Общая тема помощи новичкам.

у меня баганулась Зана.. призвал ее в убежище, запустил дэйлик и все сделал, начал таскать мусор из локации на орбы хаоса и на этой локации еще Альва дала храм в итоге на последнем тп из карты я пошел в убежище и из убежища прошел храм

но теперь у меня нету заны нигде.. ни на ее месте в 10+ акте

в убежище висит телепорт с квеста, но в него я не могу зайти

без заны как-то некамильфо, ребята
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
у меня баганулась Зана.. призвал ее в убежище, запустил дэйлик и все сделал, начал таскать мусор из локации на орбы хаоса и на этой локации еще Альва дала храм в итоге на последнем тп из карты я пошел в убежище и из убежища прошел храм

но теперь у меня нету заны нигде.. ни на ее месте в 10+ акте

в убежище висит телепорт с квеста, но в него я не могу зайти

без заны как-то некамильфо, ребята

Попробуй вбить команду
/Abandon_all_dailies
в таком случае все дейлики закроются, опыт ты с них не получишь, и, вероятно, зана выйдет из портала
да спасибо. помогло
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
pushiksa написал:
Чтобы завершить цепочку пророчеств, достаточно купить и выполнить последнюю часть или обязательно надо начинать с первой?

А на мой вопрос кто-нибудь знает ответ? :)
Если взят нод (название не помню, но эффект - вместо здоровья похищается энергощит), то восстановление ЕС от похищения возможен и под ударами или как и для регена ЕСа нужно какое-то время избегать ударов? Если второе, то таймер этого времени как и свойства на ускорение перезарядки = как для обычного регена?
"
pushiksa написал:
"
pushiksa написал:
Чтобы завершить цепочку пророчеств, достаточно купить и выполнить последнюю часть или обязательно надо начинать с первой?

А на мой вопрос кто-нибудь знает ответ? :)

достаточно иметь на руках последнюю часть пророчества.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Спасибо :)
подскажите пожалуйста, где можно найти меч аурумворакс?
"
my571k_ написал:
подскажите пожалуйста, где можно найти меч аурумворакс?

вот здесь он есть: poe.trade
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какими способами можно добыть сферу хаоса в игре? Вроде должно падать с мобов и сундуков, но я вот уже в 5 акте, и за всю игру выпали вроде почти все орбы, кроме хаоса.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация