Общая тема помощи новичкам.

"
MrRedlook написал:
"
imbalobster написал:
Админы, ссылки некоторые отсутствуют, займитесь темой плз

Админ тут ни при чем - не админ составлял тему. Ссылки не работают т.к. гарены уже давно нет

Админ закрепил тему, как минимум тогда он может ее и открепить.
Админ на то и админ, чтобы следить за порядком форума, я считаю
"
imbalobster написал:
"
MrRedlook написал:
"
imbalobster написал:
Админы, ссылки некоторые отсутствуют, займитесь темой плз

Админ тут ни при чем - не админ составлял тему. Ссылки не работают т.к. гарены уже давно нет

Админ закрепил тему, как минимум тогда он может ее и открепить.
Админ на то и админ, чтобы следить за порядком форума, я считаю


есть определённого рода модерация на этом форуме и она не такая, делают ровно то что от них требуют, очевидно следить за валидностью ссылок в их обязанности не входит.

если говорить о посте топикстартера, то там много воды, одна фраза "задавайте свои вопросы" была бы более уместной и ссылка на эту тему(за этой темой тс следит в отличии от этой, как очевидный факт: создать тему не составляет труда, а следить за её ходом работы это уже обязанность, которую не каждый будет выполнять).

к слову тс продолжает появляться на форуме (видно из профиля) и что за причина останавливает его от правки ссылок мне тоже не понятна.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Спасибо за ответ.
Мне, как новичку, очень интересно следить за подобными темами и замечание на битые ссылки не более чем помощь в поиске ошибок и недочетов
"
aaimwhite написал:

к слову тс продолжает появляться на форуме (видно из профиля) и что за причина останавливает его от правки ссылок мне тоже не понятна.


он окончательно и бесповоротно ушел из пое, так что и заниматься своими темами/билдами/стримами больше не будет:<
¯\_(ツ)_/¯
вопрос наверное набивший оскомину, но как проходит переход шмота при окончании лиги из лигового сундука на стандарт?
"
VADSamael написал:
вопрос наверное набивший оскомину, но как проходит переход шмота при окончании лиги из лигового сундука на стандарт?

Всё кидается в общий сундук. Появляются новые ячейка с пометкой "Только забрать".
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Добрый вечер, как в чате 820 найти выполнение ежедневного задания заны?, с английским туго, написал одному через переводчик zana daily quest - был послан - какой дайли это rota, подскажите плз
"
serg_maks написал:
Добрый вечер, как в чате 820 найти выполнение ежедневного задания заны?, с английским туго, написал одному через переводчик zana daily quest - был послан - какой дайли это rota, подскажите плз


ждешь пока кто-то начнёт собирать пати из дейликов заны такого-то уровня, который есть и у тебя, либо собираешь её сам:
LF5M Zana _уровень_ lv rota 1\6

собрав 6\6 пишешь порядок в заголовке пати (обычно первые 4-5 символов каждого ника через тире или как-нибудь ещё лишь бы было понятно где заканчивается один ник и начинается другой).
потом пишешь в пати-чате "order up" или "order in description" (или своё) и все подтягиваются к первому игроку из списка в убежище.

это для забега по цепочке из 6 игроков.
можно также попросить линкануть тебе в пм какой-нить предмет, который появляется только на х уровне заны (я с 7-го раньше просил линковать что-то, статую или гору золота, не помню), чтобы избежать халявщиков.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Спасибо, сам вряд ли соберу, а что писать собирающему чтобы приглос кинул, у меня зана 7 с открытым заданием
И еще вопрос, что значит free zana, no inv=full?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация