[2.2] 2H молот тяжелый удар - 50% шанс дабл.дмг - 367.000 ДПС (2.500.000 ДПС фласки)

да твои родители говно как и ты сам, я сужу по твоему поведению как ты общаешься на стриме, ибо такой кусок говна так воспитать это нужно постараться, тупое подростковое быдло и не мудрено что такое чмо не кто не смотрит и не будет смотреть
и тебе я не доказывал про какие то проценты, я тебе показывал видос, мне в этом дерьме просто лень ковыряться, а ты конченый на всю кабину , что то там высчитываешь, аа яж забыл, что люди зачатые в алкогольном опьянение не здоровые
ты вот на создавал скопипащеных говно билдов, переставил пару нодов, для чего? твоё писькомерство нах тут не кому не нужно, эти посты твои обсуждали топ стримеры и все в один голос сказали что ты дебил ибо такой херни на евро полно и не чего шедеврального тут нет

за сей откланиваюсь, с тобой диалог вести бесполезно, ты фапаешь на экран с %, продолжай в том же духе, сын обезьяны!
Последняя редакция: Parmalas. Время: 8 марта 2016 г., 15:02:55
Ты уже писал что "откланиваешься", то что тебе нравится трогать чужих родителей уже говорит о твоем униженном социальном положении "БИЧ".
А значит ты прекрасно понимаешь как обращаются с такими людьми как ты, так что для тебя это вполне нормально, что ты удостоился статуса "долб....ба и дибила", что на стриме что тут на форуме.
.
Ты пытаешься тут на форуме что-то доказать, якобы тебе дали бан на твиче ни за что.
Только вот почему-то твой не Русский поклонник чье видео ты настырно хотел связать с моим билдом землетряса, что-то не спешит к тебе на помощь и не оправдывается с взорванным пуканом как у тебя щас мол, что 29% физы круче чем 24% физы.
Да потому что всем просто начхать - с тобой говорить по 8 раз на 1 и туже тему это только лишний раз доказывать, что к сожалению дибилы все еще существуют и они среди нас и ты тому живой пример...
.
P.S. А теперь иди почитай свой первый пост, и спроси себя дибила - если ты считаешь себя более воспитанным чем я - почему же ты на стриме после первого объяснения не развернулся и не ушёл? Нет - ты не захотел, и после этого ты что-то пытаешься описать про моё воспитание и моих родителей, а сам то, да тебе просто нравится сидеть у другого на крюче х..я и не слазить.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 8 марта 2016 г., 19:26:31
Пропал на неделю, в найлучших ожиданиях когда пропадут лаги и вылетоны.
Как только 8 числа поставили патч, началась карусель драная.
Меня уже просто выбесило - я третий день подряд не могу нормально ни пофармить ни в пати побегать.
У админов всё шикарно всё зашибись, только однако до 8 марта таких жалоб небыло как щас, и причём их МНОГО жалоб!
.
Всё - всем спс за внимание - я пропал на неделю, пойду в доту дрочить.
Сделал обновление под 2.2
.
Внесённые изменения не окончательные!
Изменения ещё будут, так как у меня сильно просели резисты 65-70, а это естественно не порядок. Да и хп всего 6000, вообще не дело.
.
Но пока что такой вариант предлагаю.
50% шанс на удвоенный урон за каждый удар.
.
ВНИМАНИЕ! Если у вас нет спасения от рефлектов, то вы себя ваншотнете от раскатистого удара если х2 урон вылетит. Просто при х2 уроне у вас даже без фласок уже около 18.000 физ урона ударом. Если резисты ещё можно капом перекрыть, то физуху при такой то броне (всего 6.300) без спасения от рефлектов - ваншотает :)
Сделал небольшие обновления под последние изменения
Пока что выяснил следующее:
1) Этот билд может фармить убер азири.
2) Для фарма убер азири нужен ахирительный шмот, тобишь то что на мне сейчас одето, это почти в притык.
3) нужно иметь и много хп (от 7000) и много брони (от 7000), иначе просто зашмаляет спиром. (каом или брюхо сразу НЕТ)
4) нужно четко координировать свои движения, ибо хэви страйк не бьет с места, а движется к курсору и лишь потом бьет. Решение через зажатый шифт можно перебиндить на другую кнопку, но необходимость нажатия не пропадает, нужно этот процесс доводить до автомотизма, а это значит что многим будет просто не удобно .
.
Если по отдельности эти пункты не очень значительны, то вместе - это ох какая проблема, не смотря на то, что убер азири этот билд способен убивать (вчера на стриме показывал).
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 19 апр. 2016 г., 19:35:49
тоесть то что трапер фармит в шмоте за 10-15в , для милика требования от 30в для фарма уберки по шмоту ?
Пока что к сожалению именно так и есть.
Возможно с другими мили билдами будет проще, я написал конкретно по хэвистрайку.
В соседнем гайде про моего циклонера - гараздо дешевле обходится чем тут требования.
не могу не написать билд по концове говно азири даже убить не могу им даже собрал самоцветы игра скушная и неитересная фарм расколом но согласен тяжелый удар выносит быстро но все даже на азири дохну со всеми бутылками бегом и норм шмотками о убер не говорю ну и босов на картах 14 даже не могу убить етим ударом
Давненько я не заглядывал в эту тему ;)
К сожалению всё закончилось тем, что я убил убер азири хэвистрайком без фейла.
Но рипов было слишком много 3-5 штук. А это значит, что при неудачном истечении обстоятельств и фейл будет довольно просто словить.
Для хэви страйка слишком дорогие шмотки нужны, очень дорогой билд, ещё дороже чем циклонер мой.
.
P.S. Открой профиль, я хоть посмотрю как надо одеть перса, чтоб не убить хэвистрайком т14.

 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
Посещайте мой личный калькулятор PoE

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация