Направления изменения баланса в 2.3.0

не, ну жопа хотел хаос инсернейт на стандарте поиграть. тьфу.
Так играй же!

Я не понимаю, почему до сих пор ниакой весточки о нерфе кокдисчаржа. Если сейчас топ ладдера делят напополам кокдисч с вольтаксиком, с примесью вмс, то в след патче кокдисч единолично займет его целиком, с примесью пролиф билдов элементалистки, которые должны стать еще имбовее, чем сейчас.

О ледяной стене тоже ни слова. Хотя это уже частный случай - для патчноута.

О изменении сабклассов: больше всего понравились изменения Пасфайндера и Рубахи, оценил бафы иерофанта. Чемпиона хорошо сбалансировали левую часть дерева и дали интересную плюху, продолжающую его утилити стезю. До сих пор не понимаю, зачем нужна его правая часть с таунтами. Равно как и не понимаю, кто будет инвестировать 4 поинта в ужасно слабые перки с ослеплением у Диверсанта. Элементалистку - однозначно перебафали.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 26 мая 2016 г., 13:44:35
"
m1k3g0 написал:

Не в коем случае я не хотел тебя задевать. Мы же используем диалог с целью поиска истины и для того, чтобы всем было приятно совместно играть - всех все устраивало. Я всего лишь правдой подверг сомнению твою веру в псевдоавторитетов. Они же свои 100 рублей Гарене не пошлют для оплаты электричества... А намекать, рассказывать и соглашаться они могут с чем угодно. Вопрос остается открытым: зачем что-то вводить, а потом нерфить. И кто за это должен отвечать.
Всегда и везде такое было "НЕРФ" не только в рое но и в других играх, просто с 2.1 GGG уж сильно просчитались вводом яда и хаосом, что на них не похоже,потому что накосячили по полной раньше популярные билды не настолько ОПешные были ...И они в данный момент сами про это понимают ведь нельзя выпиливать из игры то что введено.Это только нерфить можно, + у них нету людей ни времени проверять все варианты билдов, если бы они оставляли свои дополнение на проверку мы бы дополнения/обновления раз в год бы видели а не как обычно раз в 3-6 месяца...Поверь им лучше потерять таких как "ты" которые не хотят баланса в игре, чем "старых/опытных" своих игроков которые играют ради достижения новых билдов и лиг.Они не гонятся за $ для них это не цель, по крайне мере было так когда в "штате" насчитывало 18 человек (счас конечно больше) поэтому "баланс" для них это главное.... ("почему крис не хочет аукциона"???)
Я еще раз тебя спрошу считаешь ли ты Вольтаксик ОПешным ?
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Оп, мои две легаси Тьмы, как я понял, превращаются в тыкву? Значит переходим на днариус и скипаем весь рефлект. ((
"
SHONYA3 написал:
Так играй же!

Я не понимаю, почему до сих пор ниакой весточки о нерфе кокдисчаржа. Если сейчас топ ладдера делят напополам кокдисч с вольтаксиком, с примесью вмс, то в след патче кокдисч единолично займет его целиком, с примесью пролиф билдов элементалистки, которые должны стать еще имбовее, чем сейчас.
Для дисжаржа не только комп нужен хороший но и вовремя уметь банки прожимать и обычно они ватные, шаг вправо шаг, влево "труп" они живут за счет дмг "или ты-или тебя"и они мили..Ну а так согласен дпс заоблачный но в них всё же больше минусов по сравнению ренжовыми хаосниками где нет не рефлекта, не сопротивленияи где не нужно куча вещей, что бы заставить билд работать.
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 26 мая 2016 г., 13:51:39
"
mdzerg написал:
"
SHONYA3 написал:
Так играй же!

Я не понимаю, почему до сих пор ниакой весточки о нерфе кокдисчаржа. Если сейчас топ ладдера делят напополам кокдисч с вольтаксиком, с примесью вмс, то в след патче кокдисч единолично займет его целиком, с примесью пролиф билдов элементалистки, которые должны стать еще имбовее, чем сейчас.
Для дисжаржа не только комп нужен хороший но и вовремя уметь банки прожимать и обычно они ватные, шаг вправо шаг, влево "труп" они живут за счет дмг "или ты-или тебя"и они в мили..А не как хаосники ренжи...


С чего же они ватные? 10к+ес, + макс резисты с постоянных фласок, антистан при циклоне, циклон без манакоста. Дисбалансный дмг. Половина топ-100 евро хк это именно кокдисч. В след патче будет 90%, если с ними что-то не сделают, у меня никаких сомнений :}. Либо если что-то еще не появится, что пока скрывается в патчноуте.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
С чего же они ватные? 10к+ес, + макс резисты с постоянных фласок, антистан при циклоне, циклон без манакоста. Дисбалансный дмг. Половина топ-100 евро хк это именно кокдисч. В след патче будет 90%, если с ними что-то не сделают, у меня никаких сомнений :}. Либо если что-то еще не появится, что пока скрывается в патчноуте.
да но не забывай у нас ЕШ вещи не так уж и легко найти по сравнению еу ) Пузо выше 650ес я на гарене не видел, возможно я мало играю и не видел на 800-900но даже и на 650 это для не которых мечта)
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 26 мая 2016 г., 13:55:05
так пузо для кокера это вол )) остальные шмотки на Ес + амулет вола
Короче, я уже поехал в хайп-поезде. Мне всегда патчи с малыми обновлениями больше нравились. И этот не разочарует, я уверен.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
xXxGladiator232 написал:
новая лига будет заполнена тотемщиками и траперами ?)


Траппер спрашивает

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация