Общая тема помощи новичкам.

Можно ли создавать персонажей с никама, содержащими слово FCK ?
Последняя редакция: barracuda08. Время: 13 нояб. 2018 г., 3:08:37
"
kjuby32 написал:
подскажите есть ли канал для ру игроков где продают испытания?

/global 820 ru (бесплатная взаимопомощь)
/trade 820 ru (платная взаимопомощь)

Но там народу сидит обычно очень мало. Большая часть русскоязычных игроков сидит вместе со всеми на англоязычных каналах:
/global 820 en
/trade 820 en
Последняя редакция: Laven77. Время: 13 нояб. 2018 г., 3:41:41
"
barracuda08 написал:
Можно ли создавать персонажей с никама, содержащими слово FCK ?

вообще можно, но если будет прямое оскорбление кого-то, то тебя могут попросить сменить ник.

мой постоянный ник whitewtf, легко менял его или на него другие свои ники через поддержку, никаких претензий не было.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Подскажите вот грядет новая лига , я пока только еще в процессе(хоть и медленном) ознакомления с игрой и персонажами.
Стоит ли начинать грядущую лигу или стоит добить персов хотя бы на стандартной, чтобы изучить контент?
Если можно поясните или может направте, так как понятия не имею в чем прикол лиг и тд.
"
freeRain написал:
Подскажите вот грядет новая лига , я пока только еще в процессе(хоть и медленном) ознакомления с игрой и персонажами.
Стоит ли начинать грядущую лигу или стоит добить персов хотя бы на стандартной, чтобы изучить контент?
Если можно поясните или может направте, так как понятия не имею в чем прикол лиг и тд.

Прикол лиг в том, что на них типа версия игры +1 (с разными фишками которых нет на стандарте), в то время как на стандарт уходит потом все что было на лигах, и не сразу. Понятие "добить перса на стандарте" растяжимое... что именно сделать? завалить убер элдера? докачать 100 лвл?
Играй на стандарте, на старте лиги можно сразу туда не ломиться, т.к. на аукционе вначале будут пусто, потом чуть позже заходи...
@andrey-z5z "добить перса на стандарте" подразумеваю ознакомиться со всеми аспектами, так как понятия еще не имею как крафтить и остальным.
"
freeRain написал:
@andrey-z5z "добить перса на стандарте" подразумеваю ознакомиться со всеми аспектами, так как понятия еще не имею как крафтить и остальным.

Ознакомиться со всеми аспектами - слишком много на себя берете)))
В лучшем случае ознакомитесь с какими-то принципами билда по которому будете играть.
"
freeRain написал:
Подскажите вот грядет новая лига , я пока только еще в процессе(хоть и медленном) ознакомления с игрой и персонажами.
Стоит ли начинать грядущую лигу или стоит добить персов хотя бы на стандартной, чтобы изучить контент?
Если можно поясните или может направте, так как понятия не имею в чем прикол лиг и тд.

Судя по анонсу новой лиги, а именно в плане мастеров и изменения расположения карт атласа, вряд ли добивание персов поможет в изучении контента.
Кроме того, грядёт лига - это ещё 3 недели. За 3 недели можно сюжетку несколько раз пройти. Плюс предметы для апгрейдов твоего билда дешеветь должны... Хотя не факт, что отзовутся торговцы. Но, по моему опыту, на стандарте, с этим ещё хуже.
По изучению контента: играю с версии 2.6 (полтора года, что ль?). На этой лиге в первый раз сходил на Древнего. Тем не менее, не страдаю от того, что далеко не весь контент пройден. Больше страдаю оттого, что не могу выбрать комфортный для себя билд. Но это уже чисто моё виденье игры.
"
ElectroNyX написал:
"
freeRain написал:
Подскажите вот грядет новая лига , я пока только еще в процессе(хоть и медленном) ознакомления с игрой и персонажами.
Стоит ли начинать грядущую лигу или стоит добить персов хотя бы на стандартной, чтобы изучить контент?
Если можно поясните или может направте, так как понятия не имею в чем прикол лиг и тд.

Судя по анонсу новой лиги, а именно в плане мастеров и изменения расположения карт атласа, вряд ли добивание персов поможет в изучении контента.
Кроме того, грядёт лига - это ещё 3 недели. За 3 недели можно сюжетку несколько раз пройти. Плюс предметы для апгрейдов твоего билда дешеветь должны... Хотя не факт, что отзовутся торговцы. Но, по моему опыту, на стандарте, с этим ещё хуже.
По изучению контента: играю с версии 2.6 (полтора года, что ль?). На этой лиге в первый раз сходил на Древнего. Тем не менее, не страдаю от того, что далеко не весь контент пройден. Больше страдаю оттого, что не могу выбрать комфортный для себя билд. Но это уже чисто моё виденье игры.

К моему сожалению имею только 2—3 часа в неделю. И сейчас имею 32 часа и дошёл только до 6 акта. Так вряд ли я дойду сюжетку за 3 недели даже при условии ускоренного кача. За ответ спасибо.
Последняя редакция: freeRain. Время: 14 нояб. 2018 г., 16:06:28
Народ подскажите куда пастбин можно вставить кроме поба? Сайт вроде есть? А то у меня супер провайдер который блочит пастбин и поб его тупо не грузит

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация