Общая тема помощи новичкам.

"
Thunder1302 написал:
Скажите, а шмотка Табула раса матерчатая безрукавка для чего нужна? Она для кача персонажей или на какой класс/билд подходит?

Для кача. Это же 6 линков, которые не надо красить. В перспективе заменяется на нормальную броню.
Привет всем.Расскажите как работает пророчка Erasmus Gift?Которая на получение гема с 20 кволити.Я освободил все слоты у Навали,вставил один ерасмус.Заше на 2 карты и не сработала ни на одной.Какие условия ее срабатывания?
"
Vladimir848484 написал:
Привет всем.Расскажите как работает пророчка Erasmus Gift?Которая на получение гема с 20 кволити.Я освободил все слоты у Навали,вставил один ерасмус.Заше на 2 карты и не сработала ни на одной.Какие условия ее срабатывания?

Ну как бы все просто. Первый выбитый тобой камень - будет иметь 20 качества. Дроп же самого камня как обычно - рандом.
Вот оно что.Теперь ясно.Спасибо большое
Срабатывает ли зачарование на ботинках (если недавно вы совершили убийство), когда убийство совершают приспешники а не я?
подскажите пожалуйста какие белые шмотки стоит подбирать, что бы их потом можно было зашансить на что то дорогостоящее? может есть где то список такой, шмотка и что из нее может получиться при определенном везении?
"
SaintPiii написал:
подскажите пожалуйста какие белые шмотки стоит подбирать, что бы их потом можно было зашансить на что то дорогостоящее? может есть где то список такой, шмотка и что из нее может получиться при определенном везении?

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Подскажите пожалуйста - во время прохождения кампании особо над билдом не думал, кидал всё в дамаг и двуручную булаву, пролетел кампанию с вихрем как по маслу (умирал, в основном, только на боссах) Дошёл до карт и тут появилась проблема - выживаемость хромает, а бывает и с одного удара убивают. Различными манипуляциями со шмотом и чтением некоторых гайдов смог выживаемость поднять и зачищаю теперь т5 карты, но вот 68 лабиринт пройти не могу - Изарий убивает уже в первом бою. Мой вопрос в том - можно ли как нибудь дать моему Берсерку жить, уж очень не хочется заново персонажа качать.

Второй вопрос - часто видел в гайдах, что можно достать где-то легендарные предметы за орбы, но что под этим имелось ввиду я так и не понял.
"
Risen27 написал:
Подскажите пожалуйста - во время прохождения кампании особо над билдом не думал, кидал всё в дамаг и двуручную булаву, пролетел кампанию с вихрем как по маслу (умирал, в основном, только на боссах) Дошёл до карт и тут появилась проблема - выживаемость хромает, а бывает и с одного удара убивают. Различными манипуляциями со шмотом и чтением некоторых гайдов смог выживаемость поднять и зачищаю теперь т5 карты, но вот 68 лабиринт пройти не могу - Изарий убивает уже в первом бою. Мой вопрос в том - можно ли как нибудь дать моему Берсерку жить, уж очень не хочется заново персонажа качать.

Второй вопрос - часто видел в гайдах, что можно достать где-то легендарные предметы за орбы, но что под этим имелось ввиду я так и не понял.

poe.trade - решение обоих проблем. Вбивай искомые уники и\или необходимые статы предметов, дальше выбирай по финансам. Не забудь поменять лигу на стандартную в поиске.

Что бы не падать слишком часто требуется:
1) Кап сопротивлений к стихиям. По умолчанию 75%.
2) Пул здоровья. 4к+ что бы не умирать с 1 удара.
3) Защитные механики: способы избегать урон или способы быстрого восстановления здоровья до максимума, или способы уменьшения получаемого урона, или совмещение оных.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 14 сент. 2017 г., 7:30:36
Спасибо!
"
Wasfill написал:


1) Кап сопротивлений к стихиям. По умолчанию 75%.


Кап нужен только к стихиям или к урону хаосом в том числе? А то если элементальные сопротивления на вещах часто бывают, но вот с хаосом какая-то проблема - за всю кампанию видел сопротивление к нему всего пару раз. И к чему лучше в вещах стремиться - к броне или к броня + уклонение?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация