Общая тема помощи новичкам.

Всем привет.Играю недавно.совсем еще не разобрался.есть вопрос.Как я понял по окончанию лиги испытания,я попадаю в стандартную лигу,через некоторое время выходит новая лига испытаний будит ли она доступна в стандартной лиги,т.е я смогу своим чаром играть в новом испытании?
"
MrCram написал:
Всем привет.Играю недавно.совсем еще не разобрался.есть вопрос.Как я понял по окончанию лиги испытания,я попадаю в стандартную лигу,через некоторое время выходит новая лига испытаний будит ли она доступна в стандартной лиги,т.е я смогу своим чаром играть в новом испытании?

На лиге все начинают с нуля. Всегда.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 13 марта 2018 г., 4:03:14
Подскажите как продвинуться по квесту Заны? застрял на 11/15 обрывков воспоминаний.
подводил область элдера в упор ко всем т16 картам, на сами т16 область чет не заходят, и не появляются карты с обрывками.
что делать то?
Подскажите как выполнить пророчество "Великий вождь севера", в вики про него не написано...
"
VisenT74 написал:
Подскажите как продвинуться по квесту Заны? застрял на 11/15 обрывков воспоминаний.
подводил область элдера в упор ко всем т16 картам, на сами т16 область чет не заходят, и не появляются карты с обрывками.
что делать то?

Ты можешь воспользоваться альтернативным способом получения обрывков: пройти шейпленную карту нужного тира на части атласа, занятой элдером.

Допустим, тебе нужен обрывок для Т11, но у тебя нет подконтрольных элдеру карт этого тира на атласе. Зато у тебя есть Т6 карта Атолл на зоне элдера - идешь на пое-трейд и покупаешь карту Т11 "Shaped Atoll", проходишь ее, и из убитого босса выпадет обрывок.

Шейпленную карту можно проходить любой редкости (даже белой/синей), синий кружок вокруг карты на атласе не обязателен.
И да, обрывки выпадают по очереди, т.е. если ты получил обрывки №1-5, а затем убил босса на Т14 карте, то из него выпадет не обрывок №9, а обрывок №6.

Также, можно получить к примеру Т8 шейпед карту, если продать вендору три Т7 шейпед карты. Но мне обычно проще купить на пое-трейде.
Последняя редакция: Laven77. Время: 14 марта 2018 г., 0:50:26
"
Treshomvabr написал:
Подскажите как выполнить пророчество "Великий вождь севера", в вики про него не написано...

На пророчестве написано, что тебе надо убить босса/моба "Камнеспин", когда у тебя есть в инвентаре либо одет на тебе уникальный итем "Великан". Получишь улучшенную версию этого итема.

Где находится Камнеспин, можешь посмотреть в вики, а Великан купить на пое-трейде. Рекомендую для пророчества покупать итем с максимально возможными характеристиками и готовыми гнездами - тогда после выполнения пророчества улучшенный итем будет тоже с максимальными характеристиками для своего уровня и с теми же гнездами.

Если не можешь найти информацию на русском языке, переключайся и смотри на английском в английской вики.
Последняя редакция: Laven77. Время: 14 марта 2018 г., 0:57:19
Подскажите, как называется сеть для ловли мертвых животных? Про нее много пишут, но ни разу не встречал на на торговле ни в игре.
"
n46zorG написал:
Подскажите, как называется сеть для ловли мертвых животных? Про нее много пишут, но ни разу не встречал на на торговле ни в игре.

"
MaratZerg написал:
"
n46zorG написал:
Подскажите, как называется сеть для ловли мертвых животных? Про нее много пишут, но ни разу не встречал на на торговле ни в игре.



Подскажите как вставлять в сообщение предметы ?
"
Laven77 написал:

Ты можешь воспользоваться альтернативным способом получения обрывков: пройти шейпленную карту нужного тира на части атласа, занятой элдером.

Допустим, тебе нужен обрывок для Т11, но у тебя нет подконтрольных элдеру карт этого тира на атласе. Зато у тебя есть Т6 карта Атолл на зоне элдера - идешь на пое-трейд и покупаешь карту Т11 "Shaped Atoll", проходишь ее, и из убитого босса выпадет обрывок.

Шейпленную карту можно проходить любой редкости (даже белой/синей), синий кружок вокруг карты на атласе не обязателен.
И да, обрывки выпадают по очереди, т.е. если ты получил обрывки №1-5, а затем убил босса на Т14 карте, то из него выпадет не обрывок №9, а обрывок №6.

В лабе жрецов написано что у меня есть обрывки 1-10 и 12, прошел карты т10 т11 т12 т13 шейпленые в зоне элдера, ничего не выпало.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация