Общая тема помощи новичкам.

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, проблема такая, живу в хабаровске провайдер ртк, всегда играл с пингом 30, где то последние недели две пинг стал 200 хотя в лобби перед заходом на сервер японии пишет пинг 30, может кто знает в чем проблема?
"
Romashka62 написал:
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, проблема такая, живу в хабаровске провайдер ртк, всегда играл с пингом 30, где то последние недели две пинг стал 200 хотя в лобби перед заходом на сервер японии пишет пинг 30, может кто знает в чем проблема?

звонил уже им? у меня то же ртк и при потере пакетов или повышении пинга звоню им, пока подобные проблемы были только на их стороне.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Пока еще не звонил, ну походу предеться )
"
aaimwhite написал:
"
Romashka62 написал:
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, проблема такая, живу в хабаровске провайдер ртк, всегда играл с пингом 30, где то последние недели две пинг стал 200 хотя в лобби перед заходом на сервер японии пишет пинг 30, может кто знает в чем проблема?

звонил уже им? у меня то же ртк и при потере пакетов или повышении пинга звоню им, пока подобные проблемы были только на их стороне.

Позвонил, говорят у них и у меня все хорошо, типо дело у японских серверов, когда захожу на москву в лобби пишет 100 и в игре 100, на японии в лобби 30 , на картах 100 в зверинце , шахтах 200.
Последняя редакция: Romashka62. Время: 4 июня 2019 г., 8:53:28
"
Romashka62 написал:
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, проблема такая, живу в хабаровске провайдер ртк, всегда играл с пингом 30, где то последние недели две пинг стал 200 хотя в лобби перед заходом на сервер японии пишет пинг 30, может кто знает в чем проблема?

Проблемы нет. Ртк обнаружили, что у одного пользователя пинг существенно отличается от запланированного ~200мс и устранили проблему.

Скрытый текст
P.S.: Вроде через трассировку можно посмотреть, на каком этапе пинг падает.
Добрый день, подскажите пожалуйста механику Прокола(Impale), мне не хватает тех знаний английского для того что бы понять окончательно. Есть пара вопросов:
-Может ли прокол прокатся от стихийного урона, или эта механика основана только на физическом уроне.
-И чей урон возвращает прокол (Это если я правильно понял). Урон настаканый персонажем или урон который будет наносить монстр.
Спасибо за внимание.
"
fearmif написал:
Спасибо за внимание.
Да тут местные не знают ничего
"
fearmif написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста механику Прокола(Impale), мне не хватает тех знаний английского для того что бы понять окончательно. Есть пара вопросов:
-Может ли прокол прокатся от стихийного урона, или эта механика основана только на физическом уроне.
-И чей урон возвращает прокол (Это если я правильно понял). Урон настаканый персонажем или урон который будет наносить монстр.
Спасибо за внимание.

Прокол наносит урон в зависимости от физ урона, если брать по аналогии с ядом, то прокол с 0 уроном не накладывается.

Возвращается урон от удара что наложил прокол.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Ребят, подскажите по дропу, у многих боссов есть список именных уников.
Они имеют повышенный шанс дропа с именного босса или нет?

Грубо говоря, такие вещи, как "Метка Малахая" имеют повышенный шанс дропа с Малахая или такой-же, как и с любых других мобов?
"
CheOmsk написал:
Ребят, подскажите по дропу, у многих боссов есть список именных уников.
Они имеют повышенный шанс дропа с именного босса или нет?

Грубо говоря, такие вещи, как "Метка Малахая" имеют повышенный шанс дропа с Малахая или такой-же, как и с любых других мобов?

Упоминание босса в названии вещи в 99% случаев не имеет ничего общего с дропом с этого босса за исключением т16 карт и особых инстансов вроде боссов делва, шейперэлдеры и прочее. С каких именно боссов падают те или иные вещи - можно найти на вики. Если босс или лока там не указаны - дроп уника глобален и может хоть с бочки выпасть. Нет, повышенного шанса у этих перчей с малахая нет.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 6 июня 2019 г., 20:34:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация