Общая тема помощи новичкам.

"
ThreeOEight написал:
"
Цунамии написал:
Кто знает? Что за дебафф накладывают лучи Сируса(на последней фазе из огненного шара 4четыре луча постепенно вращающихся). Я знаю что он накладывает кровотечение-эту проблему я решил самоцветом невоспримчивости к оскверненной крови.А также он сильно замедляет. Я просто не успеваю прочитать умираю :) .Если я использую умение рывок через них я все равно получаю замедление. Как можно решить эту проблему?

4 луча вроде не накладывают оскверненную кровь, её накладывает заряженный DIE луч.

А вращалкам дали новый дебафф, и защититься от него нельзя (скорее всего)

"
Четыре вращающихся луча теперь большего размера и накладывают новый отрицательный эффект, снижающий скорость действий и увеличивающий получаемый урон.


Честно скажу читал изменения пачноутов так и не нашел информации про это.
На вики вроде тоже ни чего нет. Где бы почитать про этот дебаффф вращающихся лучей. Все таки может есть какой нибудь иммунитет к дебаффу или минимизировать его действия.
"
Цунамии написал:

Честно скажу читал изменения пачноутов так и не нашел информации про это.
На вики вроде тоже ни чего нет. Где бы почитать про этот дебаффф вращающихся лучей. Все таки может есть какой нибудь иммунитет к дебаффу или минимизировать его действия.

Я хз где найти такую инфу, но на процентов 95 уверен что иммунитета к этому дебаффу не существует.

Это как устрашение, аннерв, вязкие лианы или новые свойства делириума, и много много других дебаффов - от них нельзя защититься как от увечья, скованности или проклятий.

Я хз где найти такую инфу, но на процентов 95 уверен что иммунитета к этому дебаффу не существует.

Это как устрашение, аннерв, вязкие лианы или новые свойства делириума, и много много других дебаффов - от них нельзя защититься как от увечья, скованности или проклятий.[/quote]

На ум пришло корни каома одеть но на них свойство скрость не может быть меньше базового значения. а базовое значение это медленно .Насколь
ко они будут эффективны я не знаю.
Здравствуйте. Помогите советом. У меня сейчас 5,5к хп + 2,6к ЭШ. На последней фазе Сирус после слов "Умри!" пускает трехкратный луч, который меня шотает. Раньше (в лиге метаморф) как-то получалось от него увернуться а сейчас не выходит, хотя лаги починили (фризов нет), может руки затупились... Как его можно протанчить лицом? Он наносит хаос урон? у меня только +22% роезиста к хаосу. Молтен шилд спасет? от моей брони он мне дает около 1,6к поглощения (я не пробывал под молтеном пережить его "дай").
"
Chertenok_Elena написал:
Здравствуйте. Помогите советом. У меня сейчас 5,5к хп + 2,6к ЭШ. На последней фазе Сирус после слов "Умри!" пускает трехкратный луч, который меня шотает. Раньше (в лиге метаморф) как-то получалось от него увернуться а сейчас не выходит, хотя лаги починили (фризов нет), может руки затупились... Как его можно протанчить лицом? Он наносит хаос урон? у меня только +22% роезиста к хаосу. Молтен шилд спасет? от моей брони он мне дает около 1,6к поглощения (я не пробывал под молтеном пережить его "дай").


Блок спасает от луча
"
Vovchikan написал:

Блок спасает от луча

Ну в моем билде нету блока... а переделывать билд не хочется. Нравится он мне.
Здоров народ, подскажите как развиваться, дошел до карт 1-3 уровня, просто фармиты их и собирать валюту чтобы одеваться и переходить на карты уровня выше? Можете подсказать какой путь проделать до высоких карт.
Как тир карт поднимать, на 7 стопорнулось и не падают выше
Подскажите пожалуйста как покрасить броню на чистую ловкость в нужные цвета?
Я на станке использовал - хотя бы 2 красных и 1 синее, и из 5ти попыток все остальные у меня зеленые =) Как сделать 3 красных, 2 зеленых и 1 синее гнездо на броне под чистую ловкость?
Может где то есть гайдик, я чет не смог нагуглить.
Пробовал - 3 красных гнезда, тогда остальные 3 зеленые блин
Последняя редакция: quietschen. Время: 5 апр. 2020 г., 14:01:12
"
quietschen написал:
Подскажите пожалуйста как покрасить броню на чистую ловкость в нужные цвета?
Я на станке использовал - хотя бы 2 красных и 1 синее, и из 5ти попыток все остальные у меня зеленые =) Как сделать 3 красных, 2 зеленых и 1 синее гнездо на броне под чистую ловкость?
Может где то есть гайдик, я чет не смог нагуглить.
Пробовал - 3 красных гнезда, тогда остальные 3 зеленые блин

Наиболее простой и не факт, что наиболее дорогой - купить готовую.
Если хроматиками, то на станке крафтить 2к+1с в надежде, что ещё один красный получится.
Наиболее простой - сократить на станке гнёзда до 3, покрасить в 2к+1с, потом на станке же делать 4-й сокет. Если будет зелёный, сбросить до 3 и заново делать 4-й. Получишь 3к+1с и дальше докрафчиваешь до 6 гнёзд. Потом линкуешь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация