Общая тема помощи новичкам.

"
erve78 написал:
а подскажите билд уже под новую лигу видимо с максимальной выживаемостью под сириуса - надоели его ваншоты, как тут натренироваться его убивать

За несколько дней перед началом каждой новой лиги разработчики выкладывают список изменений в игровой механике. Часто эти изменения влияют на актуальность билдов - и часто билды из предыдущей лиги становятся неиграбельными. Поэтому разумные игроки ждут списков изменений, и только после этого занимаются билдами на новую лигу.

Скрытый текст
Жди.
Это все понятно, хорошо, ориентироваться на текущую лигу хотя бы :)
Видеть, чем защита от него достигается
"
erve78 написал:
Это все понятно, хорошо, ориентироваться на текущую лигу хотя бы :)
Видеть, чем защита от него достигается

Ознакомься вот с этим:
https://www.youtube.com/watch?v=FaiIZi5dRjs
В принципе на английском суть ясна.
Но
а) как держать в голове все эти механики, тут на паузу не нажмешь и в листик не подсмотришь
б) суть в том, чтобы условные лучи меня не ваншотили, а оставляли немного жизни

понятно, что с опытом все будет автоматически делаться, но опыта без выживаемости не набить
"
erve78 написал:
Это все понятно, хорошо, ориентироваться на текущую лигу хотя бы :)
Видеть, чем защита от него достигается

Чисто на Сируса
https://www.youtube.com/watch?v=DT0_kND09RM
Один из примеров.

Долго, душно, неинтересно, но это то, о чем ты просил
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Последняя редакция: garamaganda. Время: 31 авг. 2020 г., 7:22:04
Всем привет!Год не играл да и раньше за 2а года никогда не проходил весь контент полностью!Убера и Шейпера не убивал но очень хочеться!С английским не дружу и посты что выше для меня совсем совсем не понятные(но игра нравиться и хочу в неё играть! Можете подсказать билд под весь контент?я понимаю что все ждут патча-но не могут же все билды поменять! есть како-то же стабильный билд и класс!который может весь контент? вот его и ищу-заранее спасибо!
boo
некром поиграй или трикстером через ед/контейжен
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
мокрыйтрусик написал:
Всем привет!Год не играл да и раньше за 2а года никогда не проходил весь контент полностью!Убера и Шейпера не убивал но очень хочеться!С английским не дружу и посты что выше для меня совсем совсем не понятные(но игра нравиться и хочу в неё играть! Можете подсказать билд под весь контент?я понимаю что все ждут патча-но не могут же все билды поменять! есть како-то же стабильный билд и класс!который может весь контент? вот его и ищу-заранее спасибо!


Вот хороший и недорогой билд, в новой лиге не должен пострадать
☠️
Спасибо за помощь !
boo
Подскажите когда ПОЕ 2 выйдет вкладки за донат которые куплены в ней пригодятся?
(Просто если там вкладки сохранятся купленные то я бы еще задонатил перед лигой, а если нет то и не стал бы, валютная и премиум есть, как нибудь перетерпел бы)
Последняя редакция: deshret. Время: 5 сент. 2020 г., 9:19:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация