Общая тема помощи новичкам.

"
linder008 написал:
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, когда начинать пробегать различные механики?
Кражу 20-60лвл, шахту, зверей итд Я пока в 6ом акте...

Имеет ли смысл копить это все и потом проходить, или походу нужно/можно!?

Зависит от того насколько быстро ты хочешь дойти до эндгейма.
Если пропустишь - ничего не потеряешь.

"
linder008 написал:
Также вопрос по уровню шмота: сейчас все камни билда уже вставлены, ТабулаРаса куплена и билд собран, кроме фласок и нужных уников. Собственно вопрос - в каком случае имеет смысл изменить шмотку? Как быть после 10акта? Нафрмить валюту и покупать шмот за валюту?

Если пробивают или нет дамага и не понимаешь как исправить - обновляй с трейда.

"
linder008 написал:
Чему отдавать предпочтение? Шмоту с нужным количеством линков но по уровню и
красить под себя или до 10акта бегать в том что сейчас!?

Оцени затраты на доделывание шмотки и покупку нужной. Переменка, алхимка или фузы - тоже валюта.
В идеале акты надо пробегать в том что падает или что предлагают вендоры. Если играешь медленно и в свое удовольствие - можешь править шмотки под себя, но не забывай что через 5 минут ты можешь найти лучше.

"
linder008 написал:
Как переделывать флаконы? если 1 свойство норм, а втрое нет? чистый рэндом?

Суффикс можно накрафтить в бестиарии.

"
linder008 написал:
Как получить на желтых шмотках то что нужно? также кидать до бесконечности сферы?

На желтые лучше ничего уже не кидай, пока не поймешь стоимость затрат.

"
linder008 написал:
уники, падающие в процессе прохождения вообще бесполехны?

Нет.
"
DenDrn написал:
Если пропустишь - ничего не потеряешь.


Вопрос скорее был про: в эндгейме каржи 30-60 лвл какой то профит имеют?)

И спасибо за ответы)
Последняя редакция: linder008. Время: 8 окт. 2020 г., 6:52:15
"
linder008 написал:

Вопрос скорее был про: в эндгейме каржи 30-60 лвл какой то профит имеют?)
И спасибо за ответы)

Валюта до хаоса там гораздо чаще падает. На 60-74 проще делать хаос-сеты, чем на картах, с одного контракта бывает по 8-10 колец и амулетов выносишь, на обновление шмота довольно быстро зарабатывается.
Совсем в эндгейме, конечно же, резона в лоу-левельных не будет.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 8 окт. 2020 г., 20:42:05
Камень поддержки беспощадность
подскажите, если сделать 2 удара в пол (не по врагу) следующий удар будет считаться беспощадным?
если да, то почему этот суппорт не используют в билде на кровотечении через мощные удары +кулак волны+ сейсмический клич


я попробовал так, использую клич (след 5 ударов усилены) делаю 2 удара в землю, вставляю камень беспощадность, еще 2 удара в землю, и 5 ударом ударяю по боссу
все ли я правильно делаю? билд на кровотеке через одноручн топор.
топор 400 физ дпс, 5 линк пока что, шавронь т10 ваншотается
ребят, посоветуйте плз инфу по настройкам графики. Нет, у меня не слабый пека (i7+rtx2060), я выкрутил все на макс и в игре 100 фпс, но я знаю, что почти в каждой игре можно что-то отключить/убавить или наоборот, при этом не теряя в визуале и не нагружая компьютер. Например в вове я ставлю сглаживание 4х вместо 8х, так как разницы нет визуально, а нагрузка на карточку падает в два раза. Что-нибудь из такой оперы можете посоветовать? Гугл по такому запросу выдает инфу по настройкам для калькуляторов 10 летней давности.
Если что, извините за офтоп и направьте меня в соответствующий раздел. Сам найти не смог.
Последняя редакция: q2fast4u. Время: 17 окт. 2020 г., 17:41:23
"
q2fast4u написал:
ребят, посоветуйте плз инфу по настройкам графики. Нет, у меня не слабый пека (i7+rtx2060), я выкрутил все на макс и в игре 100 фпс, но я знаю, что почти в каждой игре можно что-то отключить/убавить или наоборот, при этом не теряя в визуале и не нагружая компьютер. Например в вове я ставлю сглаживание 4х вместо 8х, так как разницы нет визуально, а нагрузка на карточку падает в два раза. Что-нибудь из такой оперы можете посоветовать? Гугл по такому запросу выдает инфу по настройкам для калькуляторов 10 летней давности.
Если что, извините за офтоп и направьте меня в соответствующий раздел. Сам найти не смог.

Пое очень плохо оптимизирована, и у тебя еще очень хороший фпс выдает. Наслаждайся, везунчик)
Всем привет. Я столкнулся с такой проблемой. Не могу пройти 7 акт где нужно вставить 4 фрагмента карты, обрыскал все 7 в поисках (заглянул под каждый куст и камень по 2 раза) 3 штуки есть а четвертый так и не нашел. Создал еще одного героя и с ним та же проблема!!!! Как пройти 7 акт? подскажите плиз.
"
dmitrei513 написал:
Всем привет. Я столкнулся с такой проблемой. Не могу пройти 7 акт где нужно вставить 4 фрагмента карты, обрыскал все 7 в поисках (заглянул под каждый куст и камень по 2 раза) 3 штуки есть а четвертый так и не нашел. Создал еще одного героя и с ним та же проблема!!!! Как пройти 7 акт? подскажите плиз.

Ты про карту Малигаро? Если да, то нет никаких 4 фрагментов, нужна только карта, которую находишь в Склепе. Её и вставляешь в машину картоходца в Обители грехов.
Джентльмены,возник вопрос по билду а точнее по его неработающей механике Мистический накопитель\Разум превыше материи\Обет фанатика.Идея не нова-ставим Пожирающую диадему,резервим ей всю ману,урон должен браться сначала из маны но на ней энергощит и по хп урон у нас идет только когда энергощит помрет.За исключением урона хаосом разумеется.Добавляем реген ес вместо хп,включаем улучшенных каменных големов на реген его же.Помимо этого собираем кап щита через Скользящие удары,отхил энергощита при блоке,а до кучи еще и воруем ес с ботов перчатками на 3 проклятья-и казалось бы вот он готовый билд.Но нет.Дамаг идет по хп.Обычный физушный.Для чистоты эксперимента ставил Шевронь со свойством "урон хаосом не обходит энергощит" на случай если у ботов на которых я всё это тестил все таки где то проскальзывает хаос.Нет,всё равно идет по хп игноря ес.Не весь но весьма чувствительно.Смотрел билды на Пое Нинджа-вроде пользуются люди таким сетапом.Читал всё что нагуглил по гайдам этой механики.Вроде всё правильно.Но не работает.Жрец 92 лвл у меня в профиле.Гляньте кому не лень.Я чего то иссяк.
И в догонку про Мистический накопитель.При использовании оного надо еще что то в манареген собирать или убрать ноды из этого и перекинуть во что то полезное-например в реген ес?По идее маны то как таковой нет...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация