Общая тема помощи новичкам.

"
InquisitorWale написал:
Т.е. сначала бегать в рандом-шмоте нормально будет?

Нет, на топ я не претендую, да и не люблю рвать жилы, чтобы быть в топе. А вот проходить после сюжетной линии выпадающие карты без постоянного вайпа хотелось бы, а для этого, как я понимаю, все равно требуется топ-шмот (который таки приобретается за валюту), верно?

Первые несколько актов можно пройти в рандом шмоте, который наподбирал с земли, но всегда будет лучше, если ты приобретешь на аукционе дешевые уникальные вещи. Я обычно на 10-15лвл уже закупаюсь и дальше иду по сюжетным квестам легко и быстро.

Топ шмот вовсе не обязателен, можно иметь хорошую выживаемость в вещах ценой 1-2 алхимки.
Важнее чтобы шмот и навыки использовались правильные.
Для этого первое время используй чужие билды с пояснениями, где будет подробно расписано что одевать и что использовать.
"
InquisitorWale написал:


Т.е. сначала бегать в рандом-шмоте нормально будет?

Нет, на топ я не претендую, да и не люблю рвать жилы, чтобы быть в топе. А вот проходить после сюжетной линии выпадающие карты без постоянного вайпа хотелось бы, а для этого, как я понимаю, все равно требуется топ-шмот (который таки приобретается за валюту), верно?

Нормально.
При условии более-менее стандартного билда (есть билды с хитрыми механиками, там может быть другая ситуация) вся сюжетка и белые и желтые карты проходятся просто в шмоте с пола (не совсем прям рандомным, шмотки нужно выбирать, но до хай контента не проблема выбивать все необходимое самому).
Весь шмот, который ты видишь в гайдах - это как правило топовый набор шмота, лучше которого ничего не найти.
Не недооценивай желтяк. Уники важны только в том случае, если билд завязан на свойство конкретного уника.
Доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, как быстро обычно происходит перенос прогресса с лиги на стандарт?

Начал играть в середине Бездны. Бестиарий играл со старта, соответственно, прогресс больше.

На Вмешательстве решил не играть, но хотелось бы доделать некоторые вещи на стандарте. Вещи с Бестиария перенеслись сразу, но ни прогресс мастеров, ни прогресс атласа так и не изменились - остались так, как были перенесены с Бездны.

Поиск на форуме давал ответ, что перенос проходит со стартом новой лиги, но на текущий момент ничего не меняется.

Спасибо.
Всем привет! Очень хотелось построить билд через тектоник и тайдбрейкер, поэтому прошу ваших советов по билду, не могу понять, почему урона так мало.

https://pastebin.com/Lz4nXf4m

Заранее спасибо :)
Последняя редакция: Lesfourmis. Время: 5 июня 2018 г., 6:52:44
вопрос по лиге) кто разобрался мб уже.
падают новые магические/рарные вещи с новыми префиксами и суффиксами... вот они падают сразу опознанными и в определенных комнатах или эе это надо все магические вещи поднимать и опознавать?(
(понять просто надо на фильтр надеяться или подбирать все. но уж некоторые там очень интересные параметры. в фильтре прописаны)
"
llYll написал:
вопрос по лиге) кто разобрался мб уже.
падают новые магические/рарные вещи с новыми префиксами и суффиксами... вот они падают сразу опознанными и в определенных комнатах или эе это надо все магические вещи поднимать и опознавать?(
(понять просто надо на фильтр надеяться или подбирать все. но уж некоторые там очень интересные параметры. в фильтре прописаны)

Neversink фильтр показывает красным.
"
Laven77 написал:
"
llYll написал:
вопрос по лиге) кто разобрался мб уже.
падают новые магические/рарные вещи с новыми префиксами и суффиксами... вот они падают сразу опознанными и в определенных комнатах или эе это надо все магические вещи поднимать и опознавать?(
(понять просто надо на фильтр надеяться или подбирать все. но уж некоторые там очень интересные параметры. в фильтре прописаны)

Neversink фильтр показывает красным.

да фильтр то показывает) интересует немного другое. неопознанными они могут падать? тогда и тот фильтр не увидит) один раз и на своем видел
Последняя редакция: llYll. Время: 5 июня 2018 г., 7:18:05
интерес вызвало вот еще что:
Размещённые камни умений получают 90% множитель маны Шлемы(1.14%)
и наставник будут вместе работать на уменьшение? или только что то одно из этого?)
че ты переживаешь за фильтр и цвет? красный цвет не делает шмотку суперполезной или даже дорогой.
Подскажите пожалуйста количество опыта получаемое на заданиях Катерины зависит от количества существ которое я ей приведу или он всегда фиксированный? Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация