Общая тема помощи новичкам.

Ребята, кто выполнял испытание "Убейте Тень ваал, при этом никто в группе не должен получить урон от её Пучка молний.", Тень вал нужно убивать только после того как она использует пучок? Просто я ее за секунду рипаю и мне не засчитывают.
Скажите пожалуйста. Влияет ли штраф фарма на гадальные карты?
Пророчества на уникальные вещи, такие как - вы победите легионеров-каменитов нося оберег Каруи.
Уник шмотка должна быть одета или достаточно ее в инваке носить?
"
XePOBO написал:
Пророчества на уникальные вещи, такие как - вы победите легионеров-каменитов нося оберег Каруи.
Уник шмотка должна быть одета или достаточно ее в инваке носить?

Должна быть одета.
Помогите разобраться кому не жалко,а то спросил в гайде про Атлас,а в ответ тишина.Где выпадают "Измененные карты",только в зашерпленной карте,или на всех?
Последняя редакция: Fayct77. Время: 10 сент. 2017 г., 13:15:57
достаточно грубо кого-то о чем-то просить с оговоркой "кому не жалко", если честно то отвечать на такие просьбы нет желания, но иначе донести мысль не выйдет, здесь никто никому ничем не обязан.

крайне редкий вопрос не имеет ответа в интернете т.к. требует реально нишевых знаний об игре кои не все имеют.

"
Fayct77 написал:
Помогите разобраться кому не жалко,а то спросил в гайде про Атлас,а в ответ тишина.Где выпадают "Измененные карты",только в зашерпленной карте,или на всех?


везде где могут выпасть будут выпадать на равне с другими

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
достаточно грубо кого-то о чем-то просить с оговоркой "кому не жалко", если честно то отвечать на такие просьбы нет желания, но иначе донести мысль не выйдет, здесь никто никому ничем не обязан.

крайне редкий вопрос не имеет ответа в интернете т.к. требует реально нишевых знаний об игре кои не все имеют.

"
Fayct77 написал:
Помогите разобраться кому не жалко,а то спросил в гайде про Атлас,а в ответ тишина.Где выпадают "Измененные карты",только в зашерпленной карте,или на всех?


везде где могут выпасть будут выпадать на равне с другими



Спасибо за помощь.Но это не грубость,а увы клич к помощи,потому что в теме гайда Атласа вопрос висит неделю и никто (даже топикастер) не обратил внимание на просьбу.И вообще в этом проекте на большинство моих вопросов я не получил ответов не только от игроков но и от модераторов,поэтому я и написал (кому не жалко) ибо как я понял не все "горят" желанием отвечать "нубу".Извиняюсь если кого обидел,но это не со зла:)
как при крафте использовать всю стопку сфер на предмет в автоматическом режиме?
Последняя редакция: Arximan. Время: 10 сент. 2017 г., 15:06:13
в гайдах по крафту часто вижу как стопка сфер соединений "висит"над предметом и крафт идет как "пулелёт" по звуку и по использованию сфер...Ка это сделать ,какие клавиши использовать?
Последняя редакция: Arximan. Время: 10 сент. 2017 г., 15:05:22
"
Arximan написал:
в гайдах по крафту часто вижу как стопка сфер соединений "висит"над предметом и крафт идет как "пулелёт" по звуку и по использованию сфер...Ка это сделать ,какие клавиши использовать?

С помощью кнопки Shift.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация