Общая тема помощи новичкам.

Да так то оно так.
Но глаз хранителя дает "(40-60)% увеличение урона от холода под действием Холодной ненависти" А Щедрость перебрасывает Холодную ненависть с меня на приспешников. По сути Глаз Хранителя должен бы работать, он же не к приспешникам дает урон, а Холодной ненависти, которая висит на приспешниках.
Приспешники Морозные Авто-Разведчики из тоннелей
Последняя редакция: Bizon50. Время: 30 нояб. 2021 г., 17:05:14
"
Bizon50 написал:
Да так то оно так.
Но глаз хранителя дает "(40-60)% увеличение урона от холода под действием Холодной ненависти" А Щедрость перебрасывает Холодную ненависть с меня на приспешников. По сути Глаз Хранителя должен бы работать, он же не к приспешникам дает урон, а Холодной ненависти, которая висит на приспешниках.
Приспешники Морозные Авто-Разведчики из тоннелей

Мод на джевеле, джевел вставлен в дерево, по сути это твоя шмотка. Как только добавят способ переносить статы джевелов на приспов, как кейстон что работает на щит, так это св-во и начнет на них работать) И аура не перебрасывается, она как работала на сопартийцев так и работает, но ты ее для них усиливаешь ценой ее работы на тебя.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
всем привет,подскажите как регион узнать где играю?
"
SAMCRO54 написал:
всем привет,подскажите как регион узнать где играю?

Если Вы про сервер - то в правом верхнем углу при развернутой миникарте.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Получила от Навали при обмене карт на предмет с влиянием уникальный предмет (сам предмет не создателя, обычный уникальный щит Стратегема Конмина), но на нем есть влияние создателя. Можно что-то докрафтить на такие уники? Не знаю, осквернением там, или еще как-то. Или это просто бесполезно потраченное влияние? Зачем оно вообще может быть нужно на уникальных предметах, к которым нельзя добавить суффиксы или префиксы?
"
Spartaforever написал:
Получила от Навали при обмене карт на предмет с влиянием уникальный предмет (сам предмет не создателя, обычный уникальный щит Стратегема Конмина), но на нем есть влияние создателя. Можно что-то докрафтить на такие уники? Не знаю, осквернением там, или еще как-то. Или это просто бесполезно потраченное влияние? Зачем оно вообще может быть нужно на уникальных предметах, к которым нельзя добавить суффиксы или префиксы?

Уники докрафтить нельзя, можно осквернить сферой ваал, в случае удачи заменив собственное свойство на что-то полезное. В этой лиге можно еще запихнуть в тигель, добавив особые свойства нашествия.
Стратагема Конмина - очень странный (бесполезный) щит, которому просто нет применения, кроме как сдать за пару кусков алхимки вендору.
Уники под влиянием Создателя, полученные с гадалок, могут пригодиться в билдах, использующих броню Покров вечности, однако это не Ваш случай.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Можно ли как-то заменить зачарование маслом с одного на другое?
"
styopin_egor18 написал:
Можно ли как-то заменить зачарование маслом с одного на другое?

Да, просто перемазывайте на нужную Вам комбинацию масел.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
styopin_egor18 написал:
Можно ли как-то заменить зачарование маслом с одного на другое?

Да, просто перемазывайте на нужную Вам комбинацию масел.


Cпасибо!
Всем доброго времени суток.
Подскажите, на древе пассивных умений, есть нод "Когти сороки". Вот его описание:
1. Атаки когтями наносят увеличенный на 25% урон от ударов и состояний
2.10% повышение скорости атаки когтями
3. 25% к шансу украсть заряд ярости, энергии или выносливости при нанесении удара когтями

Меня интересует 3 пункт. к какому шансу добавляются эти 25%? Играю через Fliker Strike(использую коготь) и ни разу не дало ни ярости, ни энергии, ни выносливости заряда. Объясните плз как это работает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация