Общая тема помощи новичкам.

"
Bogrumax написал:
"
DenGr написал:
"
Bogrumax написал:
Подскажите что означает уровень храма в новой лиге? чтобы открыть 75 или 75 лвл храма что надо сделать?

нужно бегать вмешательства на высоких уровнях карт, т.к. уровень храма это усредненный уровень 11 карт вмешательства.

Спасибо, а высокий уровень карт это т11 и выше?

посмотри на поевики какие мобы на каких картах
Народ вопрос, свойство на предмете "Может иметь несколько ремесленных свойств" - чаруется на скипетры например тоже в купельни у Эльпидона 8 лвл?
"
DdayAngelL написал:
Народ вопрос, свойство на предмете "Может иметь несколько ремесленных свойств" - чаруется на скипетры например тоже в купельни у Эльпидона 8 лвл?

да
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Я новичок в игре и пытаюсь разобраться что к чему, игра сложная и без нужных подсказок в игре тяжело, решил искать решение на форуме, наткнулся на эту тему, а она ппц как устарела ссылки не работают, обновите тему!
Кольцо голодная петля, например с синим гнездом, поглощает камень поддержки. Возможно ли после поглощения использовать хроматик для смены цвета гнезда?
"
AAz_r написал:
Кольцо голодная петля, например с синим гнездом, поглощает камень поддержки. Возможно ли после поглощения использовать хроматик для смены цвета гнезда?

можно использовать на нём хроматик для смены цвета гнезда.

"
AresGodOlympus написал:
Я новичок в игре и пытаюсь разобраться что к чему, игра сложная и без нужных подсказок в игре тяжело, решил искать решение на форуме, наткнулся на эту тему, а она ппц как устарела ссылки не работают, обновите тему!

в этом же разделе есть прикреплённая тема для новичков
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
как работает алтарь осквернения ? ничего не могу туда положить - даже пояс уже оскверненный

комната прокачана до третьего уровня

стою около него и буду стоять пока не дождусь мануала - играю в гвинт :)
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 11 июня 2018 г., 12:21:07
"
lorapalmer написал:
как работает алтарь осквернения ? ничего не могу туда положить - даже пояс уже оскверненный

комната прокачана до третьего уровня

стою около него и буду стоять пока не дождусь мануала - играю в гвинт :)

жмешь на кнопку в алтаре, потом жмешь на шмотку в своем инвентаре
"
aaimwhite написал:
"
AAz_r написал:
Кольцо голодная петля, например с синим гнездом, поглощает камень поддержки. Возможно ли после поглощения использовать хроматик для смены цвета гнезда?

можно использовать на нём хроматик для смены цвета гнезда.

Спасибо.
Тогда вопрос, а с чего тогда вдруг с белым гнездом стоит не вышепчешь, а с обычным в 30 раз дешевле?
"
Laven77 написал:
"
lorapalmer написал:
как работает алтарь осквернения ? ничего не могу туда положить - даже пояс уже оскверненный

комната прокачана до третьего уровня

стою около него и буду стоять пока не дождусь мануала - играю в гвинт :)

жмешь на кнопку в алтаре, потом жмешь на шмотку в своем инвентаре


спасибо низкий поклон..тот еще квест я вам скажу :))
[Removed by Support] ~ SOPRANO

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация