Общая тема помощи новичкам.

Не могу понять - почему не работает связка
Сотворение чар при получении урона (уровень 1 или 20)
Призыв к бессмертию
Продление
Укус стужи (уровень 20) / Ледяной голем

Я так понимаю при уроне у меня должны появляться дополнительные значки справа вверху экрана и тот же голем вызываться
Так нет ничего. где я туплю?
Профиль открыт...
Последняя редакция: erve78. Время: 31 окт. 2020 г., 11:54:46
Подскажите по достижениям.
1. Изменить зачарование кражи. Взять предмет с зачарованием кражи, здоровье, защита и т.д. Это в больших ограблениях желтые шмотки грабить?
2. Использовать предметы экспериментального типа. Что это за предметы?
3. Эксперименты с изменением качества. Как получить камень с измененным свойством 40% качества? Камни же 23 качества макс. Или там шмотка специальная нужна на изменение качества камней?
4. Победить близнецов. Про кого речь и где найти их? Карт близнецов пройдено много, ачивка не выполнена.
5. Винни и Вики фокс, на какой карте эти боссы?
"
erve78 написал:
Не могу понять - почему не работает связка
Сотворение чар при получении урона (уровень 1 или 20)
Призыв к бессмертию
Продление
Укус стужи (уровень 20) / Ледяной голем

Я так понимаю при уроне у меня должны появляться дополнительные значки справа вверху экрана и тот же голем вызываться
Так нет ничего. где я туплю?
Профиль открыт...

При КВДТ 20 лвл срабатывют скиллы, требующие уровень не выше 70, а голем 21
требует 72 лвл, вот и не вызывается.
"
Trimlain написал:
Подскажите по достижениям.
1. Изменить зачарование кражи. Взять предмет с зачарованием кражи, здоровье, защита и т.д. Это в больших ограблениях желтые шмотки грабить?
2. Использовать предметы экспериментального типа. Что это за предметы?
3. Эксперименты с изменением качества. Как получить камень с измененным свойством 40% качества? Камни же 23 качества макс. Или там шмотка специальная нужна на изменение качества камней?
4. Победить близнецов. Про кого речь и где найти их? Карт близнецов пройдено много, ачивка не выполнена.
5. Винни и Вики фокс, на какой карте эти боссы?

1. Да
2. Всё так же как в п.1 - больши ограбления с наградами "копии или экспериментальные предметы".
3. Самому интересно. :D
4. и 5. Это не карта с двойными боссами, это уникальный контракт. Либо сам выпадет, либо купи: https://ru.pathofexile.com/trade/search/Heist/v09YkmZfE
"
Xyk110 написал:
"
erve78 написал:
Не могу понять - почему не работает связка
Сотворение чар при получении урона (уровень 1 или 20)
Призыв к бессмертию
Продление
Укус стужи (уровень 20) / Ледяной голем

Я так понимаю при уроне у меня должны появляться дополнительные значки справа вверху экрана и тот же голем вызываться
Так нет ничего. где я туплю?
Профиль открыт...

При КВДТ 20 лвл срабатывют скиллы, требующие уровень не выше 70, а голем 21
требует 72 лвл, вот и не вызывается.

та голем то ладно, по билду был укус стужи
Я верно понимаю, что при получении удара в 3272 урона должны сработать чары - призыв к бессмертию и укус стужи?
То есть это при редком крите, с учетом моих уворотов?
Я просто не вижу работы связки, даже когда выносят ударом половину жизни.
Значки не появляются вверху ни призыва ни этой стужи и ничего ледяного на поле битвы не наблюдаю.
Где я дурак?
"
erve78 написал:

Я верно понимаю, что при получении удара в 3272 урона должны сработать чары - призыв к бессмертию и укус стужи?
То есть это при редком крите, с учетом моих уворотов?
Я просто не вижу работы связки, даже когда выносят ударом половину жизни.
Значки не появляются вверху ни призыва ни этой стужи и ничего ледяного на поле битвы не наблюдаю.
Где я дурак?

Может при настолько редких срабатываниях ты смотришь на своё хп, а не на панель баффов? И зачем КВДТ 20 лвл? 1-2 лвл поставь и камни соответствующего лвла.
Играю не первую лигу, но эту решил упереться и дойти до эндгейма, да и с механиками некоторыми более-менее разобрался. Но столкнулся с хернёй, которая не оч поддаётся объяснению.
На Атласе уже 7 уровень пробуждения, но где-то с 6 уровня пробуждения карты 14 тира и выше практически перестали падать. Обмазываю карту 14 тира(c 15 и 16 такая же фигня), кидаю жертвы, цепляю задания и ни хера не падает. Валятся карты 7-12 тиров.
Вроде как с увеличением пробуждения наоборот лучше карты должны падать, а я наблюдаю в точности противоположный процесс.
Подскажите, может чего не понимаю?
Последняя редакция: Batpas. Время: 2 нояб. 2020 г., 16:03:48
"
Batpas написал:
Играю не первую лигу, но эту решил упереться и дойти до эндгейма, да и с механиками некоторыми более-менее разобрался. Но столкнулся с хернёй, которая не оч поддаётся объяснению.
На Атласе уже 7 уровень пробуждения, но где-то с 6 уровня пробуждения карты 14 тира и выше практически перестали падать. Обмазываю карту 14 тира(c 15 и 16 такая же фигня), кидаю жертвы, цепляю задания и ни хера не падает. Валятся карты 7-12 тиров.
Вроде как с увеличением пробуждения наоборот лучше карты должны падать, а я наблюдаю в точности противоположный процесс.
Подскажите, может чего не понимаю?

Откаты такие бывают. Держи зоны атласа в высоких тирах. Чтобы падали т13, хотя бы. Секстанты, альва, куски, гвозди, скарабеи, моды на иномирье (бейонды), моды заны. Максимально апай размеры групп монстров. Выполняй задания на бонус атласа.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Trimlain написал:
3. Эксперименты с изменением качества. Как получить камень с измененным свойством 40% качества? Камни же 23 качества макс. Или там шмотка специальная нужна на изменение качества камней?

"
Xyk110 написал:
3. Самому интересно. :D

https://pathofexile.gamepedia.com/Replica_Voideye
Имеется ремень с влиянием Охотника
Такой префикс (26–30)% увеличение урона хаосом
на него как накинуть? ископаемыми? В резонатор положить по 3 - типа здоровье, высокий шанс и хаос?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация