Направления изменения баланса в 2.3.0

"
Dayreda написал:
chaos Incinerate умрет?

Конечно, но они вам ответят что ты можешь играть и простым инсенерэйтом, он же такой класный стал после последнего нерфа с изъятием эха...

p.s. Посмотрел нововведения по дереву. У дворянки нерфанули хп-лич 1,5% с берсеркера, так что возрадуйтесь фликерстрайки. Оно видимо такое имбовое было, что прямо надо было руки туда протянуть. Логика кароче на нуле.
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 26 мая 2016 г., 16:54:47
Было написано много текста, но все имхо бестолку, поэтому дел.
P.S. занялись бы лучше решением вопроса с кол-ом играющих на серверах, а после принимали нововведения основанные на базе ЕУ.


Последняя редакция: e1imination. Время: 26 мая 2016 г., 22:08:45
"
NICKrolis написал:
При таком нерфе конверта хаоса, игра через Вытягивание сущности остается чуть ли не единственным билдом без боязни на рефлект.

Побежал с Essence Drain (Вытягивание сущности) и Ко. Добежал да норм Малахая на 42 уровне. До него всё падало как подкошенное, но на последней битве - там, где 3 сердца - он оказался то-ли хаос-иммун, то-ли хаос-рез. Пробить не получилось.
"
artemis7812 написал:
Лигу начинал с берсерка через землетряс очень понравился скил,но докачавшись почти до 92 на одной карте словил два раза рефлект (карта была безрефлекта )а потом сразу и на следующей тот же рефлект(видно "мой фартовый день" был)Психанул прокачал охотницу через вольтаксик массу удовольствия получил сейчас качаю трапера и все это изза отсутствия рефлекта Я так понимаю теперь на новой лиге только траперы и тотемщики в основном будут. Вот очень люблю милишников но
теперь согласен с тем что проход карты будет как экскурсия в музее побегал вокруг монстра прочитал все о нем потом можно бить.Вот если бы рефлектных монстров какнить помечали было бы неплохо

Они уже помечены особыми аурами. Хотя толку мало если бежишь с толпой, а она новогодний фейерверк устраивает.
Ну в общем если 75% Тьма превращается в 45%, то ничего страшного я в этом не вижу. При 90% конверте урона в хаос падать та же убер будет аналогично. 10% можно спокойно пренебречь т.к. это трапа.
60% урона в хаос - думаю для трапера в принципе тоже аналогично. Учитывая что ДПС у него и так избыточный - вряд ли для него что-то поменяется... :)
Вот хоть убей не могу понять на фига было апать "колдующий тотем" :)
Ну значит на новой лиге пойду через колдующий тотем :), а не через огненный :)
А подскажите пож. Доп. вкладки сундука и ячейка для валюты, купленные на просперусах, перенесутся в новую лигу?
На мой взгляд, тема с хаос уроном бред. Нафига было его вводить тогда? или, если это такая имба, почему его сразу не понерфили? "Всем понятно....". Мне вот непонятно. Нафига было оставлять столь вкусную штуковину, а теперь отбирать. К тому же я хочу играть так, как Я хочу, а не разрабы. Нравится хаос? Пожалуйста, играй. А заровнять все билды не получится. Иначе, в принципе нет интереса что-то новое придумывать. Тот же Д3 - всё сгладили, всё одинаково, и теперь меняют циферки туда-сюда.
Конечно, хаос урон, это не весь ПоЕ и есть куча интересных билдов. Но лично мне не нравится, когда каждые пару месяцев игра кардинально меняется.

А в остальном супер. Круто, что помимо нерфов наблюдается явное развитие и у GGG ещё много интересных идей.
"
PANDAREN023 написал:
А подскажите пож. Доп. вкладки сундука и ячейка для валюты, купленные на просперусах, перенесутся в новую лигу?

Да перенесутся.
Нравится хаос - играй хаос скиллом, либо довольствуйся частичным. А конверт не должен обыгрывать родные скиллы на их же поле. Это просто бред, когда большинство игроков видят спеллкастеров только в терминах конверта в хаос.
Те же самые размышления начались при анонсе нового морозного скилла.
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/15130/page/2#p132881
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/15130/page/2#p132879
И такой расклад сил как раз-таки надо менять. Что вам, анти-игрокам, до этих нерфов? Выйдет 2.3 - и вам в клювике новую мету принесут. А пока что расслабьтесь.


А вот и арт для виндриппера. Я до него дожил.
http://webcdn.pathofexile.com/public/bex/Windripper.jpg
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 27 мая 2016 г., 2:12:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация