Общая тема помощи новичкам.

"
Morgan1100 написал:
А почему Праведный огонь не вызывает срабатывание квдт-связок?
Урон ведь наносится.

КВДТ только от ударов работает.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Доброго дня всем.
Подскажите плз. как выставить на продажу сияющее приглашение(incandescent invitation)?
заранее благодарен
Последняя редакция: Poshtetkin. Время: 16 июля 2022 г., 3:16:21
"
Poshtetkin написал:
Доброго дня всем.
Подскажите плз. как выставить на продажу сияющее приглашение(incandescent invitation)?
заранее благодарен

Как любой другой предмет, через трейд вкладку.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
Poshtetkin написал:
Доброго дня всем.
Подскажите плз. как выставить на продажу сияющее приглашение(incandescent invitation)?
заранее благодарен

Как любой другой предмет, через трейд вкладку.


если б все было так просто - я б и не спрашивал
не ставится оно в торг вкладку
"
Poshtetkin написал:
"
IForevermore написал:
"
Poshtetkin написал:
Доброго дня всем.
Подскажите плз. как выставить на продажу сияющее приглашение(incandescent invitation)?
заранее благодарен

Как любой другой предмет, через трейд вкладку.


если б все было так просто - я б и не спрашивал
не ставится оно в торг вкладку


Вы пытаетесь продать квестовое (зеленое) приглашение.
Его надо пройти в любом случае, без него Вы не сможете выбивать те, которые можно продать.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
Poshtetkin написал:

Вы пытаетесь продать квестовое (зеленое) приглашение.
Его надо пройти в любом случае, без него Вы не сможете выбивать те, которые можно продать.


спасибо, я догадывался, но рисковать кучей валюты не хотелось




Последняя редакция: Poshtetkin. Время: 17 июля 2022 г., 2:16:18
Вопрос
Если мы берём навык увеличение отравлений при ударе 40% он распространяется только на обычные атаки левой кнопкой мыши? Или также на способности от камней например бросок кобры с предпиской атаки а не магии ?
"
Вопрос
Если мы берём навык увеличение отравлений при ударе 40% он распространяется только на обычные атаки левой кнопкой мыши? Или также на способности от камней например бросок кобры с предпиской атаки а не магии ?

на все умения, способные наносить удар.
Допустим, у нас есть один предмет, который позволяет наносить двойной урон, и другой предмет, позволяющий наносить тройной урон.
Какой урон в итоге будет нанесен?
2х3 = 6 "ушестеренный" урон?
или базовый(100%) + 100% +200% = 400% учетверенный урон?
или как-то иначе считается?
"
Morgan1100 написал:
Допустим, у нас есть один предмет, который позволяет наносить двойной урон, и другой предмет, позволяющий наносить тройной урон.
Какой урон в итоге будет нанесен?
2х3 = 6 "ушестеренный" урон?
или базовый(100%) + 100% +200% = 400% учетверенный урон?
или как-то иначе считается?

Значения урона не перемножается и не складывается. Вероятности складываются, но с нюансами.
Если есть шанс нанести двойной урон 20% и шанс нанести тройной урон 20% - то, как ни странно, 20% будет двойной урон, 20% тройной, 60% одинарный.
Если есть шанс нанести двойной урон 100% и шанс нанести тройной урон 10% - то будет 10% тройной урон, 90% двойной.
Если есть 100% шанс нанести тройной урон - шанс двойного урона ни на что не повлияет, тройной урон имеет приоритет.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 24 июля 2022 г., 1:13:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация