Общая тема помощи новичкам.

Заранее прошу прощения за нубский вопрос,совсем недавно начала играть и многое не понятно.. Прочитала гайд https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/39855/page/1 и решила по нему играть. Возник вопрос - как при такой сборке получить 4 призрака? 1 от самого камня, 1 от дерева, 1 от костей улра(разрушительный путь). Заранее благодарю за ответ!
"
karina8989 написал:
Возник вопрос - как при такой сборке получить 4 призрака? 1 от самого камня, 1 от дерева, 1 от костей улра(разрушительный путь). Заранее благодарю за ответ!

открываешь его видео гайд и видишь, что там также имеется это:

вместо уник бот, там рарные боты, но тоже с +1 к спектрам.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
karina8989 написал:
Возник вопрос - как при такой сборке получить 4 призрака? 1 от самого камня, 1 от дерева, 1 от костей улра(разрушительный путь). Заранее благодарю за ответ!

открываешь его видео гайд и видишь, что там также имеется это:

вместо уник бот, там рарные боты, но тоже с +1 к спектрам.
Большое спасибо! Действительно, в видео гайде другое тело стоит,просмотрела.
Прошу помощи! Был выставлен предмет на продажу, путем создания темы в соответствующем разделе торговли. Предмет успешно продан. НО, в торговом аккаунте он висит до сих пор и мне продолжают сыпаться предложения о покупке. Как быть? Заранее благодарю за ответ.
UPD Проблема решена. Обратилась в техподдержку, тему с трейдом удалили.
Последняя редакция: karina8989. Время: 7 нояб. 2018 г., 9:49:05
"
karina8989 написал:
Прошу помощи! Был выставлен предмет на продажу, путем создания темы в соответствующем разделе торговли. Предмет успешно продан. НО, в торговом аккаунте он висит до сих пор и мне продолжают сыпаться предложения о покупке. Как быть? Заранее благодарю за ответ.
UPD Проблема решена. Обратилась в техподдержку, тему с трейдом удалили.

Тему удалять не обязательно, ее можно просто редактировать в любой момент.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 7 нояб. 2018 г., 10:53:17
Подскажите в какой последовательности нужно проходить гвардов, чтобы УберЭлдер появился в центре атласа?

Вчера в такой же ситуации пошел к Гидре и после убийства пропали зоны влияния и пришлось заново проходить Базилику и Феникса.
"
MrRedlook написал:
"
karina8989 написал:
Прошу помощи! Был выставлен предмет на продажу, путем создания темы в соответствующем разделе торговли. Предмет успешно продан. НО, в торговом аккаунте он висит до сих пор и мне продолжают сыпаться предложения о покупке. Как быть? Заранее благодарю за ответ.
UPD Проблема решена. Обратилась в техподдержку, тему с трейдом удалили.

Тему удалять не обязательно, ее можно просто редактировать в любой момент.

Не разобралась как редактировать.. Подскажешь?
"
karina8989 написал:
"
MrRedlook написал:
"
karina8989 написал:
Прошу помощи! Был выставлен предмет на продажу, путем создания темы в соответствующем разделе торговли. Предмет успешно продан. НО, в торговом аккаунте он висит до сих пор и мне продолжают сыпаться предложения о покупке. Как быть? Заранее благодарю за ответ.
UPD Проблема решена. Обратилась в техподдержку, тему с трейдом удалили.

Тему удалять не обязательно, ее можно просто редактировать в любой момент.

Не разобралась как редактировать.. Подскажешь?

Справа под твоим портретом кнопка "E".
Не разобралась как редактировать.. Подскажешь?[/quote]
Справа под твоим портретом кнопка "E".[/quote]
Спасибо разобралась наконец-то! Не могла отредактировать потому что удаляла все записи в теме.. Короч проще задонить на прем вкладку и торговать через нее)
Немного даже стыдно уже здесь писать, однако изгнанникам привет.

вопросы такие

сколько резистов надо против убер элдера и каких?

довожу их до последней фазы и умираю слишком много раз...

Мой перс
Скрытый текст
Последняя редакция: I_GameR. Время: 8 нояб. 2018 г., 10:41:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация