Общая тема помощи новичкам.

"
mukomoll написал:
Здравствуйте!
А как же распределяется бонус к урону чар от камня поддержки "Железная воля", если его линковать со скелетами-магами или с призраками использующие чары? Конкретно от какой силы идёт прирост бонуса к урону? От силы самого персонажа или приспешники имеют свой атрибут силы?

с шапкой the baron половина твоей силы будет работать и на твоих миньонов, благодаря чему можно будет воздействовать на них железной волей, а так у миньонов нет стат и гем кроме своих значений по умолчанию ничего не даст.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Хочу уточнить по активатору "Сотворение чар при получении урона". У чар, вызываемых активатором кулдаун на повторное накопление урона для срабатывание 250мс. Это относится одновременно ко всем чарам в связке (вариант1: все чары в связке запускаются одновременно и одновременно уходят на "перезаряд") или последовательно (вариант2: если несколько чар в связке, то первое получение урона для срабатывания активирует одни из чар и для этих чар запускается "перезаряд", а другое может сработать в любой момент, если полученного урона достаточно для их запуска)
Какой из вариантов верный, если ни один из них, то как тогда? Если вариант2 и оба умения чар могут сработать сейчас, как происходит выбор какое первым активируется?

вопрос для того, чтобы запускать пантеон Аракаали с ускоренным восстановлением здоровья одной связкой. Идея в том, что активатор запускает кровавый угар (постепенный физический урон +баф с самих чар), затем сразу же призыв к бессмертию (иммун к физике), что в свою очередь дает баф Аракаали. Вот только потестив получение урона в области с низким лвл мобов не заметил одновременной активации(. Возможно срабатывает при последующей активации во время действия эффекта угара от прошлого срабатывания (там 8сек+), но не одновременно
Garmath, СЧППУ запускает все камни в связки сразу. Активация идёт с левого верхнего и дальше по связям. Как ты определяешь что камни "не сработали"? Активация бафа Пантеона видна только на параметре "перезарядка ЭЩ", насколько я помню.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Wasfill, просто встал в толпу мелких и смотрю на иконки сработавших призыва к бессмертию и кровавого угара. по идее они должны были появиться одновременно. ну или почти, но глазу это почти незаметно. активацию пантеона понятное дело, что не замечу в таком тесте, просто посчитал, что если с активацией этих чар все ок, то и с пантеоном то же. с расположением порядок, спасибо) (у меня 3л : активатор, далее вправо угар и нижним-правым призыв)
Garmath, смотри экран защитных характеристик, там будут изменения.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
aaimwhite написал:

с шапкой the baron половина твоей силы будет работать и на твоих миньонов, благодаря чему можно будет воздействовать на них железной волей, а так у миньонов нет стат и гем кроме своих значений по умолчанию ничего не даст.


Благодарю, жаль зомби не умеют в чары((
Ребята, подскажите плиз по одному вопросу. Играю недавно, есть ток 1 перс, дошел до т8 карт (без билда, для первого раза решил все сам попробовать), и вот мне уже пару раз дропались шмотки на фоне звёздного неба, что это такое и с чем его едят?
"
DarkSky007 написал:
Ребята, подскажите плиз по одному вопросу. Играю недавно, есть ток 1 перс, дошел до т8 карт (без билда, для первого раза решил все сам попробовать), и вот мне уже пару раз дропались шмотки на фоне звёздного неба, что это такое и с чем его едят?

На фоне неба - это шмотки, на которых могут быть особые свойства шейпера.
Есть еще с фоном щупалец - соответственно модификаторы древнего.
На просто желтых шмотках такие моды получить невозможно, многие из этих модов очень сильные.

Дропаются на картах под влиянием древнего/шейпера соответственно.
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
DarkSky007 написал:
Ребята, подскажите плиз по одному вопросу. Играю недавно, есть ток 1 перс, дошел до т8 карт (без билда, для первого раза решил все сам попробовать), и вот мне уже пару раз дропались шмотки на фоне звёздного неба, что это такое и с чем его едят?

На фоне неба - это шмотки, на которых могут быть особые свойства шейпера.
Есть еще с фоном щупалец - соответственно модификаторы древнего.
На просто желтых шмотках такие моды получить невозможно, многие из этих модов очень сильные.

Дропаются на картах под влиянием древнего/шейпера соответственно.


Я так понял просто рарные вещи на таких фонах от обычных рарок не отличаются и их смело можно продавать торговцу, а вот уники на таком фоне могут быть ценными, правильно?
"
DarkSky007 написал:
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
DarkSky007 написал:
Ребята, подскажите плиз по одному вопросу. Играю недавно, есть ток 1 перс, дошел до т8 карт (без билда, для первого раза решил все сам попробовать), и вот мне уже пару раз дропались шмотки на фоне звёздного неба, что это такое и с чем его едят?

На фоне неба - это шмотки, на которых могут быть особые свойства шейпера.
Есть еще с фоном щупалец - соответственно модификаторы древнего.
На просто желтых шмотках такие моды получить невозможно, многие из этих модов очень сильные.

Дропаются на картах под влиянием древнего/шейпера соответственно.


Я так понял просто рарные вещи на таких фонах от обычных рарок не отличаются и их смело можно продавать торговцу, а вот уники на таком фоне могут быть ценными, правильно?

Нет не так. Уники с таким фоном тоже есть, но дропаются именно с шейпера/элдера (как обычно часть ценится, часть не очень).
С таким фоном рарки также очень ценные (само собой не все). Так например на такой броне помимо просто +100 к ХП может быть еще дополнительный мод увеличивающий ХП на несколько процентов. На пушках встречается мод на экста урон стихиями от физ урона (увеличивает итоговый урон многих билдов в 2+ раза). Есть шапки/перчи, которые за счет этих модов могут использоваться вместо 6линк брони и тд.
Уточню что ценны не все подряд такие рарки, а или имеющие хорошие моды и/или с хорошей базой. Так двуручные молотки спросом не пользуются, а хайлевельный амулет может чего-то стоить, даже если на нем нет ничего крутого (купят для крафта и будут ролить в надежде получить нужный мод хаосами/алхимками)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация