Направления изменения баланса в 2.3.0

"
"
а почему я должен быть спекаться в стихийного мага? мне вот оккультист нравится


А это уже хороший вопрос для GGG! Видимо они считают, что больше никто стихии юзать не должен.



Вам сперва давай с легкостью проходить любые карты любым билдом, а потом ноете, что игра попсовая\казуальная и тд. Люди сами не знаю что хотят.
"
Mord1q написал:

Вам сперва давай с легкостью проходить любые карты любым билдом, а потом ноете, что игра попсовая\казуальная и тд. Люди сами не знаю что хотят.


Так и есть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 мая 2016 г., 2:51:57
"
Mord1q написал:
"
"
а почему я должен быть спекаться в стихийного мага? мне вот оккультист нравится


А это уже хороший вопрос для GGG! Видимо они считают, что больше никто стихии юзать не должен.



Вам сперва давай с легкостью проходить любые карты любым билдом, а потом ноете, что игра попсовая\казуальная и тд. Люди сами не знаю что хотят.

Написал трапер, ловушки которого игнорят блок, рефлект, уклонение и вообще всё что угодно. Представь себе, не только траперы хотят проходить любые карты.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Написал трапер, ловушки которого игнорят блок, рефлект, уклонение и вообще всё что угодно. Представь себе, не только траперы хотят проходить любые карты.


А ничего, что это у меня единственный траппер, а до этого я играл и саммонерами и миликами и магами элементалистами? Вон у меня 89 уровня перс "червячник", но я же им захожу на любого возвратника физухи и ничего - не склеился. Для меня наоборот худшей связкой на картах будет шанс на крит + доп урон холодом. И я специально игнорил такие карты, или подбирая другие моды или меняя основную защитную скляшку на анти заморозку.
Последняя редакция: Lord1q. Время: 28 мая 2016 г., 4:44:39
"
m1k3g0 написал:

Физ-дамагер может ходить на физ-рефлект, а стихийный маг ходить не должен. Снова замечаю, что это все в теме про баланс...

давай расскажи про лукарей на физу, которые ходят на карты с физ рефлектом. ах, да, они же теперь не попсовые, можно про них не думать.

З.Ы. я своим чаром на физу, через призрачный бросок на уклон+додж, просто не суюсь на карты с физ рефлектом (кнч, можно набрать лайф лич и попробовать, но, цитируя одного человека: "а если я не хочу?"). а на картах со стихийным рефлектом отключаю ауру, чтобы не ваншотнуть себя с пачки.

"
liveaccount написал:

а почему я должен быть спекаться в стихийного мага? мне вот оккультист нравится


ну так и играй оккультистом). предположу, что задумывалось что-то вроде: саммонер, элементалист и все остальное (прямые билды через хаос, проклятия, физ дмг и тд). и сразу могу задать тебе встречный вопрос: а почему диверсанты (да и бандиты в принципе) не бегают с двуручными дубинами? или из гладов не делают магов?
надеюсь мысль моя ясна: ты, похоже, хочешь все и сразу.
Кстати о птичках:
Спросил тут у "проверенного" игрока на евро (есть такие специальные люди) по части "что там сделали со скипетрами".

Ответ: Мы сами ни черта не поняли))))
Имплиситы апнули, как написано, так и понимать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Там вопрос по части легаси. Не до конца понятно.

На евро мне ответили, цитата:
maybe all legacy Sceptres will have the maximum 40% Ele Damage if they are Divined? I'm really not sure though, it's a bit weird.

Просто ГГГ очень часто капитанят и это сбивает с толку. Типа если кинуть божок - то для скипетров будут выпадать максимальные значения. Как будто это специальное правило, но это не так, просто низкие значения уже заняты, вот они - перед тобой. Или это все же специальное правило, или что? Ты видишь, что на евро пишет "valued poster".
Чет я не понял, причем тут божественная к импликту. хД
Че тут не понятного. хД
На некоторых базах можно будет получить 40/42% ванда/скиптр урона от стихий в импликте.
Если у тебя "легаси" палка, то при использовании блесс сферы тебе "будут выпадать высокие" значения чаще в импликте.
Возможно будет просто большой разброс.

Или мб я тугой и чет не знаю, ссорян тогда. :)

Только я нифига не понял про "стихийный урон" на жезлах, откуда ему там браться? хД
Последняя редакция: xfrzz. Время: 28 мая 2016 г., 15:35:25
"
Mord1q написал:

Вам сперва давай с легкостью проходить любые карты любым билдом, а потом ноете, что игра попсовая\казуальная и тд. Люди сами не знаю что хотят.


Хочется контент который можно пройти только в супер мега билде:) Чтоб был смысл одеваться дороже чем за 10х за единицу экиперовки:)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация