Общая тема помощи новичкам.

"
poefailnexttime написал:
Здравствуйте, вот несколько вопросов:

1) влияет ли следующее свойство амулета БУНТ ОЛА на приспешников?: Удары по ближайшим врагам имеют повышенный на 50% шанс критического удара
или там должно быть указано примерно следующее: Удары ПРИСПЕШНИКОВ по ближайшим врагам имеют повышенный на 50% шанс критического удара ??? спасибо

2) и еще вопрос, существуют ли спектры, которые делятся зарядами ЭНЕРГИИ с другими приспешниками ?

1) второе. если нет слов "приспешники" или "союзники", то мод на приспешников не работает.
2) вожак-переносчик, 7 акт пепельные поля.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Спасибо, вот еще вопрос напрашивается:
тело Прототип Дориани, броня влияет лишь на защиту от ударов, а что касается чар? или чары тоже могут быть ударами? про данную тушку пишут, что хоть брони и 90%, но чары молнии или луч шейпера сбривают персонажа за секунду.
или если не пишут конкретно удар чего (атак или чар), то не важно?
Последняя редакция: poefailnexttime. Время: 25 июня 2022 г., 12:55:41
"
poefailnexttime написал:
Спасибо, вот еще вопрос напрашивается:
тело Прототип Дориани, броня влияет лишь на защиту от ударов, а что касается чар? или чары тоже могут быть ударами? про данную тушку пишут, что хоть брони и 90%, но чары молнии или луч шейпера сбривают персонажа за секунду.
или если не пишут конкретно удар чего (атак или чар), то не важно?

Удары могут наносить и атаки, и чары. Дот урон не наносит удара => игнорирует броню => убивает перса. Обычно дот это лужи, непрерывные лучи, молния у минотавра + некоторые дебафы.

На текущий момент можно сконвертировать 100% получаемого урона от молнии в огонь, но там много заморочек и не факт что они себя оправдывают.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 26 июня 2022 г., 12:01:35
Всем привет. Подскажите начинающему есть ли какой то способ покрасить гнезда шестилинка в нужные цвета, рандом на хроматиках и верстак уж очень затратный.

Вот такая тушка: все гнезда соединены между собой, а цвета не те что нужно, как быть? Мне нужно наролить както 3 красных, 2 зеленых и 1 синее гнездо. Слил более 800 хроматиков, бросил. Не охото продавать(( вещь уж очень нужная.

На станке делал 3 кр и 1 синее, два других само собой получились не зелеными.
"
Karbuncool написал:
Всем привет. Подскажите начинающему есть ли какой то способ покрасить гнезда шестилинка в нужные цвета, рандом на хроматиках и верстак уж очень затратный.

Вот такая тушка: все гнезда соединены между собой, а цвета не те что нужно, как быть? Мне нужно наролить както 3 красных, 2 зеленых и 1 синее гнездо. Слил более 800 хроматиков, бросил. Не охото продавать(( вещь уж очень нужная.

На станке делал 3 кр и 1 синее, два других само собой получились не зелеными.

В идеале, когда требуется много оффколора, то начинаются забеги на прок Воричи в Исследовании (Research), доведение его до 3-го уровня и получения статуса главы, проходится Катарина и вот у тебя шанс на покраску всего в белые сокеты.

Способ требует наличие заданий Джун, время на выполнение и желательно подогнанный Атлас.

Остальные способы требуют ресурсов, по большей части всё тратится на станке на перекраску, либо сменой количества сокетов пока не попадутся все нужные.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 30 июня 2022 г., 6:24:31
Почему, когда у меня четыре камня то есть все карты в атласе 16 тира написаны, но все равно падают карты от 7 тира, так должно быть?
"
seaforce81 написал:
Почему, когда у меня четыре камня то есть все карты в атласе 16 тира написаны, но все равно падают карты от 7 тира, так должно быть?

Да.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Вопрос по дворянке.
Допустим в восхождении выбраны ветки охотницы и ведьмы. С помощью самоцветов Запретное Пламя и Запретная Плоть можно получить дополнительное умение только в ветках охотницы и ведьмы или же вообще в любых (например, одно из умений ветки дикаря)?
"
Morgan1100 написал:
Вопрос по дворянке.
Допустим в восхождении выбраны ветки охотницы и ведьмы. С помощью самоцветов Запретное Пламя и Запретная Плоть можно получить дополнительное умение только в ветках охотницы и ведьмы или же вообще в любых (например, одно из умений ветки дикаря)?

Вообще в любых.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
А почему Праведный огонь не вызывает срабатывание квдт-связок?
Урон ведь наносится.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация