Направления изменения баланса в 2.3.0

"
mdzerg написал:
Ну это понятно "То что мертво - умереть не может" ) Но тогда вопрос с пассивкой "10% chance for Traps to Trigger an additional time" при рефлекте если шанс выпадет, то доп.дмг не будет ? ) То есть получается, что все же рефлекты для трапы тоже влияет не в лучшую сторону...Или я не прав ?

Первичная ловушка детонирует и на её месте с определенной вероятностью может появится новая.
"
Mord1q написал:
Мммм, старый добрый срач)) Подключусь, пожалуй.

Не совсем понятно зачем уменьшили выпадение т1 уников. В одном из прошлых патчей этот шанс чуть увеличили, а сейчас снова решили уменьшить. Дак ведь их выбивают в основном лишь ноулаферы или сраные лакеры)) Да и в просперусах их было много лишь потому, что Кадий их в игру знатно влил. Лично же я, за всю лигу Просперусов, ни одной шаврони ни в дропе ни у Кадия не нашел)) Получается, что я их ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ НЕ НАЙДУ?))

будет как на стд по 5-7в за шавронь не линкованую просто ))
"
mdzerg написал:
Но тогда вопрос с пассивкой "10% chance for Traps to Trigger an additional time" при рефлекте если шанс выпадет, то доп.дмг не будет ? ) То есть получается, что все же рефлекты для трапы тоже влияет не в лучшую сторону...Или я не прав ?


1) из наблюдений за механикой, там, что-то вроде "создается еще одна ловушка" при проке, она и срабатывает, следовательно, тоже не получет урона (благодаря скилу на 5сек неуязвимости). хотя, может я и ошибаюсь;
2) обычно трапы под ноги кидаются, так что 5сек за глаза для срабатывания и прока

"
mdzerg написал:
"
ONiHiNoBy написал:
4) на счет снижения шанса дропа т1 уников. тут не однозначно, но скорее я "за". хотя бы просто для того, чтобы инфляция их "не пожирала" с большой скоростью.
А как на счет "хк" режимов где не действует правило "выбил и забыл", как им то быть ?) ((переходить на ст не вариант))

не можешь - не лезь, хочешь топ - фарми, не можешь нафармить - плати. на то "хк" и "хк", должен же он оправдывать свое "громкое" название)).
ну и еще одна причина: должны же карточки с топовыми униками оправдывать свое существование, а-то, как-то странно, когда выбить сам уник проще, чем карточки (порой даже пару штук) на него, согласись?
Последняя редакция: ONiHiNoBy. Время: 27 мая 2016 г., 9:55:16
Вот вы все такие... цитируете друг друга, спорите, а мои посты как всегда пропускают, даже обидно немного! =(((
Несправедливость !!!

Хотя не, я всё понял, я настолько идеально пишу, что ни дать, ни взять хД


Удар щитом теперь наносит урон по области во время движения, и урон с увеличенной областью при завершении пробега. Теперь умение не всегда оглушает. Урон и снижение устойчивости к оглушению увеличиваются по мере движения до определённого момента.
Кстати, как думаете, "Удар щитом" стал юзабелен ?) Мб его еще больше апнули, полного патчноута то нет.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 27 мая 2016 г., 10:47:57
"
Pizlik написал:

P.S. Но соглашусь что, хаос скиллов мало, по сути их 3, которые можно юзать как основные, один для мага, один милика и один лучника. Р-разнообразие хД


Скиллов, которые можно раскачать через хаос много больше, чем 3. Просто, когда есть очевидная имба, то никто не ищет новые хитрые способы конвертации в хаос
"
cyfer.russia написал:
"
mdzerg написал:
Ну это понятно "То что мертво - умереть не может" ) Но тогда вопрос с пассивкой "10% chance for Traps to Trigger an additional time" при рефлекте если шанс выпадет, то доп.дмг не будет ? ) То есть получается, что все же рефлекты для трапы тоже влияет не в лучшую сторону...Или я не прав ?

Первичная ловушка детонирует и на её месте с определенной вероятностью может появится новая.
Вот бли а я и не знал вот и верь переводу "10% шанс, что ловушки взорвутся еще 1 раз" )
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
Pizlik написал:
Удар щитом теперь наносит урон по области во время движения, и урон с увеличенной областью при завершении пробега. Теперь умение не всегда оглушает. Урон и снижение устойчивости к оглушению увеличиваются по мере движения до определённого момента.
Кстати, как думаете, "Удар щитом" стал юзабелен ?) Мб его еще больше апнули, полного патчноута то нет.
Еще в 2.2 Pohx пытался создать чудо билд ) https://www.youtube.com/watch?v=7LJXs3qfAgc вот только сам скил не удобен в цель попадать ) что с ним 2.3 станет возможно и имба...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
cyfer.russia написал:
"
Pizlik написал:

P.S. Но соглашусь что, хаос скиллов мало, по сути их 3, которые можно юзать как основные, один для мага, один милика и один лучника. Р-разнообразие хД


Скиллов, которые можно раскачать через хаос много больше, чем 3. Просто, когда есть очевидная имба, то никто не ищет новые хитрые способы конвертации в хаос


Я про самостоятельные хаос скиллы Едкая стрела, Удар гадюки, Вытягивание сущности, а не хитрые способы конверта, я про изначальную школу хаоса.
"
mdzerg написал:
"
Pizlik написал:
Удар щитом теперь наносит урон по области во время движения, и урон с увеличенной областью при завершении пробега. Теперь умение не всегда оглушает. Урон и снижение устойчивости к оглушению увеличиваются по мере движения до определённого момента.
Кстати, как думаете, "Удар щитом" стал юзабелен ?) Мб его еще больше апнули, полного патчноута то нет.
Еще в 2.2 Pohx пытался создать чудо билд ) https://www.youtube.com/watch?v=7LJXs3qfAgc вот только сам скил не удобен в цель попадать ) что с ним 2.3 станет возможно и имба...


Погляжу что там да как, будем надеяться он станет хорошим, ибо оригинален, на фоне остальных.)

Хотя, я планировал чем-нибдуь новым поиграть, но мб и удар щитом попробую.

З.Ы. Вообще, по видео потенциал есть, при нормальном апе можно было бы играть им.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 27 мая 2016 г., 11:06:58
нож будет давать 30% конверта 2 ножа + мантия 15% , уже 75% конверта + ведьма стихий с 50% снижением стихийного рефлекта + новые ледяные скилы )) как думаете зайдет такой вариант ?) поидее ей тоже будет пофигу на рефлект

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация