Общая тема помощи новичкам.

"
Kosey_dono написал:
Джентльмены,возник вопрос по билду а точнее по его неработающей механике Мистический накопитель\Разум превыше материи\Обет фанатика.Идея не нова-ставим Пожирающую диадему,резервим ей всю ману,урон должен браться сначала из маны но на ней энергощит и по хп урон у нас идет только когда энергощит помрет.За исключением урона хаосом разумеется.Добавляем реген ес вместо хп,включаем улучшенных каменных големов на реген его же.Помимо этого собираем кап щита через Скользящие удары,отхил энергощита при блоке,а до кучи еще и воруем ес с ботов перчатками на 3 проклятья-и казалось бы вот он готовый билд.Но нет.Дамаг идет по хп.Обычный физушный.Для чистоты эксперимента ставил Шевронь со свойством "урон хаосом не обходит энергощит" на случай если у ботов на которых я всё это тестил все таки где то проскальзывает хаос.Нет,всё равно идет по хп игноря ес.Не весь но весьма чувствительно.Смотрел билды на Пое Нинджа-вроде пользуются люди таким сетапом.Читал всё что нагуглил по гайдам этой механики.Вроде всё правильно.Но не работает.Жрец 92 лвл у меня в профиле.Гляньте кому не лень.Я чего то иссяк.

Ну так МоМ не переводит же весь урон в ману. Получил 10к дамага, из них в ману(ес) пойдёт 3к, а 7к - в хп.
Ну так МоМ не переводит же весь урон в ману. Получил 10к дамага, из них в ману(ес) пойдёт 3к, а 7к - в хп.[/quote]

Ну так и что делать и как реанимировать билд?Просто удивляет то что на Ниндже у людей очень похожие сетапы и проблем они явно с ними не ощущают.
Можно как то изолировать хп от нехаос урона?
"
Kosey_dono написал:


Ну так и что делать и как реанимировать билд?Просто удивляет то что на Ниндже у людей очень похожие сетапы и проблем они явно с ними не ощущают.
Можно как то изолировать хп от нехаос урона?

а можешь скинуть ссылку на сетап, который ты пытаешься скопировать? или на которые ориентируешься.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Последняя редакция: mtr6401. Время: 24 окт. 2020 г., 10:54:16
https://poe.ninja/challenge/builds/char/Kaboo2018/Kaboo_Heist?i=8&search=item%3DThe-Devouring-Diadem%26keystone%3DMind-Over-Matter

К примеру. Это конечно некромант,но мне из него интересна только механика выживания.Инкизиторами сейчас вообще мало играют,а через Очищающее пламя судя по Ниндже не играют вообще.Что тоже не очень к слову понятно.

Изначально в билде отталкивался вот от этого (предыдущая лига)
https://poe.ninja/harvest/builds/char/johnalber/Fireisintheeyesss?i=1&search=class%3DInquisitor%26skill%3DPurifying-Flame
Немного странный подход. Попробуем разобраться.
1. У тебя мало хп.
2. Ты взял Обет фанатика, чем отключил себе реген хп.
3. У тебя используется Воплощение огня. Следовательно, фласка азири не работает. Вот совсем не работает.
4. Зачем тебе столько проклятий? Убирай кольцо и перчатки. В перчатки ставь Призыв к бессмертию с триггером.
5. Решил "пофантазировать" на тему твоего билда. Получилось вот так https://pastebin.com/DAidptHw
6. Сложно понять, насколько тут нужна Эгида Авроры. Я бы заменил её на рарный щит какой-нибудь.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Подскажите плиз, влияет ли уровень камня "поднятие зомби" на его урон? В вики пишет, что повышается только количество призванных зомби и область действия сотрясающей атаки...
Доброго времени. В игре есть шлем "корона тирана". Подскажите, судя по описанию, Имеет 1 гнездо и Добавляет вам и ближайшим союзникам от 47 до 61 урона хаосом за КАЖДОЕ белое гнездо. Вопрос: добавочный урон только на данный шлем или суммируется с другими вещами ?(например на мне одет ещё предмет с белый гнездом)
Спасибо за ответы.
Последняя редакция: azpilicuetta. Время: 25 окт. 2020 г., 8:48:35
"
Teomars777 написал:
Подскажите плиз, влияет ли уровень камня "поднятие зомби" на его урон? В вики пишет, что повышается только количество призванных зомби и область действия сотрясающей атаки...

Как правило, повышение уровня камня приспешника увеличивает его урон и запас здоровья. Остальные бонусы получаемые с ростом уровня камня будут приведены в описании самого камня.
"
azpilicuetta написал:
Доброго времени. В игре есть шлем "корона тирана". Подскажите, судя по описанию, Имеет 1 гнездо и Добавляет вам и ближайшим союзникам от 47 до 61 урона хаосом за КАЖДОЕ белое гнездо. Вопрос: добавочный урон только на данный шлем или суммируется с другими вещами ?(например на мне одет ещё предмет с белый гнездом)
Спасибо за ответы.

Учитывается только гнездо в шлеме.
"
ThreeOEight написал:
"
Teomars777 написал:
Подскажите плиз, влияет ли уровень камня "поднятие зомби" на его урон? В вики пишет, что повышается только количество призванных зомби и область действия сотрясающей атаки...

Как правило, повышение уровня камня приспешника увеличивает его урон и запас здоровья. Остальные бонусы получаемые с ростом уровня камня будут приведены в описании самого камня.


Только что пробовал разные уровни, урон показывает один и тот же. поменялось только количество зомби и все. В вики тоже об уроне ничего не сказано. Получается уровень не влияет на урон?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация