Общая тема помощи новичкам.

Взял пасивку "Духовный приказ" которая делает повышение скорости атаки приспешников также и для меня. Далее вставляю в древо самоцвет "Первородное господство" который повышает скорость атаки големов.
Вопрос: почему в данной ситуации у меня не повышается скорость атаки?
"
Treshomvabr написал:
Взял пасивку "Духовный приказ" которая делает повышение скорости атаки приспешников также и для меня. Далее вставляю в древо самоцвет "Первородное господство" который повышает скорость атаки големов.
Вопрос: почему в данной ситуации у меня не повышается скорость атаки?

Нужен именно общий модификатор, а не модификатор для големов.

Типа "% повышение скорости атаки приспешников"
"
Treshomvabr написал:
Взял пасивку "Духовный приказ" которая делает повышение скорости атаки приспешников также и для меня. Далее вставляю в древо самоцвет "Первородное господство" который повышает скорость атаки големов.
Вопрос: почему в данной ситуации у меня не повышается скорость атаки?

Потому что ты не повышаешь ск. атаки приспешников, а только големов. Св-ва разные.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Кто-нибудь знает, можно ли использовать макро на бутылки? Тупо хочу на одну кнопку повешать прожатие 2,3,4,5 бутылки. Не нашел инфы по этому поводу, а бан ловить не хочется из-за этого :)
"
iCloud написал:
Кто-нибудь знает, можно ли использовать макро на бутылки? Тупо хочу на одну кнопку повешать прожатие 2,3,4,5 бутылки. Не нашел инфы по этому поводу, а бан ловить не хочется из-за этого :)

За это банят.
Появился такой вопрос.
В некоторых билдах берут равновесие стихий.
Как оно работает, вроде понятно. Ударил молнией ,К ней резы +25, к другим стихиям -50.
В чём суть вопроса.
Допустим в билде на взрывную стрелу его видел. Но ведь билд наносит урон в основном огнём, зачем тогда равновесие? А даже если и есть другие стихии, как это усилит взрывную стрелу?
Ведь при нанесение урона двумя стихиями одновременно, будет к двум резист +25.
А как работает дальний выстрел и стрельба в упор со скилами в стиле ливня стрел(то что с верху падает)? никак?
Ник Малыш_Йода мною занят, держу в курсе.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.8.2/AAAABAQCAQHcA10FLQU8BjkGiwkzCiYM9xQgFHEVIBXsGbQZ6Ro-G5cg4ygqKS4qYy2DL8wyTjWSNmI64Ts7PQA9Dz3iQKBBP0d-SHhI7krITUZN41BHUWBR5lWpXhNfP1_aYJFgxGFSYuxktWVNagFul26qbztyqXTtdqx3U3fjeA15OXloeu982X7iggeE2YTvivCLT5L3lIeXeZe0nsWezaZXqW6playqrK-veq-ntfK5Hb02vni-p76twBrAv8EEwYLEFcT2xVPKkM9-0TbSIdN-2L3ZfNrB3DLfsuIs5FHkrelG6dXqGO8O707vevGs8kHyRfKc8wb2o_cy9774Avjr-6r-Cv5Y_o8= Норм дерево?
Тут на форуме вообще есть билды для абсолютных новичков в 3.9? А то куда не плюнь, вродь написано "Для новичков" захожу в тему, а там куча непонятных слов, половина вообще на английском, че куда пихать не написано, уж не говоря где выбивать тот список вещей. Или в этой игре подобных гайдов в принципе нет? Сюда все заходят мастерами игры?

И ещё одно, как я понял тут чтобы нормально играть, полюбому придется донатить или можно обойтись без этого и не быть скованным в размере сундука?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация