Направления изменения баланса в 2.3.0

Да естественно. У спеллкастеров вообще нет такого урона, чтобы умирать от сингл рарки. Я не понимаю, о чем здесь разговор.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 27 мая 2016 г., 13:26:08
я не про сингл рарки , а чтобы ходить смело ей на стихийный рефлект моды 18%
мда. и как мне теперь чарами дефаться от рефлекта если в игре 90% лича с физы...пофиксить пофиксили а альтернатива где? а то что билды с этими вещами - стеклянные,ничего? их теперь просто выкинуть. кококо хаос билды - минимум затрат,максимум профит. кококо физ билды сложные и дорогие. А то что они одевают себе лич везде где хотят,и чарят везде где хотят,ничего? конверт в хаос был единственным решением для чар билдов(не берем с счет дцп фейсролл) ну ок ок... где тогда хай лвл контент? страдайте дальше с штрафом,апая по 1% за т15
"

мда. и как мне теперь чарами дефаться от рефлекта если в игре 90% лича с физы...пофиксить пофиксили а альтернатива где? а то что билды с этими вещами - стеклянные,ничего? их теперь просто выкинуть. кококо хаос билды - минимум затрат,максимум профит. кококо физ билды сложные и дорогие. А то что они одевают себе лич везде где хотят,и чарят везде где хотят,ничего? конверт в хаос был единственным решением для чар билдов(не берем с счет дцп фейсролл) ну ок ок... где тогда хай лвл контент? страдайте дальше с штрафом,апая по 1% за т15


Очередная истерика...
Одень ты ауру на макс резист к своему элементу и пей скляшку вовремя, что за проблемы. И не ходи фулл возвратные карты. Иди в живучесть, а не урон, в конце концов.
"
liveaccount написал:
мда. и как мне теперь чарами дефаться от рефлекта если в игре 90% лича с физы...пофиксить пофиксили а альтернатива где? а то что билды с этими вещами - стеклянные,ничего? их теперь просто выкинуть. кококо хаос билды - минимум затрат,максимум профит. кококо физ билды сложные и дорогие. А то что они одевают себе лич везде где хотят,и чарят везде где хотят,ничего? конверт в хаос был единственным решением для чар билдов(не берем с счет дцп фейсролл) ну ок ок... где тогда хай лвл контент? страдайте дальше с штрафом,апая по 1% за т15

Классовая пассивка мага стихий теперь режет рефлект на 50%. Промакси резисты, удели внимание хп и энергощиту, а не только сплошному дамагу. Ещё есть ауры и флаконы, поднимающие макс рез. Не ходи на карты со стихийным резистом в конце концов то! А от одного рарника с рефлектом нормальный маг с новой пассивкой умирать точно не должен.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
liveaccount написал:
мда. и как мне теперь чарами дефаться от рефлекта

Да никак, опять все кастеры - 'давай досвидания', как и раньше. Вон сейчас господа на стримах все качают Чемпиона под новый 'Баланс'.

"
PREZIDENT7MG написал:
Не ходи на карты со стихийным резистом в конце концов то! А от одного рарника с рефлектом нормальный маг с новой пассивкой умирать точно не должен.

Физ-дамагер может ходить на физ-рефлект, а стихийный маг ходить не должен. Снова замечаю, что это все в теме про баланс...

"
PREZIDENT7MG написал:
удели внимание хп и энергощиту, а не только сплошному дамагу.

Я вот реально не понял как жизнь и щит помогут от возвращаемого рефлекта. Если только мобов пытаться ковырять испепелением, акуратненько так, медленно но верно так сказать... Нафига тогда маги вообще нужны, если они при своей предполагаемой хилости быстро убивать не будут?) Я вот лично не догоняю.
"
Mord1q написал:
"

мда. и как мне теперь чарами дефаться от рефлекта если в игре 90% лича с физы...пофиксить пофиксили а альтернатива где? а то что билды с этими вещами - стеклянные,ничего? их теперь просто выкинуть. кококо хаос билды - минимум затрат,максимум профит. кококо физ билды сложные и дорогие. А то что они одевают себе лич везде где хотят,и чарят везде где хотят,ничего? конверт в хаос был единственным решением для чар билдов(не берем с счет дцп фейсролл) ну ок ок... где тогда хай лвл контент? страдайте дальше с штрафом,апая по 1% за т15


Очередная истерика...
Одень ты ауру на макс резист к своему элементу и пей скляшку вовремя, что за проблемы. И не ходи фулл возвратные карты. Иди в живучесть, а не урон, в конце концов.


ну а если я не хочу судорожно клацать флакон,я и так взял весь ес с ветки и одел все с ес не считая кор вещей,до фикса зачарований с перчаток - носил шнягу которая била с них льдом,так вот я изи умереть мог если дисциплина ваал в кд,при том что я не крит и лёд не качал вообще,и изначальный урон на этом зачаровании поменьше того который с камня умений,просто оно скейлится от чар и ты умираешь
"
PREZIDENT7MG написал:
"
liveaccount написал:
мда. и как мне теперь чарами дефаться от рефлекта если в игре 90% лича с физы...пофиксить пофиксили а альтернатива где? а то что билды с этими вещами - стеклянные,ничего? их теперь просто выкинуть. кококо хаос билды - минимум затрат,максимум профит. кококо физ билды сложные и дорогие. А то что они одевают себе лич везде где хотят,и чарят везде где хотят,ничего? конверт в хаос был единственным решением для чар билдов(не берем с счет дцп фейсролл) ну ок ок... где тогда хай лвл контент? страдайте дальше с штрафом,апая по 1% за т15

Классовая пассивка мага стихий теперь режет рефлект на 50%. Промакси резисты, удели внимание хп и энергощиту, а не только сплошному дамагу. Ещё есть ауры и флаконы, поднимающие макс рез. Не ходи на карты со стихийным резистом в конце концов то! А от одного рарника с рефлектом нормальный маг с новой пассивкой умирать точно не должен.



а почему я должен быть спекаться в стихийного мага? мне вот оккультист нравится
"
m1k3g0 написал:

"
PREZIDENT7MG написал:
Не ходи на карты со стихийным резистом в конце концов то! А от одного рарника с рефлектом нормальный маг с новой пассивкой умирать точно не должен.

Физ-дамагер может ходить на физ-рефлект, а стихийный маг ходить не должен. Снова замечаю, что это все в теме про баланс...

Смотря какой физ дамагер. Мой гладиатор с блок билдом может, но у него и урона то толком нет. А физ дамагеры, кот. моментально любую пачку ваншотят, частенько отказывались от карт с рефлектом.
"
m1k3g0 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
удели внимание хп и энергощиту, а не только сплошному дамагу.

Я вот реально не понял как жизнь и щит помогут от возвращаемого рефлекта. Если только мобов пытаться ковырять испепелением, акуратненько так, медленно но верно так сказать... Нафига тогда маги вообще нужны, если они при своей предполагаемой хилости быстро убивать не будут?) Я вот лично не догоняю.

Если что, то не только маги быстро убивают пачки мобов. Практически все популярные билды делают это быстро. И все они заботятся о своей выживаемости, чтоб не быть ваншотными. Хп и ес помогут тебе пережить рефлект рарного моба, спокойно отрегениться и пойти убивать мобов дальше.

"
liveaccount написал:
а почему я должен быть спекаться в стихийного мага? мне вот оккультист нравится

А это уже хороший вопрос для GGG! Видимо они считают, что больше никто стихии юзать не должен.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Какие моды будут для карт у Заны в машине?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация