Завершение Просперусов

"
"
iNikos написал:
"
Гарена молодцы, все круто, в задержках виноваты ГГГ так что поливайте калом там, а не тут. И так команда делает все что может. Надеюсь настанет тот день когда все недовольные дегенераты уйдут на свой любимый и такой стабильный евро сервер. Я не понимаю что Вы тут все забыли до сих пор))) Совсем поехали от своих игр)))


Братан, весь мной донат переносишь на евро, и я тут помашу ручкой всем.


Мой тоже перенеси плз.



+1
"
Stronkdota написал:
Мы, как и вы, планировали увидеть героев на стандарте сразу после завершения лиги.

какой же ты троляка, у меня аж жир с монитора начал капать.
P.S. вот как относятся к людям играющим на хк, хотят видеть их на софте
P.S.S. зачем нужны эти персы, если вы играете на лигах, тестить чтото(билд которым вы играли всю лигу)? хотите чтото новое затестить?-всеравно сброс нодов только в среду
"
Hayabusa66rus написал:
"
Stronkdota написал:
"
лооооооол, а во время гонок (12мин, 40мин и пр.) на Гангренке, базы данных тоже ГГГ переносит?
Это всё происходит автоматически.

Насколько я помню, после завершения Бурь, перенос персонажей и хабара был произведён практически сразу, а перенос убежищ и мастеров был отложен до патча.
Что мешает делать автоматический перенос с лиг, так же как и с гонок?


Если Гарена считает себя не виноватой в донной ситуации, то должна впиться в ГГГ и до последнего стоять на своём, чтобы они решили данную проблему в течении суток.
Взялись за ответственное дело, будьте ответственны, а не как нашкодившая малолетка, не признающая своей вины.

"
moiakkk написал:
Может стоило все таки предупредить о дате завершения лиги.

О окончании лиги было сообщено, но только лишь числом, без указания конкретного времени:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/15404

"
Stronkdota написал:
Мы напоминаем игрокам, что лига Просперусы завершается 5 июня. У вас осталось совсем немного времени, чтобы выполнить испытания.


Отвечу как человек, который достаточно длительное время занимается программированием и администрирует некоторое количество серверов.
Фактически - сервера для стд и для лиг - разные. Точнее - они используют разные БД и хранят информацию в разных местах. Просто перенести персонажей - не проблема. Они есть и на стд и на лигах, а вот вещи, которых нет на стандарте - необходимо в базы стандарта добавить, при этом добавить так что бы все уникальные значения с которыми работает сервер совпадали на стд и на лигах. Иначе вместо одного предмета вы можете получить другой. А теперь вспоминаем сколько патчей выходит конкретно под лиги, их ведь надо адаптировать еще и под стд, а это тоже - время. Если всё пойдет удачно - то предметы перенести будет не проблема, но если упустить какую-либо мелочь - потом придется производить откат и всё корректировать. Так что радуйтесь что вообще получите персонажей в момент старта новой лиги, а не скажем через месяц после ее запуска. Что кстати тоже вполне возможно. Всё же подобный перенос - действительно не такая простая вещь как кажется.


"
iNikos написал:
"
На кой черт мне скрины? Ты лучше подпись включи - мы сами всё увидим. ;)
Я вообще не доначу - возможности нет. Нормально играется.
Ты даже в своих постах к игрокам халявы просишь, не сделав ничего полезного.
В ПОЕ уже месяц не играл - жду лигу.


Ну вот что и требовалось доказать, слился чувачок, я не прошу я требую ответа за слова(и что то все сразу замолкают когда их к ответу призываешь), не понимаешь этого мне тебя жаль, я и не должен никому ничего полезного делать, лучше бы такие как ты вообще не играли, иди делай полезное.

Чувак, вот ты честно крут, пришел, предъявляешь претензии про какой-то донат, при этом никто не видит что он у тебя есть. Может всё же тогда включишь подписи?) А то действительно как-то не очень видно :)
Да и кто ты такой что бы что-то требовать? Может ты можешь просто взять и купить компанию Гарена? нет? Тогда чего ты требуешь? Ты начал выпендриваться - от тебя попросили подтвердить свои слова. Чего еще ты хочешь?
"
Насколько я помню, после завершения Бурь, перенос персонажей и хабара был произведён практически сразу, а перенос убежищ и мастеров был отложен до патча.
Что мешает делать автоматический перенос с лиг, так же как и с гонок?

Если Гарена считает себя не виноватой в донной ситуации, то должна впиться в ГГГ и до последнего стоять на своём, чтобы они решили данную проблему в течении суток.
Взялись за ответственное дело, будьте ответственны, а не как нашкодившая малолетка, не признающая своей вины.
Проблема именно в том, что и мы, и наши менеджеры предполагали, что перенос будет автоматическим.
Как я уже отметил, это проблема передачи информации между менеджерами/админами.
Мы с себя вину не снимаем. Это наша оплошность, что мы сделали предположение, а оно оказалось неверным.
Как и все другие косяки - даже если накосячил разработчик, а мы это не проверили - это наша проблема, а не проблема разработчика.

"
но всё равно неприятное чувство, что к GGG к Гарене относятся как к второсортным клиентам. Какой-то саботаж с репутации Гарены с их стороны, не первый раз такое замечаю.
Мы активно работаем с GGG над улучшением качества сервиса в регионах. Вы можете заметить, что большинство самых важных новостей в СНГ появляется в ту же секунду, что и на Евро сервере, а иногда эти новости постят сами разработчики.
Такие задержки неприятны и мы будем делать всё возможное для их устранения в будущем.
"
C9R96eNNv0S написал:
"
Stronkdota написал:
Мы, как и вы, планировали увидеть героев на стандарте сразу после завершения лиги.

какой же ты троляка, у меня аж жир с монитора начал капать.
P.S. вот как относятся к людям играющим на хк, хотят видеть их на софте
P.S.S. зачем нужны эти персы, если вы играете на лигах, тестить чтото(билд которым вы играли всю лигу)? хотите чтото новое затестить?-всеравно сброс нодов только в среду

Я с просперусов начал и на стд засяду, поэтому видимо пару дней (жаль как раз выходные) буду сидеть в потолок плевать =/
Последняя редакция: metalckala. Время: 6 июня 2016 г., 7:35:08
Stronkdota,
скажи пожалуйста, новые файлы дистрибутива игры когда будут доступны для скачивания? после старта лиги, или за час/два до?
спасибо
Вопрос к сапорту гарены , какие могут быть проблемы с переносом персонажа , если железо ваше , сервер тоже ваш наверняка , который без лагов существовать не может . Вы бы лучше купили железо себе нормальное прежде чем играми заниматься
Я буду писать всеравно.

Не мешайте мне учить ноунеймов.

И кстате на каком основании удалена часть моих постов?! я требую чтобы вы вернули их обратно.

Я в них указывал людям на их место всего то.
Последняя редакция: iiNikos. Время: 6 июня 2016 г., 7:57:46
хоспади что вы разнылись на пустом месте?! гарене всегда требовалось несколько дней чтобы перенести чаров с лиги на стандарт после окончания лиги, играйте на стандарте другими чарами, то что у вас нету прокачанных чаров ваши проблемы.
"
Вопрос к сапорту гарены , какие могут быть проблемы с переносом персонажа
У нас нет доступа.
"
если железо ваше
Железо наше, но куплено по запросу разработчика. Т.е. нам сказали что купить, мы купили. Во всех регионах машины одинаковые.
"
сервер тоже ваш наверняка
Всё ПО принадлежит GGG. У нас нет доступа к данным серверам (только к физическим машинам). Всеми настройками и менеджментом занимаются разработчики.

"
Вы бы лучше купили железо себе нормальное прежде чем играми заниматься
Если у вас есть рекомендации по серверному железу, мы можем передать их разработчику.

Все личные оскорбления и наставления ноунеймов я вам рекомендую перенести в личку, а ещё лучше - прекратить.

"
Stronkdota,
скажи пожалуйста, новые файлы дистрибутива игры когда будут доступны для скачивания? после старта лиги, или за час/два до?
спасибо
Новые файлы будут доступны за 6 часов до старта лиги. (В загрузочнике игры). Мы постараемся выложить на торрентец обновлённый дистрибутив, поскольку там качать будет быстрее всего, даже быстрее чем с CDN.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация