Общая тема помощи новичкам.

"
deshret написал:
Подскажите когда ПОЕ 2 выйдет вкладки за донат которые куплены в ней пригодятся?
(Просто если там вкладки сохранятся купленные то я бы еще задонатил перед лигой, а если нет то и не стал бы, валютная и премиум есть, как нибудь перетерпел бы)

пое 2 это новая кампания в той же среде. всё сохраниться
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
Не могу установить игру. Вчера скачал за полдня 45%, сегодня если нажимаю на иконку игры - то на все время в окне висит "проверка ресурсов" и скачивание не идет. Если на странице игры нажимать "Загрузить сейчас" - то происходит "восстановление" и на этом всё - загрузка не идет
"
BibendumPit написал:
Не могу установить игру. Вчера скачал за полдня 45%, сегодня если нажимаю на иконку игры - то на все время в окне висит "проверка ресурсов" и скачивание не идет. Если на странице игры нажимать "Загрузить сейчас" - то происходит "восстановление" и на этом всё - загрузка не идет

Через какой клиент качаешь - стим или обычный?
Сколько свободного места на диске?
Последняя редакция: Laven77. Время: 8 сент. 2020 г., 11:49:28
Здравствуйте. Есть вопросец по поводу некроманта, не так давно начал играть в эту замечательную игру. В принципе с некром проблем особо не было, до того как не начали падать T9-10 карты. При встрече с босом на таких картах - мой еб лник
улетает далеко за переделы солнечной системы, Зомби лопаются как прыщи. Есть адекватные советы по поводу экипировку, камней и т.д? Заранее спасибо за помощь.

"
Saltykk написал:
Здравствуйте. Есть вопросец по поводу некроманта, не так давно начал играть в эту замечательную игру. В принципе с некром проблем особо не было, до того как не начали падать T9-10 карты. При встрече с босом на таких картах - мой еб лник
улетает далеко за переделы солнечной системы, Зомби лопаются как прыщи. Есть адекватные советы по поводу экипировку, камней и т.д? Заранее спасибо за помощь.


Привет)
1. Открой просмотр героев в настройках своего форумного профиля.
2. Обрати внимание на усложняющие моды карт. Возможно, ты запускал карту с рефлектом (отражением урона) и твои зомби умирали, получая свой урон назад. Это не единственный неприятный мод, есть и другие.
"
Laven77 написал:
"
Saltykk написал:
Здравствуйте. Есть вопросец по поводу некроманта, не так давно начал играть в эту замечательную игру. В принципе с некром проблем особо не было, до того как не начали падать T9-10 карты. При встрече с босом на таких картах - мой еб лник
улетает далеко за переделы солнечной системы, Зомби лопаются как прыщи. Есть адекватные советы по поводу экипировку, камней и т.д? Заранее спасибо за помощь.


Привет)
1. Открой просмотр героев в настройках своего форумного профиля.
2. Обрати внимание на усложняющие моды карт. Возможно, ты запускал карту с рефлектом (отражением урона) и твои зомби умирали, получая свой урон назад. Это не единственный неприятный мод, есть и другие.


Спасибо за ответ, возможно и так, точно не припомню. Но сам факт ваншота от боса - когда ты его героем даже не трогаешь, а тыкают его твои ходаки - приводит к неким вопросам.
Подскажите, как сейчас обстоят дела с поддержкой русском языка в комьюнити? Видел старые темы, где рекомендуют играть на английском, потому что большинство всяких полезностей наподобие вики, всяких лут фильтров и торговли адекватно поддерживаются только на нем. Но темы, которые я находил относительно старые (2-3 года), может сейчас дела обстоят получше? Заранее спасибо за ответ.
"
Postoll написал:
Подскажите, как сейчас обстоят дела с поддержкой русском языка в комьюнити? Видел старые темы, где рекомендуют играть на английском, потому что большинство всяких полезностей наподобие вики, всяких лут фильтров и торговли адекватно поддерживаются только на нем. Но темы, которые я находил относительно старые (2-3 года), может сейчас дела обстоят получше? Заранее спасибо за ответ.

Есть ещё одно за английский клиент: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2912826
"
Postoll написал:
Подскажите, как сейчас обстоят дела с поддержкой русском языка в комьюнити? Видел старые темы, где рекомендуют играть на английском, потому что большинство всяких полезностей наподобие вики, всяких лут фильтров и торговли адекватно поддерживаются только на нем. Но темы, которые я находил относительно старые (2-3 года), может сейчас дела обстоят получше? Заранее спасибо за ответ.

Многие играют в пое на русском языке, в том числе стримеры.

Работает официальная торговая площадка и в ней можно искать вещи на русском языке. Ссылка
Все лутфильтры и раньше работали отлично на русском языке.
Русскоязычная вики иногда может давать менее верную информацию, чем оригинальная английская, но ей тоже можно пользоваться.

В пое вполне можно играть на русском, я первый месяц-два начинал так же.

Просто надо знать, что есть также англоязычное коммьюнити и там во много раз больше информации - если ты знаешь английский хотя бы на самом базовом уровне, то я очень рекомендую просто включить клиент на английском языке и ты очень быстро привыкнешь к терминам и легко станешь понимать о чем говорится в англ. гайдах.
Последняя редакция: Laven77. Время: 10 сент. 2020 г., 18:42:53
Такой вопрос: где глянуть резы своих приспешников? мож в них дело..
происходит примерно, такое когда встречаешь любую синию или фиолетовую пачку мобов на T9-10:
Скрытый текст
(только сейчас мне повезло не отлететь)
https://youtu.be/PYOsnVBKjhM
Последняя редакция: Saltykk. Время: 10 сент. 2020 г., 23:13:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация