Общая тема помощи новичкам.

Добрый день.
Помогите пожалуйста. На стримах люди подбирают добытый лут с земли не кликая на него мышью. Как это сделать? А то в настройках есть что-то похожее но с логикой работы я не разобрался.

И второй вопрос. маловажный но все же:
Подскажите, пожалуйста, будет ли бафать тотемы самоцвет Самобичевание, при использовании Покров Духа?
Заранее спасибо за помощь.
Подскажите пожалуйста , могу ли я подключиться к конкретному серверу, например к вот этому tok.speedtest.pathofexile.com 30 пинг , и как это сделать. потому что на этом сервера у меня хороший пинг на на вот этом tok-m.speedtest.pathofexile.com 200, и когда я захожу на сервер японии у меня пинг 200 я так понимаю кидает на второй сервер.
"
Romashka62 написал:
Подскажите пожалуйста , могу ли я подключиться к конкретному серверу, например к вот этому tok.speedtest.pathofexile.com 30 пинг , и как это сделать. потому что на этом сервера у меня хороший пинг на на вот этом tok-m.speedtest.pathofexile.com 200, и когда я захожу на сервер японии у меня пинг 200 я так понимаю кидает на второй сервер.

В игре есть список серверов с разным пингом, к которым тебе можно подключаться. Если есть возможность подключения каким-то другим способом, то только через стороннее ПО, а за это ГГГ могут покарать противоестественным способом.

Кстати по моему опыту, пинг на Японии хоть и низкий, но периодически опасно подлагивает. На Москве вполне норм играется при 110-130 пинге.
"
Torin2182 написал:
Подскажите, пожалуйста, будет ли бафать тотемы самоцвет Самобичевание, при использовании Покров Духа?
Заранее спасибо за помощь.

Да.
Как я устал от этой непонятной замудренной механики, очень прошу напишите куда нибудь чтоб сделали чучело в прибежище для замера дпс, типа тан настроил резисты подошел с праведным огнём или любым другим скиллом посмотрел какие камни мне лучше поставить, насколько какие бафы лучше, какое оружие для меня лучше, думаю это поможет тысячи новичкам не тупо копировать билды с ютуба, а нормально самому эксперементировать, что будет намного интереснее!!!!!
"
volsps написал:
Как я устал от этой непонятной замудренной механики, очень прошу напишите куда нибудь чтоб сделали чучело в прибежище для замера дпс, типа тан настроил резисты подошел с праведным огнём или любым другим скиллом посмотрел какие камни мне лучше поставить, насколько какие бафы лучше, какое оружие для меня лучше, думаю это поможет тысячи новичкам не тупо копировать билды с ютуба, а нормально самому эксперементировать, что будет намного интереснее!!!!!

Path of building вместо тысячи манекенов)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Катя прокинула с шмоткой на +к уровню камней поддержки. Баг или фича?
Del
Последняя редакция: Nibliss_s. Время: 13 июня 2019 г., 5:28:11
Где можно посмотреть количество собранной меткости? Все облазил неужели нет такой функции?
Подскажите пожалуйста. 40% увеличение урона от атак по истекающим кровью врагам. Правильно я понимаю. Если у меня общий дпс 100к. То по врагу который истекает кровью я нанесу 100к + 40%.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация