[2.2] 2H молот тяжелый удар - 50% шанс дабл.дмг - 367.000 ДПС (2.500.000 ДПС фласки)

Забаненный человек заплакал :)
.
Смотрите люди.
Этот человек утверждает что пассивные скилы находящиеся слевой стороны от "Костолом", которые дают по 10% физического урона, КРУЧЕ чем пассивные скилы находящиеся справа от "Костолом", которые дают по 12% физического урона.
.
Он пытался мне доказать аж 7 раз что 10% физ урона круче чем 12% физ урона :)
На 7 раз я послал его нах..й и обозвал долб....бом, после чего он на 8 раз выдал великолепную фразу :D
Он написал что эти 4% от двух скилов которые справа от "Костолом", помешают вам сделать само землятрясение, на что я расхахатался вместе со всеми :D
Забанил его и наглядно специально напялил на себя "чупачупс" (он же дом пустоты) + град ударов + землятрясение + ускорение атак и прям на стриме показал что плевать сколько раз вы будете бить пока идет таймер взрыва от землятрясение, потому что таймер идет от первого удара.
.
Будьте внимательны - и не будьте такими дибилами как этот человек :)
Во первых я не утверждал а спрашивал
Во вторых, я показал видос где чел показывает что не нужно брать эти ноды, ты и его видос нах... послал
В третьих, научись общаться, я тебе в отцы гожусь или новое поколение научилось прятаться за монитором и всех нах.. посылать?
мдяя, видимо родители тебя не научили вежливости, не хочешь общаться на стриме не общайся, просто молчи а обкладывать матами и на форуме тоже, не нужно, будь культурней!
Последняя редакция: Parmalas. Время: 8 марта 2016 г., 11:25:16
Ты на приколе? :)
Ты мне 6 раз пытался доказать что из-за того что там 2% скор.атаки то эти скилы не надо брать :)
.
А после чего кидаешь ссылку на иностранное видео где чувак по английски херачит :)
Я даже смотреть не стал - мне какое дело до не Русского чела, который "обрывками" показывает 2 кусочка с древа.
.
Я тебе 3 раза нормально объяснил что 12% физ урона круче чем 10% физы, НОРМАЛЬНО объяснил.
На 7 раз я тебя послал и забанил.
.
P.S. Родственников трогаешь чужих? И кого после этого родители не учили - умник недоразветый...
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 8 марта 2016 г., 11:28:21
"
Tviksu написал:
Во первых я не утверждал а спрашивал
Во вторых, я показал видос где чел показывает что не нужно брать эти ноды, ты и его видос нах... послал
В третьих, научись общаться, я тебе в отцы гожусь или новое поколение научилось прятаться за монитором и всех нах.. посылать?
мдяя, видимо родители тебя не научили вежливости, не хочешь общаться на стриме не общайся, просто молчи а обкладывать матами и на форуме тоже, не нужно, будь культурней!
Ты сам агришься, и рвешь свой пукан тут, если ты считаешь себя старше и мудрее, как ты хочешь тут всем показать, ты бы не строчил свои сопли в 3- гайдах автора, походу Черт, и малолетка здесь только ты
Заметь, я тебя не где не оскорбил не на стриме не на форуме, у тебя же в каждом посте высер, ну ну((
продолжай в том же духе
был бы ты умней то просто перестал бы со мной общаться на стриме, но нет, ты начал обкладывать матами, это не хорошо
требую от тебя извинения
тебе не кто не давал права поливать меня грязью, думаю модеры тебе выпишут бан за эти посты!!
Последняя редакция: Parmalas. Время: 8 марта 2016 г., 11:35:08
А что ты обрывками все говоришь?
Как ты там выразился? "Тебя что, родители не учили?"
Говори целиком, не мямли.
Говори как есть, что тебе 3 раза по человечески объяснили что причем тут 2% скорость атаки для землятрясения, если 12% физы все-равно лучше чем 10% физы.
А ты все равно не понимал о чем речь и даже какое то видео с не Русской озвучкой пихал где якобы человек объяснял "обрывками" и вырезками с древа.
Так же ты не договариваешь что уже на 5 раз я тебе стал прямо намикать и прям наглядно в игре показывать разницу, зашел даже на cb.poedb.tw/us на показателях статистике показал что 24% физы круче чем 20% физы.
Ты все равно в свое уперся про какие то 2% скорости атаки, которые никакого отношения не имеют к землетрясу вообще никакого.
И уже на 7 раз после попытки объяснить тебе, мне не хватило терпения и я тебя послал нах..й и обозвал долб....бом.
Но после чего ты совершил невероятный поступок - тебе было мало и на 8 раз ты обронил фразу "4% скорости атаки помешают сделать волну от землятрясения". У меня на 8 раз просто бамбануло, я тебя забанил и наглядно на стриме показал что вообще пофигу какая у тебя скорость атаки, базовый таймер 1.5 секи отсчитывается от первого удара, а не от следующих.
Что же ты все это не описываешь? Что же ты рассказываешь результат, как тебя забанили но не говоришь за что и с чего все начало. Это называется "недоговаривать" или другими словами "наговаривать".
.
Или ты решил тут попробовать подисскусировать?
.
P.S. "думаю модеры тебе выпишут бан за эти посты!!" - ШТА!? Ты что сейчас будешь модераторам указывать что делать? Кто первый отписал гадости про меня а? Кто первый родителей задел а? Причем аж в 4-х темах. Что ты снова за чушь несешь.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 8 марта 2016 г., 12:12:38
да хоть 20 раз я тебе бы это сказал, что с этого? не хочешь отвечать, просто забей, НО ТЕБЕ НЕ КТО НЕ ДАВАЛ ПРАВО МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ, или до тебя так и не дойдёт? взялся писать гайды, разжевывай, доказывай, дискутируй, но ты слился, короче, иди на Х,,,!!!картавый физик
Ты что упоротый?
Ты пишешь "взялся писать гайды, разжевывай, доказывай, дискутируй", я тебе на стриме аж 7 раз разжевал.
Тут что вообще разжевывать вообще, я напрямую сказал что только дибил и долб....б будет брать 20% физ урона вместо 24% физ урона за такое же количество поинтов. Это во 1, во 2, эта твоя фраза намикает именно о моем землятрясении, тогда вообще накой фиг ты чужой землетряс с чужого ролика пытаешься привязать, если я привел СВОЙ пример где уже все продумано и не просто так взят тот или иной поинт.
.
Я тебе это повторил 7 раз. На 8 раз когда ты обронил фразу "4% AS помешают волне землятрясения" я вообще наглядно показал насколько пофигу эти 4% AS, потому что скорость атаки вообще никакой роли не играют для землятрясения.
.
А с чего ты взял что мне никто право не дал тебя оскорблять после пятикратного человеческого обращения.
Ты в магазин заходишь хлеба купить спроси у продавца 7 раз подряд "дайте пожалуйста булочку хлеба", им ты тоже скажешь "вам никто право не давал грубить мне" :)
Умник херов, на 8 раз тебе любой на улице скажет "ты что дебил?".
А тут речь идет за интернет - темболее за стрим, тут тебе уже на 2-ой раз пашлют куда подальше. Я сдержался аж до 7 раза, потому что когда человеку говорят 7 раз подряд и он не понимает - это настоящий долб....б. Хотя ты мог просто развернутся и уйти.
.
Так что можешь идти плакать дальше.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 8 марта 2016 г., 13:17:52
Слушай ублюдок, я был вежлив, но ты меня заставил на твой дота-язык перейти, иди на хер, не умеешь нормально объяснять без пылание? чмо картавое, выросло поколение выкидышей, спрятался за монитором и серет, я на 146% уверен что ты и в реале такой жы чёрт как и на стриме, ибо так доказывать какие то % с пеной у рта, это точно нужно быть конченым, высчитывать какие то цифры, сходи к лепиле, физик
мне вообще насрать как там и что
ну тыж аж взорвался, у мееняяяя 1кк дпс аааа бляяяяя,все смотрите я бог
говно ты, сходи пукан остуди и дальше считай свои цифры, гений
Последняя редакция: Parmalas. Время: 8 марта 2016 г., 13:42:03
Во всей красе показал себя какой ты красавец :)
Это тот кто писал про сдержанность и причуюю ахинею которому пришлось аж 8 раз повторять пока до него не дошло :)
Как ты можешь говорить "такой же как на стриме" если ты меня даже не видишь.
Дибилу не пристоило так общаться :)
Доказывать "какие - то %", если ты так пишешь как буд-то бы тебе плевать на какие-то %, то зачем тебе вообще качать древо умений? это же всего лишь какие-то %. Что ты снова за чушь пишешь.
Ой - прости - тыж дибил, это обычная твоя натура так писать.
Ладно я сделаю вид как буд-то подыграл тебе.
Кстати насчет 1кк дпс. Да я бог, для тебя я бог на которого ты готов смотреть и фапать от счастья что смог увидеть меня.
Потому что ты таких цифр вообще никогда не увидешь на циклонере, с твоей то логикой мышления.
Неудачник...
.
P.S. Послушай меня внимательно - я прямым текстом пишу тебе что как только ты решил тут на форуме попробовать "меня задеть", я имею полное право тебя унижать, оскорблять и обижать как захочу. Так что на любую твою попытку соскочить с моего х..я ты будешь в ответ получать оскорбления и грубые выражения. Нех..й было трогать моих родителей и флудить в 4 разные темы в попытке меня оскорбить. Тебя забанили на стриме нах ты вообще на форум поперся на всеобщее собственное унижение - дибил.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 8 марта 2016 г., 14:12:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация