Общая тема помощи новичкам.

Дайте ссылку на билд некра через зомби, умаляю!!!
"
MrRedlook написал:
"
Lester2121 написал:
Привет, не подскажите, стоит ли собирать весь желтый шмот на карте и тпаться по кд чтобы вендору продавать, или лучше не тратить время и зачищать больше карт, и собирать только на рецепт хаоса?

Шанс выпадения действительно годной шмотки практически нулевой. Можешь собирать желтый шмот лишь на хайтире и лишь с топ базой. От рецептов на хаосы также можешь отказаться, если в билде будет приемлимый для тебя клирспид - в таком случае только топ базы и бижутерию.

Я не представляю как хаосы тогда получать без рецепта.
На продажу что то годное падает очень редко(
"
Lester2121 написал:
"
MrRedlook написал:
"
Lester2121 написал:
Привет, не подскажите, стоит ли собирать весь желтый шмот на карте и тпаться по кд чтобы вендору продавать, или лучше не тратить время и зачищать больше карт, и собирать только на рецепт хаоса?

Шанс выпадения действительно годной шмотки практически нулевой. Можешь собирать желтый шмот лишь на хайтире и лишь с топ базой. От рецептов на хаосы также можешь отказаться, если в билде будет приемлимый для тебя клирспид - в таком случае только топ базы и бижутерию.

Я не представляю как хаосы тогда получать без рецепта.
На продажу что то годное падает очень редко(

Ну не надо вот, господа.
Огромное количество колец/поясов с нормальными резами неплохо уходит.
Сущности юзать на хорошие заготовки тоже профитно.
До 91 апнулся - возвыхи ни одной не выпало, но нападало барахла/накрафтил барахла на 10 возвых точно. И это я ещё нубяра, люди уже по сотне нафармили, имхо.
Падает все нормально, просто играть нужно.
Ну, ключевое слово тут *если* - если клирспид приемлемый, проще будет не собирать все неидентифицированные вещи на сет и отказаться от 2-хаос-рецепта, а брать лишь бижу и топ базы. Другое дело, что если фармятся лоутир карты - идентифицировать кольца, чтобы потом выбросить или получить за сет 1 хаос - такое себе занятие, тогда уж сразу рец на 2с собирать.
Народ подскажите плиз , играю на работе, комп слабенький и так играю на всех низких настройках.Зависает когда много приспешников всяких и вылетает частенько. Вот думаю может милишника выбрать без призывателей , прислужников и т.п. Подскажите билд дешевый и играбельный ( типо ,вара,крестноца и т.п.).
"
Voin_74 написал:
Народ подскажите плиз , играю на работе, комп слабенький и так играю на всех низких настройках.Зависает когда много приспешников всяких и вылетает частенько. Вот думаю может милишника выбрать без призывателей , прислужников и т.п. Подскажите билд дешевый и играбельный ( типо ,вара,крестноца и т.п.).

Где-то говорили что тотемщик через цепь молний не просаживает фпс, попробуй проверить, это очень дешевый и сильный билд.

Если совсем простое и суровое, то джаггернаут (покоритель) через клив (рассечение вроде). Эффектов там нет и умереть им сложно)
Я так и не понял кто это : тотемщик через цепь молний и джаггернаут (покоритель) через клив (рассечение вроде) . Можно ссылку на их билды. Или написать какие это классы.
"
Voin_74 написал:
Я так и не понял кто это : тотемщик через цепь молний и джаггернаут (покоритель) через клив (рассечение вроде) . Можно ссылку на их билды. Или написать какие это классы.

Можно прямо дословно забить в гугл и всё прекрасно выдаёт в поиске.

Или как в мультике про Вовку, за тебя и погуглить и поиграть?
Remember, suffering is convenient.
That is why many people prefer it.
Happiness requires effort.
вообще если арк тотемщику попадётся пак с аурой бессмертия или шрайн с ним, то слабый комп сделает харакири.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
вообще если арк тотемщику попадётся пак с аурой бессмертия или шрайн с ним, то слабый комп сделает харакири.

ну, у меня не было возможности проверить, т.к. мой комп пое тащит неплохо в принципе

есть предположение, что слабый комп периодически будет делать харакири в любом случае, даже на самых простых билдах)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация