Общая тема помощи новичкам.

1. Карты, которых 150+ штук с разными структурами, некоторые из которых схожи с локациями актов, некоторые нет. С босами, некоторые из которых (каламбур) являются боссами акта, а некоторые являются совершенно новыми. Их усложнение (и соответственно увеличение лута), порталы на спецбосов с особым лутом... Короче, много всего в эндгейме, заняться есть чем.
2. Не играл в дьябло, но, скорее всего, того, что вы хотите, нет. Тут больше динамики и быстрее прыжков от пака к паку. Тут почти все сводится к одному атакующему и одному на мобильность навыку.
4. Тут есть механика ваншотов, усложнение эндгейм карт. Игра проще дьяблы вплане динамики - меньше телодвижений у игрока. Но не вплане геймплея\босов\механик.
Вопрос: сейчас на атласе максимум 5 секстантов, у меня пройдены 156 из 157 карт (пройдены полностью с бонусом). Остался только Шейпер, но пишет что могу использовать только 3 из 5 секстантов. Сет Шейпера игра считает за красную карту? (ибо секстант за красные еще затемнен, наряду с секстантом от квестов Заны)

ВОПРОС закрыт. Был баг, пройдя любую карту счётчик обновится.
Последняя редакция: Deadly_Sting. Время: 9 марта 2018 г., 13:37:42
подскажите такую штуку, если на станке добавлять дырки - 6 дырка при текущих 5, причем эти 5 залинкованы, то добавленная не собьет линки? (это и требуется, новая должна быть не в линке, но остаться старые линки, вот хочу уточнить)
"
Garmath написал:
подскажите такую штуку, если на станке добавлять дырки - 6 дырка при текущих 5, причем эти 5 залинкованы, то добавленная не собьет линки? (это и требуется, новая должна быть не в линке, но остаться старые линки, вот хочу уточнить)

собьет. еще и цвета поменяет.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Может ли Аниматрон впасть в буйство от надетой на него шмотки?
Например от перчаток "Shadows and Dust"?
прошу прощения если не по теме.. в обновлении с бестиарием обещали возможность привязать аккаунт стим с форумом.. не нашел где это реализовали, просто надоело каждые 15 минут авторизоваться на трейде, может кто знает как помочь, заранее спасибо
"
mtr6401 написал:
"
Garmath написал:
подскажите такую штуку, если на станке добавлять дырки - 6 дырка при текущих 5, причем эти 5 залинкованы, то добавленная не собьет линки? (это и требуется, новая должна быть не в линке, но остаться старые линки, вот хочу уточнить)

собьет. еще и цвета поменяет.

почему собьёт и поменяет цвета?
если речь про добавление, то к 5 имеющимся залинкованным или нет добавится 6-ой сокет ничего не меняя при этом из цветов и линковки.

"
Treshomvabr написал:
Может ли Аниматрон впасть в буйство от надетой на него шмотки?
Например от перчаток "Shadows and Dust"?

на текущий момент он такого не может даже при наличии этого свойства на предмете.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Выбрал вот этот билд - https://www.youtube.com/watch?v=LgBzlhrPGEM&t=1097s для старта на ХК, это будет первый перс для сбора ресов и вещей под другие(А может быть и основой будет если интересный окажется :) ).
1. Вопрос почему выбран Бандит - Плут, а не Дикарь - Вождь, или там Жрец, Ведьма и какой нибудь подклас?

2. Это актуальный билд? Вроде написано 3.2 но на подкласе старая картинка.

3. Может быть есть более лучший билд для ХК с SR и похожей механикой?
Последняя редакция: Tonatus. Время: 10 марта 2018 г., 0:31:23
Всем привет! Подскажите, а влияет ли % Поиск магических предметов на группу?
"
SofiaRokka написал:
Всем привет! Подскажите, а влияет ли % Поиск магических предметов в итемах, скиллахна группу?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация