Общая тема помощи новичкам.

"


подскажите плз можно ли как то снять чарку с лабы и вернуть статы которые были на ботах изначально?


импликт изменён и возврату не подлежит) нет нельзя уже, только ролить зачарования из лаб
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
IGAPPAI написал:
"
Lockjock45 написал:
Как получить вкладку в сундук для торговли?

Нажми М

Какую именно покупать?
Lockjock45, такую бери.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Подскажите пожалуйста у меня не помешаются микротранзакции в 1 вкладку, что делать?! )
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
я хотел сказать 50 в день) а не за карту) то что у него 2 ачивки мб
это его 2 перс
Последняя редакция: nnpk. Время: 17 июня 2017 г., 5:32:35
"
Подскажите пожалуйста у меня не помешаются микротранзакции в 1 вкладку, что делать?! )

поставь в убежище что-нибудь (пет, кристалл и тд)
заполни вкладку
убери это что-нибудь обранто
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 17 июня 2017 г., 6:17:30
"
nnpk написал:
я хотел сказать 50 в день) а не за карту) то что у него 2 ачивки мб
это его 2 перс

ачивки общие между персами...
почему что бы работало пророчество надо поменять карту) а потом о5 открыть ее? и то так не всегда работает есть определенные карты на которых обновляет? что бы всегда юзать 2 карты 1 для пророчества другую для скипа чтоб запустилось на 1 карте.есть такое или это рандом??
Последняя редакция: nnpk. Время: 17 июня 2017 г., 17:39:17
"
nnpk написал:
почему что бы работало пророчество надо поменять карту) а потом о5 открыть ее? и то так не всегда работает есть определенные карты на которых обновляет? что бы всегда юзать 2 карты 1 для пророчества другую для скипа чтоб запустилось на 1 карте.есть такое или это рандом??


Некотоыре пророчки выполняются только на определенных локах, некоторые на любой. Сработает пророчка или нет - чистый рандом, можешь пробежать карт 200 и пророчка может не прокнуть.
Больше мертв, чем жив
"
nnpk написал:
почему что бы работало пророчество надо поменять карту) а потом о5 открыть ее? и то так не всегда работает есть определенные карты на которых обновляет? что бы всегда юзать 2 карты 1 для пророчества другую для скипа чтоб запустилось на 1 карте.есть такое или это рандом??

Короче, где-то 1 раз в месяц появляются люди с подобным вопросом.
Как работает рандом лок в пророчках: когда ты получаешь пророчку, опеределяется список лок/карт, на которых она может прокнуть. и на некоторых картах она не прокнет никогда, а на некоторых со 100% шансом.
для почти всех пророчек пробегание 200 одинаковых карт ничего не изменит.
Если достать и вставить пророчку обратно, то список лок перерандомится.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация