Общая тема помощи новичкам.

"
Wasfill написал:


Куда-то не туда тебя понесло.



Во время анимации гер бессмертен. Время между анимациями зависит от скорости атаки. Атака прерывается при движении в сторону препятствия.
Если на Шквал клинков навесить CoC + что-нибудь массовое, то можно карты чистить за секунды, главное в препятствие не влететь.
Если бы в кражах не было закрытых дверей, это был бы идеальный вариант, но дверь это препятствие :)
Последняя редакция: GrimDown_1TheBest1. Время: 19 янв. 2024 г., 3:51:36
"
GrimDown_1TheBest1 написал:
"
Wasfill написал:


Куда-то не туда тебя понесло.



Во время анимации гер бессмертен. Время между анимациями зависит от скорости атаки. Атака прерывается при движении в сторону препятствия.
Если на Шквал клинков навесить CoC + что-нибудь массовое, то можно карты чистить за секунды, главное в препятствие не влететь.
Если бы в кражах не было закрытых дверей, это был бы идеальный вариант, но дверь это препятствие :)

Включи рф и посмотри насколько гер бессмертен ;-)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Вопрос: как искать на трейде карты Веритании, Дракса и других убийц Древнего?
Все фильтры уже перепробовал, никак. Чую, где-то туплю...
"
He2Crow написал:
Вопрос: как искать на трейде карты Веритании, Дракса и других убийц Древнего?
Все фильтры уже перепробовал, никак. Чую, где-то туплю...

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Affliction/yR7dwylUR
Спасибо!
Здравствуйте. Уже писал, что играл много лиг, но везде упирался в красные карты, невозможность нафармить на апгрейд билда с моим временем и знаниями (или просто в билд, который невозможно было растить дальше) и забрасывал до следующей лиги.
На этой лиге наконец что-то выпадает и таким как я. Удачный билд с нормальным руководством (торнадо шот) + "лаки дроп" на десяток диванов - и вот я закрыл атлас (имеется ввиду прошел все красные карты с корраптом). Почти счастлив.
Дальше уже упёрся намертво - красные карты с обмазкой лиг-механикой не даются из-за нереального наддува ХП у монстров. И частично из-за ваншотов. Возникла необходимость хоть немного увеличивать ДПС, чтобы фармить хотя-бы Burial Chambers с лиг-механикой. Дальнейший апгрейд шмоток невозможен (цены с 3-10 диванов за первый этап подскочили до 40-100 диванов за следующий уровень билда, что для меня - чистая фантастика).
Вопрос такой - что можно бюджетно поменять, чтобы увеличить ДПС хоть немного?

POB
Скрытый текст
https://pobb.in/Sad6kY_lvrAF


POB исходник билда
Скрытый текст
https://pobb.in/W2-h3ZK6HsJc

И еще вопрос - ищу информацию по секстантам. Ни в Вики, ни у стримеров нет конкретного руководства как ими пользоваться типа "кликните правой кнопкой по секстанту, а потом на карту". Везде информация общая и я не понимаю, что с ними делать.
Последняя редакция: Funtazer. Время: 27 янв. 2024 г., 14:56:11
"
Funtazer написал:
Вопрос такой - что можно бюджетно поменять, чтобы увеличить ДПС хоть немного?

Самое простое - начать использовать восхождение Диколесья. Поменяй на Прималиста, прокачай все джевел сокеты и купи чармы. Например, на 6% пенетры. Стоят сейчас копейки.

Не пойму, зачем тебе нода на пирс.

Если хочешь использовать эти уник-перчи, купи корапченые с каким-нибудь полезным имплиситом. Например, + крит шанс к атакам. Вполне бюджетно.

Носишь пояс для банок, а банки наролить даже не попытался. Можно взять банку на крит, наролить крит суффикс и вместо камня на крит шанс использовать камень на крит урон. Особенно, если поменяешь лук на другой с более высоким базовым КШ (лучше всего Spine bow).

Нормально играется без мувспида на ботинках? Не думал поменять?

P.S. Секстанты применяются к камням атласа (voidstone), а не к картам.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Последняя редакция: de_Lioncourt. Время: 27 янв. 2024 г., 15:28:40
"
de_Lioncourt написал:
"
Funtazer написал:
Вопрос такой - что можно бюджетно поменять, чтобы увеличить ДПС хоть немного?

Самое простое - начать использовать восхождение Диколесья. Поменяй на Прималиста, прокачай все джевел сокеты и купи чармы. Например, на 6% пенетры. Стоят сейчас копейки.

Я делал как в руководстве к билду. Можно и прималиста попробовать.

"

Не пойму, зачем тебе нода на пирс.

Не знаю. Следую дереву билда в точности. Билд с английского форума популярный.
Вотhttps://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3359691/page/1
"

Если хочешь использовать эти уник-перчи, купи корапченые с каким-нибудь полезным имплиситом. Например, + крит шанс к атакам. Вполне бюджетно.

Спасибо, это отличный совет.
"

Носишь пояс для банок, а банки наролить даже не попытался. Можно взять банку на крит, наролить крит суффикс и вместо камня на крит шанс использовать камень на крит урон. Особенно, если поменяешь лук на другой с более высоким базовым КШ (лучше всего Spine bow).

Я даже не был в курсе про то, что пояс для банок. Просто купил как в билде.
Спасибо, что открыл глаза. Буду разбираться сейчас. Для банок вроде еще надо прокачать дерево восхождения, я еще не успел.
"

Нормально играется без мувспида на ботинках? Не думал поменять?

Не очень играется. Попробую поискать что-нибудь не очень дорогое.
"

P.S. Секстанты применяются к камням атласа (voidstone), а не к картам.

Ясно. Почитал. Значит неинтересно, так как туда где они дропаются я сильно врядли дойду.
Последняя редакция: Funtazer. Время: 27 янв. 2024 г., 15:47:04
Ребят, помогите, как отправить свою работу на конкурс? Нажимать на "PM" или "Ответить"?
"
misaSaki написал:
Ребят, помогите, как отправить свою работу на конкурс? Нажимать на "PM" или "Ответить"?

"Ответить" в этой теме.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация