Общая тема помощи новичкам.

"
serg_maks написал:
Доброе утро, вопрос про жезлы звёздный блеск. Играю иерофантом через тотемы ледяного каскада, умениями передвижения пользуюсь очень редко и все равно периодически включается 400 урона от жезлов и я таю за секунду. Вроде он включается от твоего крита, тотемщик не критует, только передвижением, а тут на ровном месте включается. Что это может быть?

Чант в перчатках, какое либо свойство брони (не знаю может ли критовать рефлект)
Броня покров духа, на перчах и сапогах нет ничего, крит рефлект походу пока единственное объяснение
"
serg_maks написал:
Броня покров духа, на перчах и сапогах нет ничего, крит рефлект походу пока единственное объяснение

Посмотрел персонажа. Рефлекта у тебя вроде как нет на шмоте.
Скорее всего это морозная бомба. Учитывая, что связана с "ловушкой" она может не попадать под свойство "персонаж не наносит урон", тк ловушка - не персонаж, так же как тотемы. Выход из положения - убрать связь с ловушкой, ставить бомбу просто как есть (можно связать с АОЕ и длительностью)
Спасибо, вечером попробую, а то при каче отлетать не приятно, шаг вперед, два назад
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
serg_maks написал:
Броня покров духа, на перчах и сапогах нет ничего, крит рефлект походу пока единственное объяснение

Посмотрел персонажа. Рефлекта у тебя вроде как нет на шмоте.
Скорее всего это морозная бомба. Учитывая, что связана с "ловушкой" она может не попадать под свойство "персонаж не наносит урон", тк ловушка - не персонаж, так же как тотемы. Выход из положения - убрать связь с ловушкой, ставить бомбу просто как есть (можно связать с АОЕ и длительностью)

возможно так оно и есть. по аналогии с тукохамами. урон от тотемов, которые ставят тукохамы, засчитывается игрку ))) может и тут так же? ловушка(ака тукохама) ставит бомбу(тотем тукохамы), вот урон от бомбы и идет игроку..
Логика есть, буду тестить
Блин, пацаны - это стена льда зараза, щас уберу, верну ловушки посмотрю.
Грозовой переход может критануть.
https://www.youtube.com/watch?v=bR6b_uhmKxo
сделал видео для фарма валюты. тему не могу перенести так что.пользуйтесь
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста пару моментов
Я открывал атлас, всё было хорошо до т11, карт почти не покупал, что-то обменивал, хватало и закрывал по кругу атлас. После т11 карты прекратили падать, в один момент было 10-15 карт т11-12, сейчас они все кончились. Кидаю резцы и алхимки. Бонус атласа 110. Так у всех? или я что-то не так делаю. Если карты не падают, то как тогда до т16 доходить, не покупая их.
Ещё такой вопрос, можно как-то определить (мб по каким-то признакам) с каких редких вещей можно получать осколки алхимии от продажи торговцу?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация