Общая тема помощи новичкам.

У меня критовый Arc через заряды ярости (не стак аур). На меня неожидано свалилось 20 экзов (карапт на мана резерв) и хотелось узнать как максимально можно улучшить этот билд. У меня есть идея заменить одну батарейку на Nebulis. Но только у Nebulis есть ограничение в увеличении урона от молнии? Ник (PozilojArc) профиль открыт. Кто поможет советом, спасибо.
Скрытый текст
Есль ли способ перенести свой билд в поб не вбивая все самостоятельно?
Последняя редакция: Likio. Время: 14 апр. 2020 г., 17:04:34
"
Likio написал:
Есль ли способ перенести свой билд в поб не вбивая все самостоятельно

Вкладка Import/Export Build => Окошко Character Import => вбиваешь свой акк и тыркаешь Start. Дальше выбираешь нужного героя и импортируешь дереве с самоцветами\шмот.

"
Likio написал:
Кто поможет советом, спасибо.

1) Купи 21 ваал молнию. Переплачивать за кач-во не стоит, 21\0 и 21\23 для тебя одно и то же.
2) В связке замени учащение критов на Вдохновение.
3) Тебе нравится через мом играть или это вынужденная мера?
4) Аму лучше искать с похищением от молнии. По типу такого:
https://www.pathofexile.com/trade/search/Delirium/8n7qGkbUV
Дальше выбираешь чарку и мажешь каталистами на хп. Под мом хорошо зайдёт крафт "дарует %полученного урона в виде маны в течение 4 секунд".
Дальше либо Йордину в исследованиях ловить, либо выху Завоевателя.
5) Шлем даёт 29хп. Грусто это =)
6) Нет фласки от проклятий. Обещание Атзири после замены аму смело выкидывай.
https://www.pathofexile.com/trade/search/Delirium/bWOdEXtL хорошо зайдёт, если найдёшь на самоцвете бездны плоский урон огнём к чарам.
7) Нет глаза хранителя с полезными св-ми.
8) Не используешь вневременные самоцветы. А это либо 20% экстра ЭЩ с хп за счёт ключевого умения с дориани, либо ап урона с чарджей за счёт ключ. умения с доминуса.

P.S> Вопрос из п.3 основной и от него зависит дальнейшее улучшение билда в плане выбора хар-к на которые делать упор.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 15 апр. 2020 г., 3:33:33
"
1) Купи 21 ваал молнию. Переплачивать за кач-во не стоит, 21\0 и 21\23 для тебя одно и то же.
2) В связке замени учащение критов на Вдохновение.
3) Тебе нравится через мом играть или это вынужденная мера?
4) Аму лучше искать с похищением от молнии. По типу такого:
https://www.pathofexile.com/trade/search/Delirium/8n7qGkbUV
Дальше выбираешь чарку и мажешь каталистами на хп. Под мом хорошо зайдёт крафт "дарует %полученного урона в виде маны в течение 4 секунд".
Дальше либо Йордину в исследованиях ловить, либо выху Завоевателя.
5) Шлем даёт 29хп. Грусто это =)
6) Нет фласки от проклятий. Обещание Атзири после замены аму смело выкидывай.
https://www.pathofexile.com/trade/search/Delirium/bWOdEXtL хорошо зайдёт, если найдёшь на самоцвете бездны плоский урон огнём к чарам.
7) Нет глаза хранителя с полезными св-ми.
8) Не используешь вневременные самоцветы. А это либо 20% экстра ЭЩ с хп за счёт ключевого умения с дориани, либо ап урона с чарджей за счёт ключ. умения с доминуса.

P.S> Вопрос из п.3 основной и от него зависит дальнейшее улучшение билда в плане выбора хар-к на которые делать упор.


1)МОМ не собираюсь использовать дальше. Был взят вынужденно когда было 3к хп, сейчас хп хватает.
2)Какой нужен глаз хранителя? Я просмрел все его свойства и не приглянулось ни чего.
3)Какие ноды заменять доминусом и дориани? На пое вики нет инфы как меняют ноды.
4)Про замену на Nebulis я так понял это плохая идея?

Со всем остальным понятно, шлем плохой я знаю,в бижутерии мне нужно много ловкости, но я найду с личом от молнии так как совет с флаской приглянулся. Спасибо за советы.
Последняя редакция: Likio. Время: 15 апр. 2020 г., 6:40:14
"
1)МОМ не собираюсь использовать дальше. Был взят вынужденно когда было 3к хп, сейчас хп хватает.
2)Какой нужен глаз хранителя? Я просмрел все его свойства и не приглянулось ни чего.
3)Какие ноды заменять доминусом и дориани? На пое вики нет инфы как меняют ноды.
4)Про замену на Nebulis я так понял это плохая идея?

Со всем остальным понятно, шлем плохой я знаю,в бижутерии мне нужно много ловкости, но я найду с личом от молнии так как совет с флаской приглянулся. Спасибо за советы.


Не, поиграл без МОМа и это ужас. Мом нужен, очень ватный герой.
"
Likio написал:
1)МОМ не собираюсь использовать дальше. Был взят вынужденно когда было 3к хп, сейчас хп хватает.
2)Какой нужен глаз хранителя? Я просмрел все его свойства и не приглянулось ни чего.
3)Какие ноды заменять доминусом и дориани? На пое вики нет инфы как меняют ноды.
4)Про замену на Nebulis я так понял это плохая идея?

Со всем остальным понятно, шлем плохой я знаю,в бижутерии мне нужно много ловкости, но я найду с личом от молнии так как совет с флаской приглянулся. Спасибо за советы.

Глаз зависит от аур, когда ты откажешься от мома у тебя появится возможность взять 2 ауры по 50% за счёт наставника + меткость\кларити т.к. они дают бонусы под самоцвет, тогда же у тебя и выбор станет интереснее. Список более-менее полезного в 1 трейд запросе. Для понимания, ты тратишь гнездо и получаешь 4-6% хп\мп\эщ, что само по себе неплохо, и бонусом добираешь приколюхи с учётом взятых аур.

Для доминуса\дориани возьми гнездо за 2 поинта возле Мома и туда его. После чего мом превратится в новый кейстон. Будь морально готов к нескольим попыткам того и другого джевела т.к. уже взятые пассивки претерпят изменения. При поиски самоцвета доминус можешь расширить трейд запрос и указать доп. бонусы что ты будешь получать за Набожность (Devotion). Алл эле резы (упрощает добор резистов) могут быть, эле урон, усиление аур, снижение затрат маны умений.

Для реализации этого скипетра тебе требуется поднять потолок резов до 90 (текущий кап) и использовать 2 кольца Зов братьев. Тогда пушка выдаст (15 * 20 + 15 * 20 * .96)% урона для арка. На текущий момент это реально только через стак вестников запустить, но это мета и бюджет там огого. Ну или друга-ауработа найти, да.

Шлем можешь на трейде поискать, помимо чарки тебе надо хп и чардж энергии с него получить. Если ничего путного нет, то можно взять нормальный (без влияния и корраптов) с хп\резами и попробовать за счёт экза Варлорда словить чардж. В худшем случае будет неплохая база и ты получишь возможность поймать его ручками.


"
Likio написал:
Не, поиграл без МОМа и это ужас. Мом нужен, очень ватный герой.

Попробуй шмот обновить в пользу хп, думаю что наличие лишних 1.2к хп даст столько же сколько и мом ;-)
P.S> Обрати внимания на кольца, подобные моим. Т.е. база - %хп и т1 хп в префах, пул хп неплохо апают.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 15 апр. 2020 г., 7:49:44
"
Глаз зависит от аур, когда ты откажешься от мома у тебя появится возможность взять 2 ауры по 50% за счёт наставника + меткость\кларити т.к. они дают бонусы под самоцвет, тогда же у тебя и выбор станет интереснее. Список более-менее полезного в 1 трейд запросе. Для понимания, ты тратишь гнездо и получаешь 4-6% хп\мп\эщ, что само по себе неплохо, и бонусом добираешь приколюхи с учётом взятых аур.

Как я вмещю доп. ауры в плане сокетов? Максимум что могу сделать это убрать из связки голема и вставить точность. У меня сейчас включена Wrath и Clarity. Wrath стоит в кольце а Clarity в жезле вместе с големом и enlighten. Чем жертвовать?

"
Будь морально готов к нескольим попыткам того и другого джевела т.к. уже взятые пассивки претерпят изменения.

Что это значит? Мне надо будет покупать много этих джевелов? Это зависист от "душ" в них, чем их больше тем лучше или как?

"
Шлем можешь на трейде поискать, помимо чарки тебе надо хп и чардж энергии с него получить. Если ничего путного нет, то можно взять нормальный (без влияния и корраптов) с хп\резами и попробовать за счёт экза Варлорда словить чардж. В худшем случае будет неплохая база и ты получишь возможность поймать его ручками.

Шлем буду крафтить сам я думаю. На трейде ничего нету адекватного.Как лучше это сделать? Через фосилы ?
Как перенести персонажа со стима на клиент пое?
"
Likio написал:

Как я вмещю доп. ауры в плане сокетов? Максимум что могу сделать это убрать из связки голема и вставить точность. У меня сейчас включена Wrath и Clarity. Wrath стоит в кольце а Clarity в жезле вместе с големом и enlighten. Чем жертвовать?

Ловушка критична? Она 4л занимает.

"
Likio написал:

Что это значит? Мне надо будет покупать много этих джевелов? Это зависист от "душ" в них, чем их больше тем лучше или как?

Рандом полный. Мне нужен был конверт, попался раза с 5. Попутно поймал пенетру за 2 поинта. Мелочь, а приятно)

"
Likio написал:

Шлем буду крафтить сам я думаю. На трейде ничего нету адекватного.Как лучше это сделать? Через фосилы ?

Боюсь что через альты. Ролишь чардж + полезный нод во вторичке. Дальше создаёшь инпринт вещи через бестиарий и кидаешь царя. Дальше зверьём суффы\преффы туда сюда гоняешь. Если что откатываешься и по новой.


"
Loloas написал:
Как перенести персонажа со стима на клиент пое?

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Что делать если не могу торговать? В окне сделки пишет акк не авторизован, хотя почта подтверждена.
"
Ловушка критична? Она 4л занимает.

На самом деле нет, но на боссах демедж дают. без них я могу заменить перчатки на Maligaro's Virtuosity, во многих крит билдах видел, но незнаю как они работают, они дают 300 мульти крита или они устанавливают 300 мульти крита и я их сдвинуть не смогу ( сделать 301% или 299% )?
"
Рандом полный. Мне нужен был конверт, попался раза с 5. Попутно поймал пенетру за 2 поинта. Мелочь, а приятно)

Речь о средних или малых нодах? И какие нужно ловить мне.
"
Боюсь что через альты. Ролишь чардж + полезный нод во вторичке. Дальше создаёшь инпринт вещи через бестиарий и кидаешь царя. Дальше зверьём суффы\преффы туда сюда гоняешь. Если что откатываешься и по новой.

Такой крафт чувствую не в 20 екзов обойдется. Да и опыта крафта 0, рискованно. Где посмотреть шанс выпадения с сверы варлорда +1 к чарджу? А можно же выбить +1 к чарджу + полезный рол и замультикрафтить шмотку, да не получить по 40% резитов но я в других местах наберу?
"
у тебя появится возможность взять 2 ауры по 50% за счёт наставника + меткость\кларити т.к.

Так какие ауры лучше брать?
Последняя редакция: Likio. Время: 15 апр. 2020 г., 12:42:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация