 февр. 2016 г., 10:11:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация